Перейти к содержимому

Фотография

Что вас раздражает в ваших женщинах.Интересно очень стало.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#61
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Меня например бесят некоторые девушки, которые ходят на согнутых ногах. То есть не выпремляют ногу полностью и наступают на ровно на ступню, а не на пятку. Уродство, ненавижу...
Или когда не умеет ходить даже на маленьком каблуке, надевают шпильку... вот не пойму таких


Да,это действительно смотриться отвратительно,просто девочки хотят казаться взрослыми,у них период такой. :lol:
  • 0

#62
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
больше всего раздражает желание разузнать про тебя больше чем есть,т.е
пытаются найти что то плохое и негативное,этим самым показывают свой взгляд на жизнь а именно то ,какие они есть на самом деле,т.к не секрет,что
каждый думает в меру своей испорченности.а когда ищешь,то всехда найдёшь,или придумаешь :lol:
это приводит к тому,что дальнейшее обчение с такой девушкой становится неприятным,достающим,и встречаться с такой уже не хочется.поэтому стараюсь как можно меньше знать о своих новых девушек,т.к загадка привлекает.
был такой прикольный случай.проводы старого года.сидим в тёплой компании.
на вопрос о том,что каждый должен рассказать,что же принёс самого счастливого старый год каждому моя девушка ответила-поездки во Францию,тырым пырым,таиланд :D и пр...,я ответил,что встреча и знакомство с этой девушкой,и произнеся это я почувствовал,что любовь моя только вспыхнув,начала угасать,т к не стоит любить тех,кто не дорожит этим чувством,или не испытывает ответных. :lol:
Но я смотрю на всё с своей точки зрения....Самое страшное в отношениях не раздражение,а безразличие и равнодушие.раздражительность говорит скорее о том,что человек не равнодушен,и значит не всё потерянно.
Ещё один источник раздражения:Почему вы девушки просите,требуете,добиваетесь от нас постоянно чего то,но когда мы выполним все ваши желания,то вы бросаете нас как пустой арбуз,который вы высосали через тонкую трубочку??? :) И наоборот,когда мы ведём себя по хамски,показываем вам "где ваше место",изменяем вам,игнорируем ваши желания,то вы становитесь ручными как кошки?Почему вы требуете к вам уважения,но получив это,перестаёте уважать мужчин?
Просьба всем девушкам.Будьте искренними в отношениях с любимым,берегите то что есть,а потерявши не плачьте. :lol:
  • 0

#63
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
ненавижу запах жидкости для снятия лака..!!!
  • 0

#64
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
В моей в свое время тоже кое что раздражало
1. вопрос "почему не позвонил?"
-ну неужели сама не может позвонить и узнать как дела?
может со мной случилось чтонибудь? или манекюр не позволяет? :lol:

2. общение только на ее темы.
я говорю ей что-то важное, а в ответ получал "Я вчера видела ТАКИЕ джинсы!!!" и потом начинался разговор про эти ср...е джинцы, про то как они класно смотрелись бы на ее заднице :lol:

3. "поревнуй!!! "

4. "Я ревную!" почему ты вчера, когда меня проводил, поехал в другую сторону?

5. чтобы ее проводить уходило слишком много времени. Не могла сразу уйти. ЧАС приходилось стоять у подъезда!


а так девушка хорошая :lol:
  • 0

#65
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

В моей в свое время тоже кое что раздражало
1. вопрос "почему не позвонил?"
  -ну неужели сама не может позвонить и узнать как дела? 
может со мной случилось чтонибудь? или манекюр не позволяет? :D

2. общение только на ее темы.
я говорю ей что-то важное, а в ответ получал "Я вчера видела ТАКИЕ джинсы!!!" и потом начинался разговор про эти ср...е джинцы, про то как они класно смотрелись бы на ее заднице ;)

3. "поревнуй!!! "

4. "Я ревную!" почему ты вчера, когда меня проводил, поехал в другую сторону?

5. чтобы ее проводить уходило слишком много времени. Не могла сразу уйти. ЧАС приходилось стоять у подъезда!


а так девушка хорошая :eek:




Её не Надеждою звать? :lol:
Но хотя,возможно они все одинаковые :dandy:
  • 0

#66
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Её не Надеждою звать? :lol:
Но хотя,возможно они все одинаковые


Нет, не Надеждой! :D

Если бы здесь была бы тема "Что мы мужчины любим и ценим в наших женщинах", я бы написал кучу ее плюсов, а пока про минусы! :D

Как меня разражали эти вечные разговоры о всякой ее чуше! Получался каойто невероятный поток какихто несвязанных слов. Села ко мне в машину, поставила свой диск, повернула голову в сторону моих ушей и начала одностороннию передачу ненужной информации. Мне порой казалось, что она во мне видит только "свободные уши".

Так же она почти никогда не ходила со мной к моим друзьям! (аргументы дурацкие "я не готова, макияжа нет, надо было предупредить, прическа не та") приходилось быть с ней одной, вместо того чтобы посидедь с ней в веселой компании друзей, которым побарабану до ее прически! :D
А когда ходила, то вспоминала что обещала придти домой в 11 часов!
НО, приехав домой, вдруг появляется время постоять возле подезда... ;)
это что ревность к друзьям???
со своими подругами вообще не знакомил. Когда они звонили и звали попить пивка, она надувалась и начинала разглядовать свою обувь.

Конечно, долгое время во мне бурлила кровь, любовь-морковь и я старался не обращать ни на что внимание, воспитовал, в принципе многое исправил.
Но через определенное время меня начал мучать вопрос: "А поговорить???"

А когда начал чувствовать, что она начала уже строить планы на будущее!!! И советоваться куда лучше нам с детьми поехать отдыхать...
тут я понял что она использует в качестве пособия к/ф"Как избавиться от парня за 10 дней"

Я решил что так жить нельзя, и она не тот человек с которым я проживу долго и счасливо!
пришлось делекатно с ней порвать... не стал ей говорить почему, да как, не хотел травмировать человека который был мне близок и дорог.
И главное когда она поняла что все-"концерт аякталды", она была в шоке! даже не предпологая ПОЧЕМУ! Не чувствовала что я изменился.

Я знаю девушек которые знают, чувствуют, по настроению, по взгляду и прочим параметрам когда о чем говорить,
а когда говорить не надо ;)


p.s. плохая тема... ;) скоро перерастет во флейм или "Черный список девушек" :eek:
Парням лучше не читать, а то еще начнут обращать внимание на эти мелочи в своих вторых половинках! ;)
А я больше здесь писать не буду, а то сам начал косточки перемывать, самому аж страшно стало! Ну вырвалось! :dandy:
  • 0

#67
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Ненавижу,когда за шпаклёвкой невозможно разглядеть красоты женского личика.ещё больше ненавижу,когда её вообще не было (красоты):smoke:
  • 0

#68
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Ненавижу,когда за шпаклёвкой невозможно разглядеть красоты женского личика.ещё больше ненавижу,когда её вообще не было (красоты):smoke:

ууу точно...количество шпакли прямо пропорционально комплексам...
  • 0

#69
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Если бы здесь была бы тема "Что мы мужчины любим и ценим в наших женщинах", я бы написал кучу ее плюсов, а пока про минусы! :smoke:

молодец, хорошо написал =)
действительно, много девушек может узнать в этом "словесном портрете" себя :smoke:.
  • 0

#70
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Меня раздражают намотанные на расческу волосы. Что сложно убрать за собой?
  • 0

#71
taria

taria
  • Гость
  • 43 сообщений

Любимая женщина раздражать не может.

Золотые слова! :smoke: Молодец, Citizen!
  • 0

#72
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Если бы меня любимый попросил не пользоваться косметикой,сказал бы что он меня и такую люит,я бы выбросила  всю ее в окно! :(


:smoke: ага! я однажды так и сделала :smoke: выбросить не выбросила, но пользоваться перестала... проходит месяца 3 и тут мы собираемся к друзьям на мероприятие и одета, причёсана и мы уже собираемся выходить и вдруг мой суженный заявляет "А ты что, краиться не будешь???" :(
  • 0

#73
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
:smoke:
Меня раздражает когда она 2 раза в день моет волосы а потом сушит их, на это уходит час утром и час вечером ! Просто бесит, на@рена целый час утром этим заниматься, а ведь не высыпается :smoke:, потом весь день спать хочет и все равно, проснулась, волосы помыла (пол часа) и сидит феном гудит .... (еще пол часа).
Чес говоря, бесит даже не сам процесс, а скорее глупость затеи, волосы у нее хорошии, и мыть их 2 раза в день не зачем, есть куча причесок, для которых не нужно сначала мыть голову. Вечером куча времени, хоть 10 раз помыться и высушиться можно :(

А больше минусов пока припомнить не могу :(
  • 0

#74
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
и у всех полотенца на голове..
хоть короткая стиржка, хоть косы...
  • 0

#75
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

5. чтобы ее проводить уходило слишком много времени. Не могла сразу уйти. ЧАС приходилось стоять у подъезда!
:)

Представь, что именно в этот момент она думает:
"Ну скоро ты уйдешь????????? ладно пусть попаду дома, но постою, если ему это так нравится...хотя так хочется домой...давай садись в машину, скажи, что тебе пора ехать, я поцелую тебя, повернусь и пойду домой!" :smoke: ;) ;)
  • 0

#76
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

Самое страшное в отношениях не раздражение,а безразличие и равнодушие.раздражительность говорит скорее о том,что человек не равнодушен,и значит не всё потерянно.

Ой, не согласная я... Часто раздражает как раз то, что надоело, от чего хочешь избавиться, но почему-то не избавляешься.
Например, я чувствую, что любые мои слова и предложения воспринимаются в штыки, всё его раздражает, на всё нет времени, радота превыше всего, достаёт даже просто факт моего присутствия в его жизни.
Просто привык, так удобнее, есть кто-то, а чувств нет и всё тут... Как раз и раздражается из равнодушия.
Я часто замечала, как нпример, мой любимый раздражается на каких-то р. людей, сильно так, а вовсе не из чувств к ним, а потому что покой нарушили совей тупостью :smoke:

#77
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
однажды 40 минут ждал, после чего она вышла, села в машину и даже не извинилась
терпеть ненавижу непунктуальность (я понимаю. что есть дамские 15 минут, но предупреждать ведь можно)
  • 0

#78
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Меня например бесят некоторые девушки, которые ходят на согнутых ногах. То есть не выпремляют ногу полностью и наступают на ровно на ступню, а не на пятку. Уродство, ненавижу...
Или когда не умеет ходить даже на маленьком каблуке, надевают шпильку... вот не пойму таких

я когда в первый раз такое увидела, так испугалась, что неделю боялась коленки согнуть :smoke: ( в детстве это еще было ), потом начала контролировать свою походку. ;) потом мне папа сказал,что я маленькая еще так ходить ;)
  • 0

#79
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Вас послушать, так девушки не люди, а звери какие-то, глупые к тому же.
Не пробовали проще относиться ко всем этим мелочам? :smoke:
Это ведь по сути мелочи, если Вы и правда любите свою пассию.
  • 0

#80
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Из всех высказываний можно сделать вывод, что раздражает, в основном, что девушки открывают рот не только для минета, но еще и вякают что-то. Просьбы помочь по хозяйству тоже вызывают сильное раздражение, прално, не мужское это дело, с сумками по базарам шастать. Я так поняла, что нормальные, взрослые мужики тут так и не высказались, одни малолетки резвятся. Тупые претензии: не так красится, одевается, говорит, ходит - в сат. Сами выбирали девушку, глаза видели, руки трогали, разговоры разговаривали - так чего теперь выеживаетесь друг перед другом, кто круче свою обосрет? :smoke: Обвинять свою барышню в гупости, вообще, смешно, под себя же выбирали, значит, соответсвует вашему уровню. Кто-то одни, по моему, написал, что любимая не раздражает. Это верно, думаю, просто, что мужики, у которых все в порядке с головой и самовоприятием либо в состоянии договориться с милой о не нравящихся ему вещах, либо относятся сниходительно, понимая, что у самого хватает приколов, которым она относится так же снисходительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.