Перейти к содержимому

Фотография

Жить здорово!Передача на первом канале о том как страшно жить в этом мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#101
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Убойная передача! так обрезать, как сделала это Машышева, не у кого бы не получилось :laugh:, а еще есть на подобие советы от мужчины, он советует садится на огурец не отрывая его с грядки, надо-же до этого додуматься :faceoff:

Блииин! Ссылку не кинете с "обрезанием Малышевой"?
По телеку показывали, оборжалась. :lol: Хочу знакомым показать.
  • 0

#102
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
не могу я смотреть эту передачу. Более неприятного чела, чем Малышева прям и не припомню.
  • 0

#103
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Блииин! Ссылку не кинете с "обрезанием Малышевой"?
По телеку показывали, оборжалась. :lol: Хочу знакомым показать.



  • 0

#104
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
сынок (6 мес), в восторге от всего яркого, поэтому Малышева у нас как нельзя -кстати. как раз под эту передачу просыпаемся, смотрим, слушаем.
есть много чего полезного. негатива нет, тётка имеет чувство юмора, а наглядные примеры - помоему никого не оставят равнодушными :D.
хотя по сабжу столько негатива о ней написано, народ раздражается, но все таки смотрит. А звездам Голубых экранов того и нужно, что бы о них говорили.

Сообщение отредактировал tss-755: 17.02.2012, 09:26:46

  • 0

#105
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Странно, что многих она бесит.
Врач-терапевт, доктор медицинских наук, профессор, закончила мед.институт на красный диплом, аспирантуру. Все же она заслуживает уважения
  • 0

#106
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Диана Р спасибо!
  • 0

#107
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
в медицине она конечно толковая, но как человек по моему зануда, живет наверное по расписанию...
  • 1

#108
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Мне сначала нравилась эта передача - даже очень

А сейчас Малышева стала просто бесить!
По ее выходит, что она самая самая правильная, красивая, стройная, у нее самая ништяковая прическа!
Вы в курсе, что по мнению Малышевой - все, у кого челки, имеют неправильную прическу!???

А вчера просто вырубило - схватила блин она, стала отрывать от него кусочки и людям сувать, чуть ли не в рот сразу! :puke:
Ужас!

И еще
вызвала она как то мальчика лет 12 и говорит ему "Любимый мой" - так фальшиво! она этого мальчика первый раз в жизни видит!
ну на крайняк сказала бы просто "Милый" или "Дорогой", а то Любимый... птфу
  • 1

#109
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
да, да я тоже обратила внимание, она думает, что у нее руки стерильные по жизни и главное народ берет же с ее рук, я бы вежливо отказалась
че то я здесь начиталась и кажется меня Малышева тоже стала раздражать
  • 0

#110
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Малышева меня просто Бесит!!!
Любимое слово - гаджеты. Такая умная, деваться некуда. Опыты идиотские.
  • 1

#111
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Любимое слово - гаджеты.

даа, гаджеты она и в тему и не в тему говорит
чаще не в тему
  • 0

#112
Juliya29

Juliya29
  • Гость
  • 11 сообщений

да, да я тоже обратила внимание, она думает, что у нее руки стерильные по жизни и главное народ берет же с ее рук, я бы вежливо отказалась
че то я здесь начиталась и кажется меня Малышева тоже стала раздражать

:faceoff: я тоже думала меня одну эта Малышева раздражает,прочитав темку,поняла,что не одинока в этом.Вроде доктор,профессор,но иногда такие ляпы делает.И как она пропагандирует народ поступать всех в мединститут!!!!
  • 0

#113
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

в медицине она конечно толковая, но как человек по моему зануда, живет наверное по расписанию...

согласна, как-то в программе минута славы, она возмутилась, что представили номер в честь Майкла Джексона таким святым, сказала, что он совсем не такой,он же педофил!!!!я была в шоке, все в зале просто ахнули
  • 0

#114
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


в медицине она конечно толковая, но как человек по моему зануда, живет наверное по расписанию...

согласна, как-то в программе минута славы, она возмутилась, что представили номер в честь Майкла Джексона таким святым, сказала, что он совсем не такой,он же педофил!!!!я была в шоке, все в зале просто ахнули

после таких высказывании, она потеряла несколько десятков поклонников
  • 0

#115
neff1

neff1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я тоже раньше была от нее в восторге, но последнее время также раздражает. Еще тем, что ругает народ за то, что к врачам редко обращаются. Ну согласна... прокол. Но к кому обращатся? Ей то хорошо, у нее они все под рукой(хотя она сама специалист). А простому люду к кому обращатся? Если они без денег даже насморк вылечить не могут.
  • 0

#116
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ссылку не кинете с "обрезанием Малышевой"?
По телеку показывали, оборжалась. :lol:


да, тот еще шедевр:-)
  • 0

#117
Евграфыч

Евграфыч
  • Гость
  • 11 сообщений
Гнать надо Малышеву, и вернуть Малахова, он интереснее.
  • 0

#118
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
два сапога, пара
  • 0

#119
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
пусть оба ведут:-)

PS мне нравится там только рубрика про еду:-)

Сообщение отредактировал dyne: 11.05.2012, 21:18:16

  • 0

#120
madam.yurist@mail.ru

madam.yurist@mail.ru
  • Гость
  • 44 сообщений
раздражает, что она постоянно перебивает и не дает сказать своим соведущим. какое-то неуважение по отношению к ним
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.