Перейти к содержимому

Фотография

Жить здорово!Передача на первом канале о том как страшно жить в этом мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#81
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У тети наверное звездная болезнь началась. Абсолютно нет никакого намека на тактичность при общении с гостями или героями программы, от одного только голоса и вида Малышевой уже начинается расстройство желудка у большинства населения наверное... Зато рекламы напихано немерено, наверное поэтому передачу еще и не закрыли.
  • 0

#82
Happynational

Happynational
  • Гость
  • 26 сообщений
Вспомнила одну из передач, где Малышева на лицо одной девушке нанесла глину косметическую,после высыхания глины она самостоятельно руками стряхивала, стерала, не знаю даже как выразиться, что она с ней проделывала.У девушки явно шок был.Пришла, называется на передачу,красивая такая при гриме, нашоркали лицо, да еще с такой грубостью и нетактичностью, вобщем не завидую я той девушке,хотя она и говорила, что чудесная кожа после этого пилинга получилась!!!
  • 0

#83
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Случайно наткнулась на эту передачу сегодня...
Тетенька раньше у меня вызывала уважение, компетентный врач, я не помню. как называлась та передача, еще до Малахова +

Она стояла в костюме ведьмы, типа Хеллоуин! :faceoff: Зачем взрослой тетеньке иностранные праздники, да еще передаче про здоровье?
  • 0

#84
lo-a-ro

lo-a-ro
  • Гость
  • 37 сообщений

Случайно наткнулась на эту передачу сегодня...
Тетенька раньше у меня вызывала уважение, компетентный врач, я не помню. как называлась та передача, еще до Малахова +

Она стояла в костюме ведьмы, типа Хеллоуин! :faceoff: Зачем взрослой тетеньке иностранные праздники, да еще передаче про здоровье?

Я давно поняла,что Малышева благоговеет перед Соединенными Штатами! Она и сама не прочь это подчеркнуть,и про учёбу сыновей что-то говорила и про чудо-клиники...причём искренне очень восхищена...а вот праздник этот весь 1-ый канал празднует,видать,руководство канала состоит наполовину из американцев

Сообщение отредактировал lo-a-ro: 01.11.2011, 13:43:03

  • 0

#85
lo-a-ro

lo-a-ro
  • Гость
  • 37 сообщений

У тети наверное звездная болезнь началась. Абсолютно нет никакого намека на тактичность при общении с гостями или героями программы, от одного только голоса и вида Малышевой уже начинается расстройство желудка у большинства населения наверное... Зато рекламы напихано немерено, наверное поэтому передачу еще и не закрыли.

Одна знакомая пожилая женщина так и говорит"Почему Малышева не назовёт передачу "Мне жить ЗДОРОВО!"
  • 2

#86
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

У тети наверное звездная болезнь началась. Абсолютно нет никакого намека на тактичность при общении с гостями или героями программы, от одного только голоса и вида Малышевой уже начинается расстройство желудка у большинства населения наверное... Зато рекламы напихано немерено, наверное поэтому передачу еще и не закрыли.

+10000

на днях переключая каналы, наткнулась на очередной выпуск, речь шла о больных проказой, и пригласили мужчину, вопрос Малышевой меня просто "убил" - "Кем вы были по профессии?"
Мужчина молодец, не растерялся и ответил "Почему был? я и сейчас работаю"
  • 0

#87
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
присоедянюсь ко всему вышесказанному. добила меня одна недавняя передача (смотрю изредка и тут же переключаюсь), где она рассказывала о новой рубрике "КОГДА ВЫ УМРЕТЕ" :eek: (сама, видать, вечно жить собирается). одного названия с меня было достаточно...
  • 0

#88
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Присоединяюсь ко ВСЕМ!!!
Малышева бесит! Уже давненько не смотрела ее программу. Последнее что запомнила- что мыло надо мыть. Ага, еще бы добавила- мыть с мылом. :lol: Типа там капец микробов!!! И как только мы еще не сдохли, меня например с детства мылом мыли, ниче вроде, живая.
  • 0

#89
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Это меня просто бесит!
Никаких дельных советов, зато эксперименты раздражают...
  • 0

#90
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Сегодня она прикопалась к мужчине:"Вам сколько лет?38?Женаты?нет??? :eek: а почему?развелись?"...мужчина ответил,что на этот вопрос он не будет давать комментарии,на что М. ответила :"значит,точно разведены!" и на протяжении всей передачи постоянно делала акцент на "38 лет" и "не женат"
  • 0

#91
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да, это она очень любит. Как бабушка с деревни всех пытается засватать и пристыдить если ещё (не дай Бог!!!) не замужем :faceoff:
  • 0

#92
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Не по сабжу, но про Малышеву. Убила ее судейство на проекте Минута славы, где она обхаяла ныне покойного Майкла Джексона. Дескать он был педофил и так далее. Нашли кому преклонятся. Это был плохой человек. Никакого уважения. О покойниках либо хорошо, либо никак. Да и что говорить, Джексон был и останется навсегда великим...
Не то что эта...
Передачи с ней не смотрю. Но как то скидывали линк на ее "обрезание". Бедное девушке откромсала пол головы волос и счастлива. В топку ее пора бы. Так и хочется сказать "Малышева пойди выпей йяду, а не поможет, убейся об стену"...

Сообщение отредактировал Solny6ka: 11.11.2011, 13:40:50

  • 0

#93
Ek@terin@

Ek@terin@
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!
Присоединяюсь ко ВСЕМ!!!
Малышева бесит! Она порой народ унижает и опускает.
Как это 1 канал еще не закрыл эту передачу?!
  • 0

#94
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А помните ее "Мама,я бактерию люблю!" Потом всех в студии заставляла это неоднократно повторять :D
  • 0

#95
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Добрый день!
Присоединяюсь ко ВСЕМ!!!
Малышева бесит! Она порой народ унижает и опускает.
Как это 1 канал еще не закрыл эту передачу?!


Она не просто бесит :faceoff: , хотя сама постановка передачи хорошая, как Первому каналу не жаль денег :confused: , на этого "Доктора наук"
  • 0

#96
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений
тот выпуск, который уже облетел весь интернет меня убил! когда Малышева делала "обрезание" свитеру женщины! а так смотрим по утрам за завтраком, интеесней, чем новости, с кучей негатива
  • 0

#97
eklmn

eklmn
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Малышева не просто бесит, а умереть хочется глядя на неё. неужели продюссеры не видят как она отриц. действует на имидж первого канал, ведь в программе показывают откровенную хренотень, почему эту лавочку не прикроют???? :faceoff:
  • 1

#98
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Моя так думает, что бабушек пенсионерок намного больше смотрит эту передачу, чем людей средних лет ее не смотрят. Поэтому "Жить здорово" и существует. :-)
  • 0

#99
freebird

freebird
  • Гость
  • 20 сообщений
Думаю все помнят конфуз Малышевой с обрезанием....
  • 0

#100
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Убойная передача! так обрезать, как сделала это Машышева, не у кого бы не получилось :laugh:, а еще есть на подобие советы от мужчины, он советует садится на огурец не отрывая его с грядки, надо-же до этого додуматься:faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.