Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#1521
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Князь Олег вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1522
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Князь Олег вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1523
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Не помню чтобы Джереми поехал в Дорн спасать дочь.  

 

А он туда и не ездил.

Скрытый текст


  • 0

#1524
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Дождался таки первую серию в нескольких озвучках, чтобы выбрать подходящую и в полном HD.

Начал смотреть а там... :puke: 

Скрытый текст


  • 4

#1525
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Дождался таки первую серию в нескольких озвучках, чтобы выбрать подходящую и в полном HD.

Начал смотреть а там... :puke: 

Скрытый текст

Аудиторию расширяют, больше зрителей - больше денег. Гомосятина на основных рынках сбыта в тренде :fie:

Мерзко это всё конечно.


Сообщение отредактировал lwi: 20.04.2015, 11:24:26

  • 1

#1526
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Посмотрела все 4 доступные серии..

Ниже пишу впечатления сразу от всего увиденного:

Скрытый текст

 

Тему с Лорасом тоже мягко говоря не одобряю, в книге таких акцентов что-то не припомню..хотя читала давно, может позабылось уже.. и вообще не понимаю, почему его таким дураком представляют в сериале..


  • 0

#1527
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Тему с Лорасом тоже мягко говоря не одобряю, в книге таких акцентов что-то не припомню..хотя читала давно, может позабылось уже.. и вообще не понимаю, почему его таким дураком представляют в сериале..

 

Насколько помню я, в книге вообще постельные сцены не так акцентированы были, любые. Ну или я тоже плохо помню книгу...


  • 0

#1528
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Тему с Лорасом тоже мягко говоря не одобряю, в книге таких акцентов что-то не припомню..хотя читала давно, может позабылось уже.. и вообще не понимаю, почему его таким дураком представляют в сериале..

 

Насколько помню я, в книге вообще постельные сцены не так акцентированы были, любые. Ну или я тоже плохо помню книгу...

как вообще можно в книге акцентировать постельную сцену? это же не женский роман с "пещерами" и "красноголовыми богатырями".

и "сцены" как таковые присущи сценариям, а не книгам. что не есть одно и то же. 



#1529
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Дождался таки первую серию в нескольких озвучках, чтобы выбрать подходящую и в полном HD.

Начал смотреть а там... :puke: 

Скрытый текст

плакать из-за гомосятины на экране (зная что она там была, есть и будет) и при этом так смачно ее описывать уже как-то скучно. Перемотайте и делов то. Меня больше блевать тянет от сцен варварских пыток и убийств живых людей, чем от гомосцен. O, tempora, o, mores! Мокруха влегкую идет под попкорн, а вот гомосеки это все, блевать надо. 

 

Педосцены можно принять просто как часть господствоваших тогда нравов и не напрягаться уже так из-за таких "декораций". Вроде взрослые люди, чтобы такое внимание уделять гомосекам. 



#1530
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

плакать из-за гомосятины на экране
Кто-то плакал? Покажите мне этого человека? 

зная что она там была, есть и будет
Прикиньте, а я вот и не знал. Думал фильма про другое.

при этом так смачно ее описывать
Я вообще то не смачно описывал. Не знал, что это кого-то заводит.

Перемотайте и делов то
Да? Учитывая что на этом фоне идёт его диалог одного из них с третьим персонажем,  и возможно важный диалог. Спасибо за совет, конечно, но я лучше просто глазки в следующий раз прикрою и буду просто слушать.

Меня больше блевать тянет от сцен варварских пыток и убийств живых людей, чем от гомосцен.
Перемотайте и делов то (с) different drums

O, tempora, o, mores!
Jedem das seine!

Мокруха влегкую идет под попкорн, а вот гомосеки это все, блевать надо. 
ИМХО без насилия не было бы той атмосферы этого сериала, что мы привыкли видеть. А вот без содомитских сцен запросто. И как многие утверждают (сам я книги не читал) насилия в книге много, и оно описывается подробно, а гомосятины очень мало и без подробностей.

Педосцены можно принять просто как часть господствоваших тогда нравов и не напрягаться
Я всё таки оставлю за собой право напрягаться при просмотре по телевизору содомитских сцен.  
  • 4

#1531
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я всё таки оставлю за собой право..

+500...FCB - браво!.)) Такие ответы читать просто душа отдыхает: мягко...аргументировано..грамотно...

А перекос по сравнению с книгой для привлечения "голубо-розовой" аудитории - это у сабжевых режиссеров есть...

Тренд такой просто..вон и Хиллари в погоне за их голосами выступила в за однополые браки..)


  • 2

#1532
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

ответ FCB очень детский, такой ЦТшный, с обсасыванием каждой фразы  :bored: 

теперь понятно почему такой визг при виде волосатой жопы. со школотой вступать в прения - ну скучно мне!



#1533
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
такой ЦТшный

это точно))

 

мне кажется за это сериал и любят: за красочность и яркость во всём: в разврате, в кровавых сценах, в жестокости, в извращениях /во всех/

ну, помимо всего прочего.

а то, что кому то гомо сцена кажется слишком затянутой - это явно личные проблемы восприятия. я, например, вообще не помнила о ней, пока ее так в красках не расписали. может, конечно, потомучто я смотрю в не HD.

не помню, чтобы кто-то жаловался на обилие женских сисек/писек, на сцену с садо-мазо избиением голых женщин с участием Джофри.. это я всё к чему? к тому, что сериал для всех, а не для защитников прав животных, нелюбителей гомо или еще каких-то узких кругов населения. поэтому рассуждать с позиции своих личных проблем  "создателям надо было/не надо было" - как-то глупо и эгоцентрично.


Сообщение отредактировал парабеллум: 21.04.2015, 12:47:19

  • 3

#1534
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Голые гомики - нормальный режиссерский прием. Ни кому он не в угоду. Они там по драматургии были уместны. Ведь красной нитью серии были воробьиные фанатики. Если бы не было упомянутой сцены, то конфликт интересов был бы раскрыт не полностью. А так - показали фабулу, усугубили - интересно, чем кончится. 



#1535
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

5 созон - завершающий? или опять потом ждать продолжения банкета?


  • 0

#1536
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

5 созон - завершающий? или опять потом ждать продолжения банкета?

 

Думаю, банкет мы будем ждать еще не однакратно))) Хоть сериал и отошел от книг, местами и очень далеко, но вот последних (книг) запланировано 7.
P.S. На 6-й сезон сериал уже официально был продлен в 2014 году


Сообщение отредактировал Xevg24: 21.04.2015, 14:59:31

  • 0

#1537
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


5 созон - завершающий? или опять потом ждать продолжения банкета?

Думаю, банкет мы будем ждать еще не однакратно))) Хоть сериал и отошел от книг, местами и очень далеко, но вот последних (книг) запланировано 7.
Сценарии к сериалу новый написали что ли?
Зачем это было делать в книге итак полно всего.
Интересно, Викториона Грейджоя уже показали или еще нет?

Еще будут как минимум 2 книги и 2 сезона.
Следующую книгу Ветра Зимы он еще не написал, хотя начал ее в 2011г, и сказал не напишет ее к 2015. Чем он там занимается хз.

Сообщение отредактировал FerrariLa: 21.04.2015, 15:01:34


#1538
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Сценарии к сериалу новый написали что ли?
Зачем это было делать в книге итак полно всего.

В том-то и дело, что в книге всего полно. Из сериала исчезают некоторые сюжетные линии, упрощаются, заменяются герои, появляются другие.


  • 0

#1539
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю different drums вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1540
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я бы кстати тоже предпочел, чтоб в сериале больше было сцен МЖ, МЖЖ, ММЖ, а не ММ :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.