Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#1481
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

похоже я перегорела в престолам. смотрю прям через силу..


  • 0

#1482
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

посмотрела вторую серию

Кхалиси идиотка. я думала она умнее и дальновиднее

Админ, скажите пожалуйста, это сообщение можно считать спойлером или нет?

Я теперь всю второю серию буду ждать идиотизм от Кхалиси. Как же так. )))


  • 0

#1483
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Парабеллум.. тоже чувствую что перегорела... слишком долго ждали..видимо из за этого..


  • 0

#1484
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

На сизонваре серии 0 и 1. 0 не загрузилась у мну ((( Тоже соскучилась по всем.

нулевая серия про то, как снимали.. полчаса целых про то, какие трудности они преодолевали.. 

 

четыре серии утекли - это просто праздник какой-то.. успеть бы посмотреть пока их не изъяли..


  • 0

#1485
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Что-то посмотрел утёкшие четыре серии... Ну, местами не плохо, но в целом с сильными провисами.

Кто еще не посмотрел - не рекомендую.

Это ж теперь месяц ждать новой серии... Смотрите по старинке - раз в неделю.

А идиотизмом там не только Дейнерис заразилась, по ходу. Но это хоть какие-то движняки.



#1486
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Да ладно вам, что вы накинулись на девочку? Как политик она ноль без палочки, все ее решения ранее были приняты с учетом "Смотрите у меня драконы".



#1487
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

первые 3 серии были спокойными, я аж расслабилась и забыла как авторы сериала могут шокировать. а концовка 4й серии просто жесть.


  • 0

#1488
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Да ладно вам, что вы накинулись на девочку? Как политик она ноль без палочки, все ее решения ранее были приняты с учетом "Смотрите у меня драконы".

Ну, именно для этого 

Скрытый текст
Я уже писала по поводу того, что у нее нет достойных советников. Одни вояки, ни одного политика. Громогласные заявления: "Я не политик, я королева" ничего не стоят.


  • 0

#1489
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

сюжет настолько завис по времени, по линиям, что в принципе не имеет конца как такового. Хеппи энда или хард кора типа все умерли. Я думаю даже сам аффтар теперь в недоумении куда все это зафиналить.

Я не понимаю как все таки Санта Барбара убила в человеке все прекрасное


Сообщение отредактировал Горький перец: 14.04.2015, 16:19:21


#1490
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Спойлеры... а как быть тем, кто все книги цикла прочел и все ходы знает наперед?
  • 0

#1491
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

сюжет настолько завис по времени, по линиям, что в принципе не имеет конца как такового. Хеппи энда или хард кора типа все умерли. Я думаю даже сам аффтар теперь в недоумении куда все это зафиналить.

Я не понимаю как все таки Санта Барбара убила в человеке все прекрасное

Ну, видимо вы по СБ и судите. Все должно быть рзложено по полочкам и каждое действие разжевано? 1 откровенный злодей, который прям однозначно плохой и такой же антогонист на стороне добра? Имхо, ИП тем и интересна, что героев множество, основные персонажи не неубиваемые. Люди - это просто люди с недостатками и достоинствами. Из всех "однозначных" можно выделить только, пожалуй что, Джона Сноу и Джоффри.

 

Спойлеры... а как быть тем, кто все книги цикла прочел и все ходы знает наперед?

Не понимаю суть вопроса. Текущий сезон, как сообщил Мартин, выйдет за пределы описания книг.


  • 2

#1492
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну, видимо вы по СБ и судите. Все должно быть рзложено по полочкам и каждое действие разжевано? 1 откровенный злодей, который прям однозначно плохой и такой же антогонист на стороне добра? Имхо, ИП тем и интересна, что героев множество, основные персонажи не неубиваемые. Люди - это просто люди с недостатками и достоинствами. Из всех "однозначных" можно выделить только, пожалуй что, Джона Сноу и Джоффри.
я так поняла что Перцу не это не понравилось, не многогранность персонажей, это как раз и прекрасно, как в жизни. Германика вот тоже так снимает :)

а то, (и я даже не уверена что это было озвучено как за откровенный недостаток), что такой поток историй реально зафиналить будет сложно. ибо это оч нестандартно, кмк. не будет какого-то единого конца, как мы привыкли. ну по крайней мере я)

для меня это неплохо) в своей жизни я уже пережила финал "лоста" после которого любой конец будет за пряник))

 

далее спойлер:

 

Скрытый текст


  • 2

#1493
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Количество спойлеров зашкаливает, хоть не заходи.  :faceoff:

 

Вопрос по существу: Кто-нибудь проверял, в этом году кто удачнее переводит? Скорость не важна, важно качество. Буду благодарен за совет. 


  • 0

#1494
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

колдфилм не понравился.. амедиа - очень близко к реальным голосам актеров, ну и актеры озвучивали.. лостфильм не смотрела..


  • 0

#1495
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

посмотрел все слитых

пока только разгоняется вроде, как такого ничего не происходит

 

Скрытый текст


  • 0

#1496
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

50002-YmMyZjA2NGRlYQ.jpg

 

50001-YTliOThlNTQ1MA.jpg



#1497
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

где-нить пятая серия лежит? а то на сизонваре только 4


  • 0

#1498
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

где-нить пятая серия лежит? а то на сизонваре только 4

это не я виноватая.. это все сизонвар: он нулевую серию добавил.. я их за пять и посчитала))) 


  • 0

#1499
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я не думаю что Дайнерис тормоз как факт его биографии.  Это  необходимость сюжета, который предполагает развитие ее характера в течение слкдующих лет 5. Если конечно она аффтару не наскучит и он ее не прихлопнит 



#1500
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

нулевую серию добавил
Это что такое - нулевая серия?  :confused:  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.