Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#981
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=MQlSFsrnQR8


  • 0

#982
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

третья серия была скучновата, интересно для чего мизинцу Санса, не мог добиться матери решил ее заполучить и так смотрел на нее


  • 0

#983
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Нур-Айка вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#984
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Джейме и Серсея фуууууууууу :fie:  Прынц Дорнийский красавчик ))) Мне вот интересно - ни разу ни в книге (по-моему), ни в фильме никто ЗППП не болел. Это как, а? Учитывая их, так сказать "активность" и откровенную неразборчивость в связях.


  • 2

#985
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

болеют, конечно

просто не показывают и не говорят

простуду вроде тоже никто "при нас" не лечил :)


  • 0

#986
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Джейме и Серсея фуууууууууу :fie:  Прынц Дорнийский красавчик ))) Мне вот интересно - ни разу ни в книге (по-моему), ни в фильме никто ЗППП не болел. Это как, а? Учитывая их, так сказать "активность" и откровенную неразборчивость в связях.

 

Для "фууу" не вижу разницы между инцестом и гомиками. Несмотря на то, что там есть возрастной рейтинг, это сериал здесь многие дети смотрят. 


  • 0

#987
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Джейме и Серсея фуууууууууу :fie:  Прынц Дорнийский красавчик ))) Мне вот интересно - ни разу ни в книге (по-моему), ни в фильме никто ЗППП не болел. Это как, а? Учитывая их, так сказать "активность" и откровенную неразборчивость в связях.

 

Для "фууу" не вижу разницы между инцестом и гомиками. Несмотря на то, что там есть возрастной рейтинг, это сериал здесь многие дети смотрят. 

 

Да их совместные сцены и раньше показывали и гомики меня не особо напрягают, меня убило то, что они это делали рядом с гробом своего мертвого ребенка!!!!! А тех родителей, которые позволяют своим детям смотреть, я чессно говоря не понимаю.

 

болеют, конечно

просто не показывают и не говорят

простуду вроде тоже никто "при нас" не лечил :)

Серсея недомейстеру во втором эпизоде говорила: "Спасибо, все симптомы прошли" Так что чем-то болеют ))) А может залетела - по книге она с кем только не кувыркалась.


  • 1

#988
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

3ья серия после шока первых двух менее интересна. Хотя если смотреть внимательно, можно понять кому действительно была нужна

Скрытый текст

Мож и бредовая мыслЯ, но ИМХО - дедуля Ланнистер. :smoke:


  • 0

#989
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кажется с каждой серией всё мрачнее и мрачнее, всё безысходнее и безысходнее, а тут раз и...

Скрытый текст
И сразу спокойнее стало как-то. Легче. Появилась надежда на хэппи-энд. :)


  • 1

#990
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Кажется с каждой серией всё мрачнее и мрачнее, всё безысходнее и безысходнее, а тут раз и...

Скрытый текст
И сразу спокойнее стало как-то. Легче. Появилась надежда на хэппи-энд. :)

то есть на не все,все-все-все,умрут?

:)


  • 0

#991
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Чего-то не впечатлило, где снежные зомби?!   ;)

Ждать осталось совсем немного ;)

 


Мож и бредовая мыслЯ, но ИМХО - дедуля Ланнистер. :smoke:

 

Ну если в третьей только намекали, в 4ой уже достаточно прямо признаются :)

Скрытый текст


  • 0

#992
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Такую интригу развели с этой смертью. Насколько я помню, в книге интриги то особой и не было.

 

Тут в новостях читала про тату-фестиваль в Алмате и увидела на фотках вот это :faceoff: : 1398657956_image00011.jpg


  • 0

#993
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Такую интригу развели с этой смертью. Насколько я помню, в книге интриги то особой и не было.
А как было в книге?
  • 0

#994
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

скучная интрига

когда вокруг у всех столько поводов и самого персонажа ни разу ни жалко, то особо даже и значения не имеет, кто в итоге это сделал. вот реально ваще пофиг.


  • 0

#995
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

меня удивляет,что люди,кот книжки не читали,говорят,что им сериал вполне гладок и понятен


Сообщение отредактировал vers: 28.04.2014, 15:40:21

  • 0

#996
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну да)

может по именам всех запомнить сложно, но в общем то всё понятно


  • 0

#997
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Такую интригу развели с этой смертью. Насколько я помню, в книге интриги то особой и не было.
А как было в книге?

 

Ну, вы, блин, спросили :) такой спойлер даже под катом прятать как-то неудобно. Читайте книги ;)


  • 0

#998
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Нур-Айка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#999
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Правильно Парабеллум говорит - персонажей столько много, что по именам их запоминать трудно.

Вот убей не помню, может кто напомнит, как в предыдущем сезоне "Мизинец" ушёл из Королевской гавани - его попросили, он испугался чего-то или ему донесли, что его хотят убрать/убить?


  • 0

#1000
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Мышкин Лев Николаевич вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.