Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#61
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

шестая-то давно написана, или Вы 7-ую имели ввиду?

За шестую Мартин только с этого года всерьёз взялся. Пятая ж совсем недавно опубликована, прошлым летом.

#62
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
точно, это 5ая была... сбилась со счета )))
  • 0

#63
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bopai: 14.03.2012, 13:59:16

  • 0

#64
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ещё немного, совсем скоро, со второй половины апреля снова тоскливые ожидания еженедельной новой серии 2-го сезона :smoke:
  • 0

#65
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Да уж заждались, Зима близко ;)
  • 0

#66
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ещё немного, совсем скоро, со второй половины апреля снова тоскливые ожидания еженедельной новой серии 2-го сезона :smoke:

почему со второй половины апреля?! уже вторая серия на подходе...
  • 0

#67
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Да, сурово начался 2-й сезон, имхо с резней младенцев переборщили, мне зимний лес больше нравится, а карлик как всегда лучше всех
  • 0

#68
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Ещё немного, совсем скоро, со второй половины апреля снова тоскливые ожидания еженедельной новой серии 2-го сезона :smoke:

почему со второй половины апреля?! уже вторая серия на подходе...

Да, точно, уже нашёл. Удачно запустили его, сразу за Спартаком!!!
  • 0

#69
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Хороший сериал. Наверное, даже лучший в своем жанре. Без лишних соплей и штампов голивудских. Конечно, много жестоких и откровенных сцен, но это дает возможность лучше понять их нравы и обычаи.
Посмотрела за две ночи все серии, какие уже вышли. Как на одном дыхании.

А где можно посмотреть на английском, в оригинале?
  • 0

#70
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Думаю на англоязычных сайтах, если понимаете язык достаточно для того чтобы смотреть в оригинале то думаю без труда в поисковиках найдёте.
  • 0

#71
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а по какому каналу показывают сейчас?
  • 0

#72
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а по какому каналу показывают сейчас?

фокс лайф
  • 0

#73
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
хороший сериал. только непонятно зачем было противоречить сюжету книги в двух принципиальных моментах. В книге:
1.
Скрытый текст

2.
Скрытый текст


популярность сериала подсказывает, что экранизация таких проектов переместится на телевидение. я думаю, скоро нас ждет первая удобоваримая экранизация Дюны.
  • 0

#74
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
отзывы отличные, начала смотреть, пока идет :super: .... смотрим дальше...
  • 0

#75
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
вторая серия вышла, а когда на лостфильме будет, кто знает?
  • 0

#76
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Думаю на англоязычных сайтах, если понимаете язык достаточно для того чтобы смотреть в оригинале то думаю без труда в поисковиках найдёте.


Так если бы все так просто было, как на русскоязычных сайтах -- я бы и не спрашивала. А то ведь не найдешь удобный бесплатный просмотр на инглиш.
  • 0

#77
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вторая серия вышла, а когда на лостфильме будет, кто знает?

сегодня уже на лосте выложили...

#78
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Неделю назад как первую серию нашёл, посмотрел тут же вторую но с субтитрами, эт они неделю на лосте переводят чтоли. И не пойму как я мог умудриться посмотреть 2-ю серию 5-го числа когда оригинал должен был выйти типо 8-го :confused:
  • 0

#79
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

И не пойму как я мог умудриться посмотреть 2-ю серию 5-го числа когда оригинал должен был выйти типо 8-го :confused:

эту серию где-то в европе показывали или по инету транслировали заранее (Дания что-ли?)
  • 0

#80
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
мллллллллин, последние три серии смотрела отвернувшись, не хотелось видеть отпиливание гнилой ноги, пытки и прочее
обычно беру в контактике, там в первую очередь перевод LostFilm выкладывают
вчера грузила шестую серию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.