Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4481
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Как по мне, так серия ровная , порадовал Клиган, ну и девочка наша подросла
  • 0

#4482
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Прекрасная серия. Не зря ждали.
Медведиха все еще мой кумир

Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 17.07.2017, 22:36:59

  • 0

#4483
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Мне тоже показалось что серия ровная.... И соглашусь с Райтеррой что чтобы всё встало на свои места нужно восполнить нек-е пробелы в памяти..... Лично я подзабыл с кем там щас связался Клиган, эти его новые дружки какие то необычные как я понял.... Единственный момент когда "улыбнуло" - знаменитый взгляд Тормунда на Бриенну... А так коль (по слухам) окончательный расклад уже известен буду топить за Голубоглазку (как бы там ни было), но при этом не забывать тех кто мне всегда был интересен (Король Ночи и Ко + Варис). В общем будем посмотреть на дальнейшее развитие событий :-/  


  • 0

#4484
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Мне тоже показалось что серия ровная.... И соглашусь с Райтеррой что чтобы всё встало на свои места нужно восполнить нек-е пробелы в памяти..... Лично я подзабыл с кем там щас связался Клиган, эти его новые дружки какие то необычные как я понял.... Единственный момент когда "улыбнуло" - знаменитый взгляд Тормунда на Бриенну... А так коль (по слухам) окончательный расклад уже известен буду топить за Голубоглазку (как бы там ни было), но при этом не забывать тех кто мне всегда был интересен (Король Ночи и Ко + Варис). В общем будем посмотреть на дальнейшее развитие событий :-/  

Скрытый текст


  • 0

#4485
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вчера посмотрела первую серию...

Сцену с выносом горшков, можно было как нибудь сократить... Фу, блин, мерзко так.


  • 0

#4486
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Мне тоже показалось что серия ровная.... И соглашусь с Райтеррой что чтобы всё встало на свои места нужно восполнить нек-е пробелы в памяти..... Лично я подзабыл с кем там щас связался Клиган, эти его новые дружки какие то необычные как я понял.... Единственный момент когда "улыбнуло" - знаменитый взгляд Тормунда на Бриенну... А так коль (по слухам) окончательный расклад уже известен буду топить за Голубоглазку (как бы там ни было), но при этом не забывать тех кто мне всегда был интересен (Король Ночи и Ко + Варис). В общем будем посмотреть на дальнейшее развитие событий :-/  

это ж Братство без знамен, которое Берик Дондарион возглавляет.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал krisvt: 18.07.2017, 10:58:51

  • 0

#4487
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Вчера посмотрела первую серию...

Сцену с выносом горшков, можно было как нибудь сократить... Фу, блин, мерзко так.

Я полагаю это задумка режиссера, если вы устали смотреть на это через экран несколько секунд, то стоит представить кого было ему. 


  • 0

#4488
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а я как дурак, обустроился, подготовился... Врубил серию, Вижу знак HBO... и Заснул xD

Сегодня утром просыпаюсь и ничего не помню... 

Вечером гляну что да как) 


  • 0

#4489
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я полагаю это задумка режиссера, если вы устали смотреть на это через экран несколько секунд, то стоит представить кого было ему.
:lol: :lol:  Так же как готовить еду, скакать на лошади, идти пешком... Может, конечно, потом выясниться, что в одном из горшков, например,  найдется ключ от секретной библиотеки, поэтому так акцентировали внимание. :faceoff:
  • 0

#4490
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Я полагаю это задумка режиссера, если вы устали смотреть на это через экран несколько секунд, то стоит представить кого было ему.
:lol: :lol:  Так же как готовить еду, скакать на лошади, идти пешком... Может, конечно, потом выясниться, что в одном из горшков, например,  найдется ключ от секретной библиотеки, поэтому так акцентировали внимание. :faceoff:

 

Да, ваш вариант куда правдоподобней и убедительней. 


  • 0

#4491
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Как по мне, так серия ровная , порадовал Клиган, ну и девочка наша подросла

Наверно осознал, что натворил, ведь встреча с "хозяевами" заброшенного дома уже не первая:(
  • 0

#4492
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

горшков

Тут говорят, что это отсылка (пародия) на Гарри Поттера. Я чет не догнал. Осторожно, спойлеры по ссылке


  • 0

#4493
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Зритель вроде понял быстро, что

Скрытый текст

  • 0

#4494
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

527504, krisvt Спасибо! :bow:  Правда я так и не понял бессмертные они или нет :confused: Какими то читами они обладают.... А вообще если по факту то думаю никто не будет спорить что на данный момент Дайенерис сотрёт в порошок и воссоединившихся Старков и Королевскую Гавань

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 18.07.2017, 21:00:31

  • 0

#4495
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

очень понравилось начало сезона! без резких эксцессов про всех по чуть чуть показали)


  • 0

#4496
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

я так и не понял бессмертные они или нет

нет, они не бессмертные. Торос из Мира - жрец красного бога, такой же как и красная женщина Мелисандра. Иногда, если их Бог позволит, они могут оживить того или иного человека, как например Торос оживляет Дандариона, или Мелисандра оживила Джона Сноу. 

Вот тут о жрецах


  • 1

#4497
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Торос из Мира - жрец красного бога, такой же как и красная женщина Мелисандра.

Xevg24 В очередной раз спасибо за исчерпывающее разъяснение ;) С меня +


  • 0

#4498
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Насколько помню, то Пес и Арья уже встречались с Торосом и Дандарионом - помните был бой и Пес убил Дандариона, а Торос оживил его, у них еще и Джендри остался.

 

вообще-то по книге Торос и Кейтлин оживил после красной свадьбы, я ждала ее появления в лесном братстве весь 6-й сезон, но видимо продюсеры решили не развивать эту линию, а жаль.


  • 1

#4499
Portar

Portar
  • Гость
  • 14 сообщений

The scene with Ed Shireen the singer was useless. It's only because David and Dan fangirling him they shovelled him into their show.

Euron Greyjoy is fooking great, the only scene that was fresh.


Сообщение отредактировал Portar: 18.07.2017, 23:48:13

  • 0

#4500
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

:)

 

ec7026dde532.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.