Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4281
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Если с рождением своих детей у Дейнерис будет совсем глухо, то она я думаю позаботится объявить своего наследника заранее.

 

Да, верно. Не в характере Дани государство на произвол оставлять.

 

Им бы всем Долгую ночь и Рассветную битву пережить, чего-то как-то я вперед паровоза побежал, осознаю. 


  • 0

#4282
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Я бы не стал сильно переживать на счет наследника Дейнерис

А по книге есть даже не один, а два потенциальных Таргариена кроме Денерис. :)

 

Вот только, ИМХО, песенка Таргариенов как династии спета, нет у них будущего. Даже если Денерис займёт железный трон. Вангую, Денерис вообще погибнет в войне с белыми мертвяками.



#4283
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Кроме тех случаев, когда монарх заблаговременно объявлял кого-то наследником

И никто из крутиков при этом не был против. Что в истории случалось исчезающе редко.



#4284
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Хочу быть, как Джон Сноу, но всегда получается Неуловимый Джо...((


  • 0

#4285
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Кстати на счёт Дени - ей предсказали пережить три предательства. Мне всегда казалось, что здесь имеется ввиду не то, что её предадут, а она предаст.


  • 0

#4286
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Как всегда улыбнула Голубоглазка ибо делает выразительней и убедительней остальных..... ну и ещё неплоха троица Серсея, Сноу, Джейме

 


  • 1

#4287
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

А эта...
Расскажите ,как вороны находили нужного адресата.
Понятно, что схема с почтовыми голубями здесь не работает, ибо ворон находит адресата где бы он ни был.
Таки это магия мейстеров? :spy:


То ли в книге, то ли в сериале, уже точно не помню вроде был момент, когда Лорд-командующий Ночного дозора Джиор Мормонт собрал экспедицию за Стену на гору Кулак первых людей. Так вот, там и.о. мейстера взяли Сэмвела Тарли, в обязанности которого входило нести клетки с почтовыми воронами.
И в какой-то момент промелькнуло, что на клетках были надписи с наименованием местности, куда полетит ворон. Т.е. получается практически полный аналог голубиной почты.
  • 1

#4288
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Я бы не стал сильно переживать на счет наследника Дейнерис. Даже если она не сможет родить своего ребенка.

Скрытый текст

Ващето ветка Талли с Арренами отпадает, ибо Кейтилин не имеет абсолютно никакого кровного отношения к Джону Сноу.
И даже Старки здесь притянуты за уши к претендентам на престол после Дени.
  • 0

#4289
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Посмотрел недавнее интервью нек-х персонажей - loyalty в жизни сохранили только Сэмвел и Мисандея :D Ходор удивил кого хотел бы видеть на ЖТ, Санса  сколько интервью её не видел, но честно говоря и в жизни вызывает к себе такие же отвратительные чувства (не зря наверно ей дали персонажа вызывающего отвращение ибо она и в жизни такая) впрочем кому интересно сами можете глянуть на девочку "поймавшую звезду" :faceoff:

Скрытый текст


  • 0

#4290
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Неудачные дубли.


  • 1

#4291
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Кажется тут обсуждалось, кто убил Джоффри. 7 эпизод 5 сезона, диалог Мизинца и бабульки Тирелл на 43 минуте, в отрытую обсуждают как они убили короля
  • 0

#4292
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

вот вы простыни накатали... аж лень читать))

у меня вопрос: а в какой момент в сериале упоминали азор ахая? а то все про него говорят, а я только здесь про него и читала

 

Мелиссандра думала что Азор Ахай это Станнис...вот и продвигала его кандидатуру всячески.


  • 0

#4293
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

вот вы простыни накатали... аж лень читать))

у меня вопрос: а в какой момент в сериале упоминали азор ахая? а то все про него говорят, а я только здесь про него и читала

 

Мелиссандра думала что Азор Ахай это Станнис...вот и продвигала его кандидатуру всячески.

 

Нет, этой старой бл**ине просто нравилось сжигать людей живьём. :-/

Есть все основания полагать, что это ей же и вернётся.


  • 2

#4294
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

Мелиссандра думала что Азор Ахай это Станнис...вот и продвигала его кандидатуру всячески.

 

Нет, этой старой бл**ине просто нравилось сжигать людей живьём. :-/

Есть все основания полагать, что это ей же и вернётся.

 

 

Дейнерис с Серсеей намного больше людей живьем сожгли ))


  • 0

#4295
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 

Мелиссандра думала что Азор Ахай это Станнис...вот и продвигала его кандидатуру всячески.

 

Нет, этой старой бл**ине просто нравилось сжигать людей живьём. :-/

Есть все основания полагать, что это ей же и вернётся.

 

 

Дейнерис с Серсеей намного больше людей живьем сожгли ))

 

Просто они не старые, хотя, конечно, бл**ны еще те, так что не щитаеца  :D


  • 3

#4296
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Все воздастся по делам их. ©


  • 0

#4297
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

не легка работа актеры нынче

играть эмоции, глядя в синее/зеленое полотно перед твоим носом, не каждый сможет...

 

 

Скрытый текст

  • 1

#4298
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

не легка работа актеры нынче играть эмоции, глядя в синее/зеленое полотно перед твоим носом, не каждый сможет...

Ну так поэтому я именно только тех актеров, что играют и в театре,  и уважаю.

Там дублей нет, и часто один-единственный "задник" за все декорации. А "задник" может быть нарисован как угодно.

Видел как-то, вообще без декораций играли. Играли здорово. Причем это в Алматы было, не в Москве и не Питере.

 

Поэтому актеры вживаются в образ и включают собственное воображение. Настоящие актеры, а не клоуны, которых щас расплодилось от КВН и Камеди клабов.


  • 0

#4299
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

big_f4c7b6698856e2b99bd0c66248db2f3b.png


  • 3

#4300
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Ну так поэтому я именно только тех актеров, что играют и в театре, и уважаю

Это палка о двух концах, многие театральные актёры в кино переигрывают. Всё-таки разные жанры, не каждый может в оба два одновременно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.