Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4321
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
lprADiaPDnw.jpg

  • 1

#4322
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
2AXhimnfI7U.jpg

  • 0

#4323
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Лучшая месть

 

Да без вопросов * едкий сарказм 

 

Узурпаторша, одним словом.


  • 0

#4324
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

18+

 

Скрытый текст

 

 


  • 4

#4325
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот это питёрка!!1111 :lol:


  • 0

#4326
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

не все, но некоторые перлы особо порадовали (надеюсь Большой куш и Карты, деньги, два ствола в переводе Гоблина все видели?)

 

Да, зачотно.

 

Жаль не обыграли фразу:

- Да тут парковаться негде.

- Да здесь можно Боинг посадить. * Мне этот момент больше всего в "Большом куше" понравился


  • 0

#4327
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

И песня сильная, и видеоряд прошибает. Меня аж до мурашек. Старки - сила.



#4328
Jaqen

Jaqen
  • Гость
  • 17 сообщений

How was the reaction on episode 5

Скрытый текст
Did you like it?

 


  • 0

#4329
Jaqen

Jaqen
  • Гость
  • 17 сообщений

Did you know HBO announced new filming locations and new extras casting. Seems that Dany is gonna land on Dragonstone.


  • 0

#4330
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Кто книги читал...подскажите, какая книга последняя сейчас?
Дочитала танец с драконами и понимаю, что фильм продвинулся дальше...не могу найти какой книги не хватает.
  • 0

#4331
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

И песня сильная, и видеоряд прошибает. Меня аж до мурашек. Старки - сила.

 

Да сильно. Где-то я видел обзор - там выложены были все музыкальные темы сериала - основной саунд, и темы почти всех основных домов - Старки и Ланнистеры точно были.

Поищу, может, найду.

 

А пока - основная тема в переложении братьев-киргизов. Мне очень понравилось.

 


  • 0

#4332
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

не все, но некоторые перлы особо порадовали (надеюсь Большой куш и Карты, деньги, два ствола в переводе Гоблина все видели?)

спасибо. поржала от души :D


  • 0

#4333
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Кто книги читал...подскажите, какая книга последняя сейчас? Дочитала танец с драконами и понимаю, что фильм

продвинулся дальше...не могу найти какой книги не хватает.

 

 

Танец с драконами и есть последняя книга на сейчас. Еще две должны выйти, но когда сам Мартин не знает ....


  • 0

#4334
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Кто книги читал...подскажите, какая книга последняя сейчас? Дочитала танец с драконами и понимаю, что фильм

продвинулся дальше...не могу найти какой книги не хватает.

 

 

Танец с драконами и есть последняя книга на сейчас. Еще две должны выйти, но когда сам Мартин не знает ....

 

Он очень усердно над ней работает  :D

 


  • 0

#4335
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Как и обещал 

 

Основные лейтмотивы ИП

 

http://pikabu.ru/sto...estolov_4303061

 

http://pikabu.ru/sto...vtoraya_4305653

 

Ну плюс саундтрек 6-го сезона

http://poiskm.org/sh...естолов-6-сезон


  • 0

#4336
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто книги читал...подскажите, какая книга последняя сейчас? Дочитала танец с драконами и понимаю, что фильм
продвинулся дальше...не могу найти какой книги не хватает.



Танец с драконами и есть последняя книга на сейчас. Еще две должны выйти, но когда сам Мартин не знает ....
Последние пол-книги которую я нашла это Ветра зимы.
Но чет не могу понять, там описываются эпизоды из последнего сезона. Если фильм уже сняли, то почему книги нет в свободном доступе?(((
  • 0

#4337
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Последние пол-книги которую я нашла это Ветра зимы.

возможно это собрали отдельные главы из "Ветров зимы", которые Мартин читает на встречах с читателями, официально книга еще не издана

 

 

 

Но чет не могу понять, там описываются эпизоды из последнего сезона.

фильм в 6 сезоне стал опережать изданные книги 


Сообщение отредактировал Vitoria: 22.08.2016, 20:06:20

  • 0

#4338
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Последние пол-книги которую я нашла это Ветра зимы.

возможно это собрали отдельные главы из "Ветров зимы", которые Мартин читает на встречах с читателями, официально книга еще не издана


Но чет не могу понять, там описываются эпизоды из последнего сезона.

фильм в 6 сезоне стал опережать изданные книги
Теперь все встало на свои места, так сказать мозайка собралась. Я то думала что прочту все книги и не придется ждать еще год до нового сезона....наааиивная)))))
  • 0

#4339
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

На днях Мэйси Уильямс написала в своем твиттере что-то вроде: "Только закончила читать сценарий 7 сезона. Это реальный писец, товарищи. Готовьтесь. Хотя нет, к такому нельзя подготовиться."


  • 3

#4340
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ну "песец" я думаю её персонажу  :D ибо книжки то ещё не дописаны, а посему ей не могли дать полноценную картину всей ИП. Наверно в 7м она будет рвать и метать всех направо и налево  :rolleyes: Вообще как я уже говорил думается мне что в 7м кончат или Ланистеров или Старков..... в 8м окончательно всех "игроков" положат включая и загадочных тварей (если судить по Мартиновским склонностям да и вообще по логике вещей).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.