Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4141
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Самое успешное шоу в истории телевидения и проблемы с финансированием... Как-то нелогично, даже если это правда

Если честно, я сам в шоке.

 

http://vse.kz/topic/...lov/?p=34075855


  • 0

#4142
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

1467296237136067879.jpg



#4143
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

a1db1e29de59.png


  • 0

#4144
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

это ж как тост - так же бессмысленно)

железнорожденные тоже мрут, хотя что мертво то умереть не может


  • 0

#4145
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

a1db1e29de59.png

Я так понимаю ,что с юга Серсею будут прижимать Дейнерис с бешеными дотракийцами и драконами ,а с юга - Петир Бейлиш, Джон Сноу и оголтелые северяне.

Вы там держитесь, здоровья вам, хорошего настроения. ©


  • 0

#4146
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А где истинные ИПманы смотрят сериал в записи: есть сайт? (дайте сцылку) с хорошим студийным озвучиванием и картинкой?
У ХМ есть сайт, где все серии в озвучке для русского Фокс. А у ИП есть?

igra-prestoloff.xyz
  • 0

#4147
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я так понимаю ,что с юга Серсею будут прижимать Дейнерис с бешеными дотракийцами
 

 

Возможно, что с Запада, возможно, что Дани сначала на Железные острова поплывет, а потом уже в сам Вестерос.


  • 0

#4148
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Скрытый текст


  • 3

#4149
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

just_want_to_sleep

 

Ну так зима пришла

 

такой момент сильный, я прослезилась :cry:


  • 0

#4150
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Фанаты опять видят Азор Ахая во всех подряд.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 01.07.2016, 11:57:44

  • 0

#4151
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Фанаты опять видят Азор Ахая во всех подряд.

Скрытый текст

Да, уж. Это как Нострадамуса толковать, все что угодно можно толковать как угодно.


  • 1

#4152
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

Я так понимаю ,что с юга Серсею будут прижимать Дейнерис с бешеными дотракийцами и драконами ,а с юга - Петир Бейлиш, Джон Сноу и оголтелые северяне.

 

Вы там держитесь, здоровья вам, хорошего настроения. ©

 

еще Тиреллы и Мартеллы.. 


  • 0

#4153
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

1467263341121389308.jpg

 

Лианна Мормонт.  Казахская версия ))

 

Случайно накнулся на пикабу 

http://pikabu.ru/sto...versiya_4306076

ой, какая прелесть)) комменты доставляют))


  • 0

#4154
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

shame_shame_shame.gif


  • 1

#4155
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Большая зелёная колбаса = лютоволк


  • 2

#4156
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Итак, какие вопросы волнуют фанатов сериала по окончании шестого сезона (по прочтении последних десяти страниц топика)?

Предлагаю каждому высказать свое мнение. Список вопросов, само собой, не окончательный.

 

1. Какие-то нездоровые проблемы с финансированием у одного из самых успешных телепроектов. Сколько еще будет сезонов у сабжа?

2. Основные претенденты на "железный трон", по вашему. 

3. Соответственно, кто станет полновластным королем и прекратит борьбу за власть, по крайней мере, в конце сериала?

4. Наиболее вероятные кандидаты, обреченные на смерть? "Валар моргулис".

5. И наоборот, кто в конце сериала останется в живых?

6. Осуществится ли предсказание Лягушки? И если да, то кто станет тем самым "валонкаром"?

7. Кого из своего списка исполнит Арья Старк? 

8. Дальнейшие действия Дани?

9. Кто на ком женится - выйдет замуж?

10. Как Белые Ходоки преодолеют Стену, на которой заклятия от неживых (как сказал Бенджен Старк)?

11. Встретит ли Арья Красную Женщину (Мелисандру) и Сандора Клигана?

12. Что найдет Самвелл Тарли в этой самой библиотеке?

13. Ну, и самая главная загадка - кто же на самом деле - Азор Ахай? 

 

Само собой, мнение и дальнейшие споры прятать под спойлерами

 

Ну поехали, 

Скрытый текст

  • 0

#4157
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Ндаа... неслабо народ накатал после финальной серии 6 сезона. Ладно пока что послевкусие после серии а потом всё остальное.
 
1) Кто то отзывался о Серсее как о "недалёкой"  :rolleyes: ага особенно
Скрытый текст
2) Бронн! Как редко его показывают.... он подкупает меня своей простотой, эдаким "простонародием" и в то же время знающим себе цену.... он для меня своего рода "ангел-хранитель" мальчиков Ланистеров.
3) Видится мне что сцена с вступлением в ВУЗ мейстеров неспроста
Скрытый текст
4) По поводу рыжей шарлотанки совсем не понравилось решение Сноу
Скрытый текст
5) А вот Варис........ ндааа что же творится в его мозгу и каков дальнейший план его действий - не могу понять что у него на уме. Заметил за ним такую примечательную способность что он как правило идёт на 1 шаг вперёд - тобиш когда где то появляется сильная личность или потенциальный претендент на трон - он тут как тут оказывается рядом около него.... Действительно паук, который благодаря своей паутине имеет доступ ко всему
Скрытый текст
6) Ещё строю гипотезу что Тирион сможет в решающую минуту правда не знаю каким способом, но убить Голубоглазку
Скрытый текст
7) Что касается Арьи
Скрытый текст
8) Крупная ошибка Белиша в том что он открылся (собственно обезоружил себя - как говорится "карты на стол, стволы под стол" теперь ему грошь цена) Варис никогда никому не говорит какова его конечная цель поэтому он интересен т.к. почти нераскрываемая личность. Впринципе я всегда знал что Белиш недалёк коль всем направо и налево свистит что "трон его" (вспоминаю тот разговор в зале с Варисом когда Петир сказал Варису мол "чо поглядываешь на кресло - оно моё" :faceoff:)
9) Мормоша.....мммм какая бы из неё вышла правительница, ребёнок убеждающий взрослых и престарелых дядек это конечно нечто...... правда меня больше подкупают не её слова а поступки
Скрытый текст
 
Вопрос знатокам - Драконы существовали только на Эсосе или в Весторосе они тоже существовали?
Скрытый текст
И ещё маленький вопросец
Скрытый текст
 
Итог по фин-й серии: Да серия с большим заделом на будущее а значит нас ждёт как минимум неограниченная по мощности и масштабам битва льда Огня на Вестеросе возможно вслед за которой последует и битва льда Холодышек.... ну и от всех этих атак должны отбиться людишки и мир труд май да любовь хэппи энд эс олвэйс  :laugh: 
Скрытый текст

  • 0

#4158
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Ещё строю гипотезу что Тирион сможет в решающую минуту правда не знаю каким способом, но убить Голубоглазку

 

Вряд ли

Скрытый текст
 


  • 0

#4159
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот вы простыни накатали... аж лень читать))

у меня вопрос: а в какой момент в сериале упоминали азор ахая? а то все про него говорят, а я только здесь про него и читала


  • 0

#4160
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

у меня вопрос: а в какой момент в сериале упоминали азор ахая?

А его в сериале и не было пока, даже напоминания.

 

А в книге, если вкратце

Скрытый текст
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.