Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3301
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

...А Дейнерис чисто с династической точки зрения - тупик. Она бесплодна. В сериале живых Таргариенов, которые могли бы быть ее наследниками нет. Джон в этом смысле самый приемлемый вариант. Так как возведет на трон самых многострадальных (и тем самым более других заслуживающих) Старков. Опять же он возможно Таргариен. То есть имеет полное право.
...

если подходить к сериалу как к некому документальному повествованию основанному на фактах, которое можно просчитать и оно поддается логике, то да. Данерес не королева-мать, однозначно.
но у нас же тут Мартин, а Мартин $@ка, личность. мало чего ему вздумается. взойдет солнце на западе и сядет на востоке, и появится отрок, самый королевский король из всех возможных.
 

.....и еще никто не рассматривает кандидатуру Рамси на Железный трон а ведь он, хоть и псих и маньяк, но предусмотрительный.

покайтесь грешные :D  о чем вы?! 

Скрытый текст

 

 

 

 

Вот потому за его линией и интересно следить, потому что нет "ни ума, ни волшебных плюшек". добивается сам, притом "неодобряемыми" методами с точки зрения большинства. Но добивается.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 18.05.2016, 21:48:21

  • 0

#3302
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вот потому за его линией и интересно следить, потому что нет "ни ума, ни волшебных плюшек".
добивается сам, притом "неодобряемыми" методами с точки зрения большинства. Но добивается.

цитаты режьте

теперь про вашего героя. чего он добился? я как-бы там заслуг особых не вижу.
он персонаж второстепенный, раздражающий. так сказать для перца, это вся его миссия.
  • 0

#3303
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Вот потому за его линией и интересно следить, потому что нет "ни ума, ни волшебных плюшек".
добивается сам, притом "неодобряемыми" методами с точки зрения большинства. Но добивается.

цитаты режьте

теперь про вашего героя. чего он добился? я как-бы там заслуг особых не вижу.
он персонаж второстепенный, раздражающий. так сказать для перца, это вся его миссия.

 

Это не мой герой.))

 

Вас не он раздражает а его методы. Тем не менее именно его методы и доставляют.)) Жаль, что скорее всего его и выпилят скоро, потому что да он второстепенен. Поглядим.


  • 0

#3304
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Вас не он раздражает а его методы. Тем не менее именно его методы и доставляют.))

сложно, практически невозможно отделить человеческие поступки от личности как таковой. ибо личность является первопричиной этих самых поступков.

как вам это удалось-загадко :eek: 
про "доставляют" там даже обсудить нечего((


  • 0

#3305
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Наконец глянул серию от лостов,
Сноу изменился оч сильно
Трусишка Санса вдруг храброй стала
Надеюсь она убьет уже этого Мизинца
Жду недождусь когда зарежут Дени, надоел её пафос.
Рамси так держать, красавчик!
Варис= Глава Гарпии
  • 0

#3306
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

В книге Рамси довольно заурядный подлец-злодей. Он ни разу не вызывает там чего-то вроде симпатии. Если можно в отношении злодея говорить о симпатии. Скорее тут речь о харизме. И то, что некоторые (не исключено, что многие) от части симпатизируют этому герою - исключительная заслуга актера. Не смотря на все зверства, которые он творит, к этому герою нет такой уж лютой ненависти. Да, когда его непременно убьют, все скажут: "Так ему и надо!" Но будут и те, кто к этому отнесется с сожалением. Исчезнет некая острота блюда... При этом актера нельзя назвать красавцем. Но в нем и его игре есть то, что лучше всего наверно определяется словом "шарм". Иван Реон сделал эту второстепенную заурядную роль парадоксально притягательной. Я соглашусь, что сериальный, но не книжный Рамси - очень хорош и убедителен на месте лорда. Ну, принимая в расчет обстоятельства...



#3307
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
В книге он тупой бастард мельника
  • 0

#3308
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
И харизма! (С) )))
  • 0

#3309
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Кстати, бастард убиенного мужа серсеи же жив?
  • 0

#3310
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Трусишка Санса вдруг храброй стала

Как же она меня бесит, причем с самого первого сезона. Ни характера, ни воли. Все над ней издеваются как хотят, а она только ноет и покорно соглашается.

Терпила винтерфелловская. :D  

Скрытый текст

Признаться, сильно удивлена почему она жива до сих пор.

Я книгу не читала, в книге она такая же?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.05.2016, 08:43:45

  • 0

#3311
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Да, но там она ещё девственница и находится в гнезде при Мизинце. Рамси женился вроде на её подруге Джейни Пуль, выдав её всем за Арью Старк.
  • 0

#3312
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
Кстати, бастард убиенного мужа серсеи же жив?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал feliz.muito: 19.05.2016, 08:55:21

  • 0

#3313
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

Кстати, бастард убиенного мужа серсеи же жив?

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 1

#3314
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Кстати, бастард убиенного мужа серсеи же жив?

Скрытый текст

Скрытый текст
Блин режиссёры уже 1,6 сезона его не показывают как так то лол
  • 0

#3315
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Дейнерис по-хорошему надо банить. Редкостная читерша. То на супероружие код пропишет в виде живых огнеметов, то на плюс сто к сопротивляемости стихиям, не забыла и про плюс сто к харизме. Ей теперь остается только режим бога включить и в одиночку отправиться в Вестерос с перочинным ножиком пешком по дну моря.

а вы за вселенскую справедливость и равное распределение ресурсов среди героев?))

 

Да нет. Мне нравится Дейнерис, зачетный персонаж, интересная сюжетная линия. Без нее бы сериал обеднел. Но если бы это было не кино, а онлайн игра, то ее однозначно нужно было банить :D

Остальные бьются из последних сил, выгрызая себе место под солнцем, а Дейнерис просто в критический момент прописывает код, достает из кармана пулемет и ровняет всех кто не спрятался.


  • 2

#3316
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Кто-то говорил, что Миссандея только место занимает и смотреть на неё скучно. Согласен, что смысловой нагрузки не несёт, зато какая милаха.

Скрытый текст

А вот серый червь подбешивает, и на солдата вообще не тянет, ну хотя бы на евнуха похож.


  • 0

#3317
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Блин режиссёры уже 1,6 сезона его не показывают как так то лол

Плавает видимо до сих пор в нейтральных водах. :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.05.2016, 13:42:51

  • 0

#3318
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Блин режиссёры уже 1,6 сезона его не показывают как так то лол

Плавает видимо до сих пор в нейтральных водах. :D
В то время как Бейлиш телепортировался из одного место в другое по сто раз.
Видимо Джендри пока неважнецкий перс, в отличии от Мизинца
  • 0

#3319
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Видимо Джендри пока неважнецкий перс, в отличии от Мизинца
 Просто Мартин кучу персов слил в никуда. Та же Мия Стоун по идее в Долине но её так и не видать.
  • 0

#3320
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

А мне нравится эволюция Сансы. Поначалу бесила, на пару с маманей, но с каждым сезоном примиряюсь с ней все больше. Она похожа на реального человека и подход ко всему у нее женский. Она не лезет на рожон, пользуется шансами, которые ей не щедро посылает Мартин, учится на своих ошибках, взрослеет, не трусит в решающие моменты, а самое главное ПОМНИТ. Ну не Герой, конечно, но она уехала из Винтерфела совсем наивной девочкой-курицей, а теперь закалилась.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.