Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3321
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

в ожидании пятой серии

(слишком много, поэтому под спойлер)

Скрытый текст

  • 3

#3322
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Отсмотрено. По моему по накалу страстей из 4х серий эта самая горяченькая....... И после просмотра я уже начал прорабатывать в голове как Сноу возьмёт приз склоняться к теории что бастарду больше светит ЖТ (Железный Трон) нежели Голубоглазке ИМХО

Скрытый текст
Тирелов и Железные Острова не рассматриваю как серъёзных претендентов на Трон, но Железные Острова в конце могут примкнуть к Сноу ибо Теон опять таки на коленях ползать на коленях его призвание у своей сестренки вымолит (это единственно что он умеет) объединится со Сноу..... Железностопы в миксе с Одичалыми думаю раздавят Болтонов даже не "разогревшись". Вобщем Старкам на руку то что у них так много детишек раскидано по всем краям Света (каждый за них может замолвить слово там где он проживает). Ланистерам тяжело ибо численное превосходство детишек всё же у Старков - Ланистеры работают только умом
Скрытый текст

У меня уже вылетело из головы подскажите к кому это Мизинец приехал там

Скрытый текст
Ну а Тирион это Тирион...... впрочем как и Серсея - за эту серию ставлю им оценку 5. В принципе такими (как Тирион и Серсея) и видятся мне истинные стратеги (ибо зачем махать ручками если можно подумать головой)  :smoke:


  • 0

#3323
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

_just_want_to_sleep Киргизы молодцы! Вдобавок ещё и свои нац. инструменты пропиарили (за казахов стало обидно :D)


  • 0

#3324
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

с coub-ов уссалась))))


  • 0

#3325
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Вообще я так гипотетически думал о последующей cюжетной линии Голубоглазки и появились вот такие размышления (фэнтези жеж как никак):

Лучше уберу в спойлер от греха подальше  :D

Скрытый текст

  • 0

#3326
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 19.05.2016, 21:19:31

  • 0

#3327
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У меня уже вылетело из головы подскажите к кому это Мизинец приехал там
 Мизинец привязал к себе маленького лорда долины Аррен, чью жену он пустил полетать в конце 5 сезона. В целом неплохо начал воспитание мальчишки. Учитывая, каким он был под опекой безумной мамаши.

Композитор в этом сезоне тот же интересно, очень гармонично в этом плане.


  • 0

#3328
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Мизинец привязал к себе маленького лорда долины Аррен

А вспомнил.....

Скрытый текст
Благодарствуем!  :bow:


  • 0

#3329
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Мизинец привязал к себе маленького лорда долины Аррен

А вспомнил.....

Скрытый текст
Благодарствуем!  :bow:

 

именно она. Сестра Кейтелин Старк. Так что этот мелкий - двоюродный брат детей Старков (он в серии прямо сказал, что Санса его кузина)

 

 

Скрытый текст

В контактике видела на днях пост, что Кларк сказала, что это была она сама собственной персоной

 

P.S. В инете полно статей по этому поводу


Сообщение отредактировал Xevg24: 19.05.2016, 22:28:04

  • 0

#3330
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

P.S. В инете полно статей по этому поводу

Мерси! :)


  • 0

#3331
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Для меня вот непонятно следующее

В книге при рождении драконов в огне у Дейнерис сгорели волосы. Потом отросли.

В сериале для красоты решили сделать несгораемыми и волосы. 



#3332
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

В сериале для красоты решили сделать несгораемыми и волосы.

Точно! Совсем из бошки вылетело что я смотрю кино а не читаю книгу  :faceoff:


  • 0

#3333
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Наши тоже могут!:) играют на домбре, только не могу загрузить видео, подскажите, пожалуйста, как?

Сообщение отредактировал prokus: 20.05.2016, 00:55:31

  • 0

#3334
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Твоя теория про Теона и железнорожденных пока не канает, ей ещё надо стать королевой, там есть волшебник с др стороны же.
  • 0

#3335
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ТОП 10 фактов о сериале


  • 1

#3336
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

все еще в ожидании пятой серии

 

Скрытый текст

  • 3

#3337
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ужас

гора в натуре гора


  • 0

#3338
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
гора (синсе должен понравиться)

Ае! Красавец!  :dandy:

 

На счет волос и огня тоже размышляла на эту тему и пришла к выводу что раз в человеке течет кровь драконов, то драконий огнеупорный геном находится во всех клетках и тканях организма, включая такой органический материал как волосы, ногти, кожа. Поэтому они и не страдают при воздействии стихии, как все равно что человека водой облить. Все намокнет, но вреда не причинит. Другого объяснения увы, не нашла. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.05.2016, 23:07:50

  • 1

#3339
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

чтобы понять масштаб (серсея меньше его собаки)

у Лены интересно какой рост? 


  • 0

#3340
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Давос с Мелисандрой бегущие по пляжу убили просто :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.