Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2941
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

Торос из Мира
а это кто? :D

 

 

Эээ, ну если вкратце, то Красный Жрец, собутыльник Роберта и член отряда лорда Берика, воскрешавший последнего несколько раз :D


  • 0

#2942
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

Торос из Мира
а это кто? :D

 

 

Эээ, ну если вкратце, то Красный Жрец, собутыльник Роберта и член отряда лорда Берика, воскрешавший последнего несколько раз :D

 

аааа ну я так и подумала)

я по именам то только половину старков знаю и всё)))


  • 0

#2943
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

нельзя делать такой большой перерыв между сезонами, я уже всех позабыла. надо пересмотреть заново :faceoff:


  • 0

#2944
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ну вот и минул год....можно возвращаться к сабжу. Вопрос тем "кто в теме" - Может кто в курсе почему контракт Кита Харингтона продлён на 7-й сезон? Я понимаю что Неда, Кейтелин и Роба там не должно быть, но Джон  :confused:


  • 0

#2945
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

но Джон 

 

ду.jpg



#2946
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Завтра по каналу FOX HD в 22.00 запланирован показ 1 серии 6 сезона "Красная женщина",
только я чего то не пойму, вроде же премьера на сегодня назначена?
Или просто Фокс с отставанием в один день будет показывать?
  • 0

#2947
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Производитель сериала НВО - является одной из крупнейших кабельных и спутниковых телевизионных сетей. Они сначала показывают у себя. А всем остальным продают права на показ с временным лагом. То есть премьера будет в сети НВО. Совсем скоро! Считанные часы



#2948
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Когда пытаешься заснуть, но завтра Игра Престолов

cfgqAg5AS9M.jpg

  • 3

#2949
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

big_33f3bbb42e1ea393d75fd4697084ba2e.jpg


  • 5

#2950
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ужас)))) предпоследняя картинка


  • 0

#2951
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Какие страсти вокруг него разгораются в 1ой серии 6го сезона ;)
  • 0

#2952
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

1 серию еще не видела. Почему какой-то ажиотаж вокруг этого Джона Сноу? Глубоко все равно что с ним будет,

 

Скрытый текст
 

гораздо интереснее узнать судьбу карлика, матери драконов и маленькой девочки.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.04.2016, 13:45:09

  • 0

#2953
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Отсмотрено. Нормально начали. Только с Мелисандрой непонятно, чего её так скукожило?


  • 0

#2954
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1 серию еще не видела. Почему какой-то ажиотаж вокруг этого Джона Сноу? Глубоко все равно что с ним будет,

 

Скрытый текст
 

гораздо интереснее узнать судьбу карлика, матери драконов и маленькой девочки.

ну хотя бы лишь потому что он более значимый персонаж по сравнению с той же самой маленькой девочкой

остальное лишь личные предпочтения


  • 0

#2955
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

1 серию еще не видела. Почему какой-то ажиотаж вокруг этого Джона Сноу? Глубоко все равно что с ним будет,

потому что он (скорее всего) является перевоплощением Азора Ахая, который спасет мир Вестероса от тьмы.
http://7kingdoms.ru/.../wiki/Азор_Ахай

Сообщение отредактировал Drakos: 25.04.2016, 14:03:47

  • 0

#2956
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

потому что он (скорее всего) является перевоплощением Азора Ахая, который спасет мир Вестероса от тьмы.
http://7kingdoms.ru/.../wiki/Азор_Ахай

Скрытый текст


  • 0

#2957
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А вдруг Азор ахай это Теон  :confused: Тож всё перерождается и перерождается. Что мне нравится - все линии вроде важные, есть три прям архиважные, но остаться должен только один, какие линии сольют, интересно.


  • 0

#2958
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Думаю, что менее значимых персонажей тут не будет. 

Сноу свою роль сыграет. И девочка (речь же об Арье) тоже. И Дейнерис. И без Брана ничего не получится. И Тирион окажется к месту и кстати.

Не будет единого воплощения Азора Ахая. Оригинальный Азор прошел через лишения и испытания перед тем, как стать избранным. Тут целая группа героев испытывают тяжкие лишения. 

Поскольку ничего еще не известно, думаю, что построить теории никто и ничто не мешает.

Костяк теории - драконы. Их трое. Значит главных вершителей победы над злом Иных будет трое.

Первой вероятней всего будет Дейнерис.

На оставшиеся две вакансии претендентов много.

Главный - Джон. Скорее всего он оседлает второго дракона. Он теперь в фаворе у Мелисандры (а она оказалась куда более возрастной ведьмой, чем казалось). Хотя она со Станнисом ошиблась. Но дважды подряд вряд ли ошибется.

А вот кто будет на третьем... Не стал бы ставить денег. 

Бран? По идее там нужен один настоящий Старк. Но в принципе Джона достаточно. И Бран судя по всему и без драконов будет силен.

Арья? Те же соображения про Старков. Думаю, что Безликие в курсе угрозы с севера и они готовят Арью со своей стороны. Она тоже будет и без драконов сильной.

Тирион? Очень вероятно. Он сейчас ближе всех к драконам. И ему часто везет.



#2959
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

big_33f3bbb42e1ea393d75fd4697084ba2e.jpg

такими темпами он может еще полсезона пролежать((


  • 1

#2960
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Отсмотрено. Нормально начали. Только с Мелисандрой непонятно, чего её так скукожило?

ну да, соскучились уже..

а с мелисандрой прям засада))) что с нее взять: ведьмы - они такие.. хорошо станис не узнал, иначе бы он сам самоубился)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.