Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2641
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

к слову, а Робб то в честь чего себя королем назвал?) старки же не имели к королевской династии никакого отношения

 

я чет такая дура, капец) уже 5 сезонов прошло, а я только начала вопросы задавать)))


  • 0

#2642
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кадры из «Игры Престолов» сравнили с кадрами из «Шрека»

http://www.ivi.ru/ti...or/shrek-as-got
tZ1sPevpEck.jpg

  • 1

#2643
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

не знаю, что по книге, а по сериалу чем она могла показаться засланной? кем и зачем?

тем кому выгодно,чтоб он не сдержал слово.)


  • 0

#2644
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

к слову, а Робб то в честь чего себя королем назвал?) старки же не имели к королевской династии никакого отношения

 

я чет такая дура, капец) уже 5 сезонов прошло, а я только начала вопросы задавать)))

ну там был момент,что его провозгласили его подданные в таверне то ли где. приклонили колени и стали скандировать "Король Севера, король Севера". ну вот он и раздухарился.)))


  • 0

#2645
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

OmKISTWcCEo.jpg


  • 3

#2646
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а Робб то в честь чего себя королем назвал?) старки же не имели к королевской династии никакого отношения

Страна не зря называется Семь королевств. Когда-то, до прихода Таргариенов их было 7 :) . И Старки были Королями Севера. 

Робба Королем Севера назвали его соратники - вассалы, а не он сам, после того как Дэоффри казнил его отца Эддарда


  • 0

#2647
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 


к слову, а Робб то в честь чего себя королем назвал?) старки же не имели к королевской династии никакого отношения

 

я чет такая дура, капец) уже 5 сезонов прошло, а я только начала вопросы задавать)))

ну там был момент,что его провозгласили его подданные в таверне то ли где. приклонили колени и стали скандировать "Король Севера, король Севера". ну вот он и раздухарился.)))

 

 

7 королевств не просто так же

до того как прибыли таргариены и надавали всем люлей при помощи дракош это были 7 отдельных небольших государств

они сделали одно государство

старки - короли севера много веков

раз полит ситуация изменилась,то и притязания на локальную абсолютную власть заново воскресли

по всем понятиям так © :)


  • 0

#2648
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

а Робб то в честь чего себя королем назвал?) старки же не имели к королевской династии никакого отношения

Страна не зря называется Семь королевств. Когда-то, до прихода Таргариенов их было 7 :) . И Старки были Королями Севера. 

Робба Королем Севера назвали его соратники - вассалы, а не он сам, после того как Дэоффри казнил его отца Эддарда

 

упс

:)


  • 0

#2649
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я считаю, что логичнее было бы Роббу вступить в военны союз со станисом Баратеоном и затем поделить земли. И в сериале не нравилось,что Робб везде отправлял мать,либо она сама ехала на переговоры. Как-то не по-королевски,не по-мужски что ли...


  • 0

#2650
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

о, всем спасибо :)

 

 

 

ага, самый опечаленный это точно про него)))


  • 0

#2651
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Я считаю, что логичнее было бы Роббу вступить в военны союз со станисом Баратеоном и затем поделить земли. И в сериале не нравилось,что Робб везде отправлял мать,либо она сама ехала на переговоры. Как-то не по-королевски,не по-мужски что ли...

станис не признавал сепаратистов же

никаких полу-мер

только ОН король

было там что-то про "отрежу голову этому сосунку"


  • 0

#2652
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

все таки интересно что было бы если бы робб согласился на свадьбу

ведь не из-за чувства оскорбления же фреи спелись с болтонами против старков, я вас умоляю. дома всё равно объединились, ну а то, что не за самоназванного короля дочка вышла замуж, так он еще и не король.. так .. королёк)


  • 0

#2653
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

Валар Моргулис!



#2654
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я кстати какое то время думала, что это имя))


  • 0

#2655
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А мне интересно почему,когда за стеной толстяк спрятался за амнем,когда увидел войско ходоков,его же приметил главарь,но повел войско,минуя его.


  • 0

#2656
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Самый опечаленный

Прикреплённые изображения:

  • file553351.jpg

  • 5

#2657
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

 

кстати, на кровавой свадьбе убили дядю Робба, которого отдали "в жены" вместо него? я чет не помню

по книге нет, по сериалу не помню

 

по сериалу просто не показали кажется

 

он же с молодой женой ушел в свои пенаты, и пока они там кувыркались, в зале всех порубили.

я думаю, он остался у того предателя, отца своей жены и жив-здоров.

 

 

к разговору о том, кто кого еще видел до сериала

чувак, игравший варга среди одичалых - играл одноглазого пирата в пиратах карибского моря :)

точно!))) кто бы мог подумать! такое перевоплощение темпераментов!


  • 0

#2658
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Дядя Роба в плену у Фреев по книге. Там даже какие-то переговоры вроде были об освобождении
  • 0

#2659
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ведь не из-за чувства оскорбления же фреи спелись с болтонами против старков

Фреи могли :D  Этот дедок Фреев он такой - мерзкий и злопамятный, чуть-что - уже задели его оскорбленные чувства. А вообще болтоны и фреи выбрали сторону "сильного"  - ланнистеров. Вы же вроде начали книгу читать? Там поймете потом, что да как задумано было и переплетено....


  • 0

#2660
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Да, на красной свадьбе без Ланнистеров не обошлось ведь.. вообще согласна что Робб данное слово должен был держать, но видимо он пошел в семью матушки, а не в Старков..но видя Фрея, можно предположить, что дочка была лишь причиной..мог запросто и ее прирезать если бы понадобилось, в угоду своих интересов..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.