Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2581
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Меня больше смущает вопрос - почему от белых ходоков (которые страсть как любят мороз) защищаются именно Ледяной стеной? Она ведь им как бальзам на душу. А ходили на разведку ведь, Столько мужиков, в основном рецидивисты в одном месте годами - встряска нужна.


  • 1

#2582
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
тоже не понятно для чего с черного замка все время бегали за стену.бойня была всего раз,а вороны за стеной постоянно околечивались.будто напрашивались).
вот вы говорите,что повсеместно будут ходоки.а допустим в дорне,они не приболеют от "непогоды" жары?)))
  • 0

#2583
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

растают как снеговики


  • 0

#2584
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

11377092_831948616891317_729813528503570


  • 7

#2585
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Меня больше смущает вопрос - почему от белых ходоков (которые страсть как любят мороз) защищаются именно Ледяной стеной? Она ведь им как бальзам на душу. А ходили на разведку ведь, Столько мужиков, в основном рецидивисты в одном месте годами - встряска нужна.

 

1. она не просто ледяная,она магией со времеОн драконов (когда магия была в силе) пропитанна

2. представьте ее размеры - лед самый экономичный материал для этого

при таких тамошних погодах использовать что-то другое было бы глупо


  • 0

#2586
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

всем привет! я тоже люблю ПЛиО и Игру Престолов)) очень много нового и интересного узнала для себя с сайта 7kingdoms.ru  приятный сайт, много информации.. сайт фанатский, я не рекламирую ни в коем случае, просто хочу поделиться если кто не знал что есть такой сайт))) можно найти ответы на многие вопросы для себя как касательно книги, так и сериала))


  • 0

#2587
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений
я не рекламирую ни в коем случае

 Да здесь уже куча ссылок на этот сайт было, и выдержки в основном оттуда же. Сайт годный.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 23.06.2015, 17:38:34

  • 0

#2588
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

тоже не понятно для чего с черного замка все время бегали за стену.бойня была всего раз,а вороны за стеной постоянно околечивались.будто напрашивались).
вот вы говорите,что повсеместно будут ходоки.а допустим в дорне,они не приболеют от "непогоды" жары?)))


Так ведь все это время, что мы наблюдаем в книге/сериале приходится на лето.
А зима близко (с) Старки

А когда наступит зима, то неизвестно, что станет с Дорном. Может он весь заморозится/околеет.
  • 0

#2589
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

магией со времеОн драконов
Про магию забыл. Ещё говорили, что толи под стеной, толи под Винтерфелом спит ещё один дракон. Вот Мартин наверное ржёт со всех этих теорий.

В Дорне зимой тоже будет холодно, и это возможно Иные несут холод.


  • 0

#2590
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

я не рекламирую ни в коем случае

 Да здесь уже куча ссылок на этот сайт было, и выдержки в основном оттуда же. Сайт годный.

 

ну я так, на всякий случай)) вдруг кто-то как и я первый раз в этой теме))

 

по сабжу...первая мысль после просмотра последней серии 5 сезона: "круто, все сдохли-все счастливы...ДАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!" ))))


  • 0

#2591
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот Мартин наверное ржёт со всех этих теорий.
мартин то мартин сё. да кому какое дело че там мартин? люди теоретизируют ради собственного удовольствия

 

 

мне вот интересно, у них выходит и виагра есть, раз старики могли со шлюхами. взять того же старого подсиралу мейстера в королевской гавани


  • 0

#2592
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

у них выходит и виагра есть

 

ну, если есть лунный чай от беременностей, то почему не быть и виагре?) тем более у мейстеров) 


  • 0

#2593
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
мейстер косил под старичка.помните он во втором сезоне переспал с дамой ,потом по-молодецки потянулся и о5 загнулся и пошел сгорбившимь и загнувшись.
  • 0

#2594
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мейстер косил под старичка.помните он во втором сезоне переспал с дамой ,потом по-молодецки потянулся и о5 загнулся и пошел сгорбившимь и загнувшись.

ага

а на самом деле ему 25)


  • 0

#2595
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

у них выходит и виагра есть

 

ну, если есть лунный чай от беременностей, то почему не быть и виагре?) тем более у мейстеров) 

 

шаманы были всегда,что в травках знали толк

а сами травки всякие были даж раньше шаманов

:)

 

п.с. по самому сабжу - интересно не будет ли конфликта интересов мартина,как автора книг и шоуранеров

по офиц версии он им весь синопсис будущих книг коротенько пересказал

но у авторов же как - пишут-пишут и вдруг темка интересно вбок поехала и всеО перекроила

а сейчас как-бы мартину придется в одной,самим собой очерченной,колее пахать

 

ох,не любят этого творческие натуры


  • 0

#2596
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

а че ему привязываться к сценариям?

напишет себе свое видение продолжения истории, пусть даже она будет кардинально отличаться от завершенного сериала. так даже интересней

главное, чтобы дожили и он, и мы до этого момента


  • 0

#2597
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

чтобы дожили и он
 Почему все говорят так? Ему всего-то 66. Денег немерено.

По поводу мейстера - в книге он вроде убит? Или ещё одна тема для теорий?


  • 0

#2598
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мартин сообщил продюсерам сериала Бениоффу и Вайсу информацию о планируемых сюжетах незаконченных книг и предполагаемой концовке — в том числе на тот случай, если он сам умрёт раньше, чем успеет закончить книжную серию. Продюсеры считают возможным, хотя и нежелательным, что телесериал завершится раньше, чем будет опубликована последняя книга.
13 марта 2014 года появилась информация о том, что создатели сериала Дэвид Беньофф и Дэн Вайс знают судьбу почти всех персонажей и планируют завершить сериал седьмым сезоном.
При таком раскладе значит он не меняет сценарии как ему вздумается.
  • 0

#2599
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Сегодня-24 июня день рождения Иэна Глена,с Д.Р. ,медведь! blank.gif
WPv-UKjBfNM.jpg-z_Jjflslb8.jpgQft-wLoMDl8.jpgyx9xRnliLtI.jpg6GpNYYEdbSo.jpgvzh8zJUK7kw.jpg

  • 2

#2600
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вот у Джораха лицо с самого начала капец какое знакомое. Он случаем не звезда боевиков 80-90ых?

И он никакой не андал, самый что ни на есть северянин.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 24.06.2015, 09:53:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.