Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2541
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Создатели сериала разрешили обнародовать имя двойника Лены Хиди, прогулявшегося вместо нее голышом по Королевской гавани в заключительном эпизоде пятого сезона «Игры престолов».
Создатели «Игры престолов» рассекретили имя дублерши актрисы Лены Хиди, которая из-за беременности не смогла сама сыграть своего персонажа в сцене позорной прогулки в заключительном эпизоде пятого сезона «Игры престолов».
Изначально Хиди не исключала, что за хороший гонорар снимется в откровенной сцене сама. Однако из-за беременности не смогла этого сделать и ей нашли замену.
В качестве двойника выбрали 27-летнюю актрису и модель Ребекку Ван Клив. После этого на стадии пост-продакшна голову Хиди наложили на обнаженное тело Ребекки.
Вторым ребенком звезды «Игры престолов» будет девочка. Имя отца ребенка держится в тайне
qfdu59rrcog.jpg

  • 2

#2542
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ух красивая


  • 1

#2543
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
v_BHuMg9wmM.jpg

  • 0

#2544
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ух красивая

вы ж вроде вчера сомневались в ее сиськах?))) она не она. оказывается все же не она.

кстати у фанов есть такое мнение,что Сноу- Азор Ахай.


Сообщение отредактировал TIN_A: 20.06.2015, 09:31:19

  • 0

#2545
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Юные и еще счастливые Старки, 2009

ага, живые и пока не узуродованные ни морально ни физически

...Имя отца ребенка держится в тайне

да? а я где-то читала что у неё роман с актером игравшем дорнийского принца (забыла как его зовут), которого клиган на арене убил. так вот он и папа и вроде и не тайна это.
или опять все всё врут?))

Сообщение отредактировал Kate: 20.06.2015, 10:57:20

  • 0

#2546
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я тоже читала,что она с дорнийским принцем.

8012282.jpg
ничешный такой))).

  • 1

#2547
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я тоже читала,что она с дорнийским принцем.

 

Я вспомнил, где еще видел этого чела. :)

В клипе Sia, с красоткой Хайди.

 


Сообщение отредактировал Embrace: 20.06.2015, 11:18:19

  • 2

#2548
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я тоже читала,что она с дорнийским принцем.

красивая пара
  • 0

#2549
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#2550
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Sources have told io9 that Kit Harington — whose character Jon Snow seemingly perished in the recent season finale — has been seen in Belfast with several other members of the cast. Belfast, of course, is home to much of the show’s filming for scenes set in the North and at The Wall. Production is already preparing to start on Game of Thrones’ sixth season, so our source speculates that Harington could be making appearances as Snow — either flashbacks, or scenes showing that he survived the seemingly fatal mutiny of the Night’s Watch.

 

Если коротко, то на касте в Белфасте среди команды сериала замечен Кит Харингтон. Наверно просто мимо проходил...



#2551
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
думаю что Мелиссандра-мать Сноу. поэтому и песнь льда и пламени).
  • 0

#2552
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Понедельники уже не те! 



#2553
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

шутить изволите? ))

это что получается, мать сына пыталась соблазнить?

 

вроде как она, прибыв с Асшая, сразу присоединилась к Станнису, соответственно  Старк не мог с ней пересечься до рождения своего бастарда


  • 0

#2554
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Gheorghe Busuioc вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2555
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

шутить изволите? ))

это что получается, мать сына пыталась соблазнить?

 

вроде как она, прибыв с Асшая, сразу присоединилась к Станнису, соответственно  Старк не мог с ней пересечься до рождения своего бастарда

ну,в этом сериале мы и не то видели.) инцестом в ИП никого не удивить.

по поводу Асшая,так это ее версия,а как было на самом деле могла и утаить.


  • 0

#2556
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

думаю что Мелиссандра-мать Сноу

у меня вот че то та же мысль мелькнула) но после ого как начала читать книгу (а я начала таки))


  • 0

#2557
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

думаю что Мелиссандра-мать Сноу

у меня вот че то та же мысль мелькнула) но после ого как начала читать книгу (а я начала таки))

 

скажите,там пишут кто его мать? так интересно!)


  • 0

#2558
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

нет

только предположения

и среди них нет Мелиссандры.

 

возможно это первая любовь Неда Старка


  • 0

#2559
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

думаю что Мелиссандра-мать Сноу

у меня вот че то та же мысль мелькнула) но после ого как начала читать книгу (а я начала таки))

 

скажите,там пишут кто его мать? так интересно!)

 

там просто это такой тайной окутали и такие акценты на этом расставляют, что такие дурацкие в голову мысли лезут на счет мелиссандры))


  • 0

#2560
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

вот множество предположений о происхождении Джона Сноу от фанатов:  http://7kingdoms.ru/...тели_Джона_Сноу

 

Мелиссандры там и близко нет.

 

мне больше по душе вариант: Нед Старк + Эшара Дейн. Он же более логичен в текущей ситуации.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.