Перейти к содержимому

Фотография

НПФ Капиталофициальная тема - вопросы по фонду и пенсионной системе РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#23802131
NPFCapital

NPFCapital
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогие вкладчики НПФ «Капитал» и участники форума VSE.kz!

Поздравляем Вас с этим теплым, уютным и, безусловно, самым волшебным праздником в году!

Новый год – время чудес и открытий. Так пусть каждый день будущего года открывает перед Вами новые перспективы и дарит позитивные впечатления! Пусть Ваши глаза светятся от восторга, а мечты сбываются!

Крепкого здоровья Вам, счастья и только успехов! НПФ «Капитал»
  • 0

#1
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Доверяю тебе, как самому себе!
Официальная тема НПФ Капитал.
Вопросы по пенсионному фонду и пенсионной системе Казахстана.
  • 0

#2
crazyice

crazyice
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А при каком банке создан НПФ Капитал?
  • 0

#3
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А при каком банке создан НПФ Капитал?

БанкЦентрКредит
  • 0

#4
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
а смс-уведомление о состоянии пенсионного счета работает?
  • 0

#5
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а смс-уведомление о состоянии пенсионного счета работает?


Приносим извинения, к сожалению, услуга смс-уведомление не предоставляется

Сообщение отредактировал Farmer: 23.05.2011, 22:12:01

  • 0

#6
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
отправил СМС на 4444 так, как написано в сообщении выше. ответ: спасибо, вы подписаны и все. отправил второе аналогичное СМС. ответ тот же самый: спасибо, вы подписаны. :confused: :confused: :confused: а когда выписка будет? при этом, деньги списались!!! :mad:

Сообщение отредактировал rebelde: 07.05.2011, 19:33:14

  • 0

#7
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый день, составляем рейтинг пенсионных фондов Казахстана. Пока что получаем общие данные.
Скажите мне сколько составляет капитал, инвестиционный доход и другие показатели, спс заранее.
  • 0

#8
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
• За весь период объём пенсионных выплат составил более 10 769 млн. тенге
• Инвестиционный доход за весь период превысил 25 155 млн. тенге

Что касается уставного и собственного капиталов, они составляют 1 995 млн. тенге 3 477 млн. тенге соответственно.
А также можно узнать на сайте НПФ Капитал http://www.npfcapital.kz/
  • 0

#9
vsehorosho

vsehorosho
  • Частый гость
  • 81 сообщений
на сайте картинка-первертыш не впечатляет и ассоциируется с картами.
  • 0

#10
vsehorosho

vsehorosho
  • Частый гость
  • 81 сообщений
на сайте картинка-перевертыш с картами ассоциируется
  • 0

#11
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
почему то в январе этого года не получил выписку со своего счета.
Капитал посмел нарушить условие договора? некрасиво. перевести что ли свои миллионы в другой НПФ...
  • 0

#12
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
оперативность сотрудников Капитала на высоте, впрочем как и всегда :)
xoxo_baggage зачем меня просить личную информацию и контактные данные, если вы мне так ничего и не прислали за день?
придется видимо по старинке ехать в офис к вам и просить бумажную версию выписки. а потом поизучать рынок НПФ да и перевести свои накопления.
раньше меня и на новый год и на ДР поздравляли, какие-то подарочки мелкие дарили. а теперь забыли :) ну и ладно.
  • 0

#13
aZotnaya

aZotnaya
  • Гость
  • 31 сообщений

оперативность сотрудников Капитала на высоте, впрочем как и всегда :)
xoxo_baggage зачем меня просить личную информацию и контактные данные, если вы мне так ничего и не прислали за день?
придется видимо по старинке ехать в офис к вам и просить бумажную версию выписки. а потом поизучать рынок НПФ да и перевести свои накопления.
раньше меня и на новый год и на ДР поздравляли, какие-то подарочки мелкие дарили. а теперь забыли :) ну и ладно.

А вас подарками покупают? ))
А вообще, только в январе не пришла? Или больше не приходит?
  • 0

#14
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


оперативность сотрудников Капитала на высоте, впрочем как и всегда :)
xoxo_baggage зачем меня просить личную информацию и контактные данные, если вы мне так ничего и не прислали за день?
придется видимо по старинке ехать в офис к вам и просить бумажную версию выписки. а потом поизучать рынок НПФ да и перевести свои накопления.
раньше меня и на новый год и на ДР поздравляли, какие-то подарочки мелкие дарили. а теперь забыли :) ну и ладно.

А вас подарками покупают? ))
А вообще, только в январе не пришла? Или больше не приходит?


не в подарках дело. было просто приятно. а выписки я не видел уже год наверное. это при том что они сидели со мной в одном здании. потом съехали куда-то.
  • 0

#15
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

оперативность сотрудников Капитала на высоте, впрочем как и всегда :)
xoxo_baggage зачем меня просить личную информацию и контактные данные, если вы мне так ничего и не прислали за день?
придется видимо по старинке ехать в офис к вам и просить бумажную версию выписки. а потом поизучать рынок НПФ да и перевести свои накопления.
раньше меня и на новый год и на ДР поздравляли, какие-то подарочки мелкие дарили. а теперь забыли :) ну и ладно.


Уважаемый "whatever_whatever"!

Спасибо за обратную связь. Информацию о накоплениях и выписку предоставили
  • 0

#16
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
да спасибо.
  • 0

#17
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



оперативность сотрудников Капитала на высоте, впрочем как и всегда :)
xoxo_baggage зачем меня просить личную информацию и контактные данные, если вы мне так ничего и не прислали за день?
придется видимо по старинке ехать в офис к вам и просить бумажную версию выписки. а потом поизучать рынок НПФ да и перевести свои накопления.
раньше меня и на новый год и на ДР поздравляли, какие-то подарочки мелкие дарили. а теперь забыли :) ну и ладно.

А вас подарками покупают? ))
А вообще, только в январе не пришла? Или больше не приходит?


не в подарках дело. было просто приятно. а выписки я не видел уже год наверное. это при том что они сидели со мной в одном здании. потом съехали куда-то.


Может, там с получением выписки как-то периодически обновлять надо в документах? А то не всем интересно каждый месяц выписки свои получать
  • 0

#18
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вот мне удобнее всего получать на электронную почту.
Бумажная выписка это только бумагу изводить, старый век и вообще надо беречь экологию!
  • 0

#19
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вот мне удобнее всего получать на электронную почту.
Бумажная выписка это только бумагу изводить, старый век и вообще надо беречь экологию!


Кстати, да. Люди стараются, усовершенствуют электронные каналы коммуникации, а некоторые несознательные граждане продолжают пользоваться бумажными аналогами, тем самым нанося вред окружающей природе - в смысле, стимулируя истребление деревьев)))
Электронная рассылка удобнее - и оперативно, и хранить удобно, и доступ к инфе постоянно есть.
  • 0

#20
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

оперативность сотрудников Капитала на высоте, впрочем как и всегда :)
xoxo_baggage зачем меня просить личную информацию и контактные данные, если вы мне так ничего и не прислали за день?
придется видимо по старинке ехать в офис к вам и просить бумажную версию выписки. а потом поизучать рынок НПФ да и перевести свои накопления.
раньше меня и на новый год и на ДР поздравляли, какие-то подарочки мелкие дарили. а теперь забыли :) ну и ладно.


А что, при выборе6 НПФ большую роль играют подарки и поздравления? Мне, к примеру, глубоко фиолетовы эти подарки и поздравления. Иные показатели занимают думы мои))) То бишь, насколько надежно моя пенсия пристроена и нет ли рисков, что под сраку лет я с голой задницей останусь

Сообщение отредактировал Legend: 15.05.2011, 14:26:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.