Перейти к содержимому

Фотография

Аня, воспитанница детдома, сын-инвалид 2 годаПомощь Ане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#261
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Надеюсь, все у Ани получится.

Насчет, кафе, я абсолютно не в курсе детских площадок. Я думала, может в Демалысе. Там и парк и Аню везти удобно. Но правда там не поползаешь :( зато там стульчики есть
  • 0

#262
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Аня любит кафе. может там и собраться? Я знаю только три места, где можно с ползающим ребенком посидеть.
Масита - очень хорошо особенно для ползающего ребенка, чистый ковролан, все хорошо защищено и огорожено. Почти как манеж. но по убогому меню это скорее фаст-фуд, а не кафе.
Мега на 4 этаже - детская площадка, ковролан. недостаток - там нет ограждения и носится много больших детей.
Итальяна - как кафе отлично, но для ребенка тот же недостаток - большие дети и не достаточно безопасно.
Может кто-то еще что-нибудь знает?

или вы предлагаете на открытом воздухе собраться?

Было бы хорошо в кафешке, на природу они в боровое поедут :-) , хотя как вариант можно устроить пикник на травке, только вот есть ли в пределах города такие места где можно это сделать я не знаю :confused:
У кого есть дети, обязательно взять детей, Виталику необходимо общение с детками
Вчера купила Виталику витаминный комплекс Витрум бэби и Ликопид для укрепления иммунитета(Аня приболела и боится что Виталик может заболеть, а ему перед операцией ни как нельзя болеть)

Марусенка передала вещички для Виталика и игрушки, Спасибо большое!

Сегодня встречаемся с Аней, передам ей все это, думаю ей нужна будет дорожная сумка для поездки, говорит поедет с пакетами, сейчас посмотрю у себя вроде должна быть одна.
Если ни кто не против дам Ане 3000т что бы продержались эту неделю на продукты и когда на выходные соберемся на поездку в боровое (пока не знаю сколько им понадобиться, Аня говорит что только на памперсы ей нужно будет, сегодня уточню у Омелокс будут ли их там кормить бесплатно и сколько раз в день, если что то на питание нужно будет еще, ну и так Виталя много чего не кушает, что бы Аня могла ему там что-то купить и покормить его тем что он кушает)

Сообщение отредактировал Иришик: 25.05.2011, 11:42:53

  • 0

#263
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Надеюсь, все у Ани получится.

Насчет, кафе, я абсолютно не в курсе детских площадок. Я думала, может в Демалысе. Там и парк и Аню везти удобно. Но правда там не поползаешь :( зато там стульчики есть

А это где , Демалыс?
  • 0

#264
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
пикник на травке есть!!! мы прошлым летом так три месяца жили с детьми в парке, там где велосипедные дорожки. там безлюдно, кругом деревья и травка. но это если погода не подведет.
  • 0

#265
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

пикник на травке есть!!! мы прошлым летом так три месяца жили с детьми в парке, там где велосипедные дорожки. там безлюдно, кругом деревья и травка. но это если погода не подведет.

Для детей конечно это был бы лучший вариант, для Витали возможность поползать, он на руках долго не сидит, как и любой другой ребенок в его возрасте, в плане погоды, небесная канцелярия обещает +25 :-)
Может и правда устроим пикник, если погода будет благосклонна?
  • 0

#266
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Для детей конечно это был бы лучший вариант, для Витали возможность поползать, он на руках долго не сидит, как и любой другой ребенок в его возрасте, в плане погоды, небесная канцелярия обещает +25 :-)
Может и правда устроим пикник, если погода будет благосклонна?

А о какой дате идёт речь?Пятница,27-е?Я хочу на природу!А во сколько?

А поездка Ани в Боровое на какое время запланирована?И операция Витальке?Надо бы,чтобы не совпало...
  • 0

#267
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Для детей конечно это был бы лучший вариант, для Витали возможность поползать, он на руках долго не сидит, как и любой другой ребенок в его возрасте, в плане погоды, небесная канцелярия обещает +25 :-)
Может и правда устроим пикник, если погода будет благосклонна?

А о какой дате идёт речь?Пятница,27-е?Я хочу на природу!А во сколько?

А поездка Ани в Боровое на какое время запланирована?И операция Витальке?Надо бы,чтобы не совпало...

Поездка в боровое 31 мая это вторник, по приезду начинаем сдавать анализы после изготовления анализов ложимся на операцию, так что все успеваем ;-)
А собираемся я так поняла в выходные наверное, многие же работают, суб.воскр это 28-29 мая
  • 0

#268
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Поездка в боровое 31 мая это вторник, по приезду начинаем сдавать анализы после изготовления анализов ложимся на операцию, так что все успеваем ;-)
А собираемся я так поняла в выходные наверное, многие же работают, суб.воскр это 28-29 мая

Всё удачно получается по времени:перед серьёзной операциеё-отдых,чтобы набраться сил.И с хирургом,и с больницей,и с рентгеновскими снимками всё определилось.Если бы не ты,Ирина,Аня бы этого не успела сделать...
  • 0

#269
yelena makert

yelena makert
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Поездка в боровое 31 мая это вторник, по приезду начинаем сдавать анализы после изготовления анализов ложимся на операцию, так что все успеваем ;-)
А собираемся я так поняла в выходные наверное, многие же работают, суб.воскр это 28-29 мая

Всё удачно получается по времени:перед серьёзной операциеё-отдых,чтобы набраться сил.И с хирургом,и с больницей,и с рентгеновскими снимками всё определилось.Если бы не ты,Ирина,Аня бы этого не успела сделать...


Это точно Гуля, Иришик, Вы молодец!!!

Гуль, ну Вы Ане с литературой и настроем на "Новую жизнь" поможите???
  • 0

#270
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Гуль, ну Вы Ане с литературой и настроем на "Новую жизнь" поможите???

Я об этом помню,просто сейчас Аня (Вернее,Ирина с ней)занималась здоровьем Виталика,что тоже дало пользу и в этом направлении.Вообще,любой контакт с доброжелательными людьми даёт пользу Ане.Она уже начала менять себя!Главное,чтобы она открылась навстречу своему будущему и не опасалась его.Спасибо за это вам всем!
  • 0

#271
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, а во сколько соберемся и когда точно?
  • 0

#272
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки, а во сколько соберемся и когда точно?

Может в субботу? Я в воскресенье не смогу, у нас крестины (стану крестной мамой :-) )

Сегодня звонила Омелокс, с боровым у Ани пока откладывается, что-то там решают пока.

Вчера Омелокс хотела взять направления на предоперационные анализы, участковый ортопед отказала, сославшись что нужна официальная бумажка от зав.отделением, что он рекомендует операцию (а сама она не видит что нужна операция и причем уже уже давно нужна :mad: ) В общем все для удобства пациентов :faceoff: завтра снова с Виталей едим за бумажкой от зав.отд.
Кстати очень очень много информации почерпнула из карточки Витали, оказывается он и массаж получал при поликлинике (именно получил, а не просто рекомендован), в обще лечение у Витали судя по карточке шло полным ходом, вот только интересно что ни Аня ни Виталя его(лечения) и в глаза не видели :faceoff:

Сообщение отредактировал Иришик: 26.05.2011, 10:46:10

  • 0

#273
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Согласна на субботу.
Вчера с Иришик ездили покупать Ане гардины.
Виталику передали витамины, одежду, развивающие игрушки, детские Беккеровские сосиски, клубнику.
Ане - дорожную сумку, махровый халат с капюшоном, слинго-рюкзак, аромалампу с чайным деревом (противовирусная защита).
  • 0

#274
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Гуль, про пятничный "сходняк" не забыли? :D
Завтра решили делать пиццу, если других предложений не будет :-)
Завтра будут: Птица, Аня, Гуля, я .......
Желающие присоединится прошу телефоны в личку :beer:
ОксанаS, Вы вроде бы тоже хотели ждемссс ;)
По времени пока точно не смогу сказать, точно после 15.00 (завтра к больницу к 14.00 как освободимся так сразу) может часа в 4-5
  • 0

#275
yelena makert

yelena makert
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте, девочки, у меня просьбочка есть, Вы когда с Аней будете встречаться не могли бы пофотографировать их с Виталиком, тааак хочется мне их увидеть.
Буду Вам ооооочень благодарна если мне потом хоть парочку фото на майл скините.
  • 0

#276
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Девчата, добрый вечер!
вы меня простите, но я опять со своими подушками :p
вы же у нее бываете, подскажите, не нужны ли Ане подушки? а то у меня 2 штуки есть, ну, знаете, сейчас все перешли на прямоугольные, и я не исключение, а квадратные, 70х70 без дела остались. они в хорошем состоянии, к ним есть наволочки... да, еще есть почти что новый утюг, правда я так поняла у нее уже есть. но имейте пожалуйста в виду, может ее подруге понадобится.
  • 0

#277
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девчата, добрый вечер!
вы меня простите, но я опять со своими подушками :p
вы же у нее бываете, подскажите, не нужны ли Ане подушки? а то у меня 2 штуки есть, ну, знаете, сейчас все перешли на прямоугольные, и я не исключение, а квадратные, 70х70 без дела остались. они в хорошем состоянии, к ним есть наволочки... да, еще есть почти что новый утюг, правда я так поняла у нее уже есть. но имейте пожалуйста в виду, может ее подруге понадобится.

Про подушки на днях спрашивала у Насипгуль(девочки из Алматы хотели передать), им нужны, может ей отдадите? У меня тут еще вещи для ее девочек, передали.
  • 0

#278
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Гуль, про пятничный "сходняк" не забыли? :D
Завтра решили делать пиццу, если других предложений не будет :-)
По времени пока точно не смогу сказать, точно после 15.00 (завтра к больницу к 14.00 как освободимся так сразу) может часа в 4-5

Я постараюсь подойти к поликлинике к 14ч,хорошо?
  • 0

#279
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здравствуйте, девочки, у меня просьбочка есть, Вы когда с Аней будете встречаться не могли бы пофотографировать их с Виталиком, тааак хочется мне их увидеть.
Буду Вам ооооочень благодарна если мне потом хоть парочку фото на майл скините.

Да. я тоже присоединяюсь, а может и здесь выложить.
  • 0

#280
Anna Creen

Anna Creen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ой девочки погода сегодня точно не для пикника...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.