Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#1941
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Моему супругу есть что сказать, только вот жалуются тут модерам однако :lol:

Еще скажите, что вас опять по религиозному приципу притесняют :faceoff:

великiя страстотерпцы на ВВ :-/
  • 0

#1942
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Моему супругу есть что сказать, только вот жалуются тут модерам однако :lol:

Сумасшедшая семейка. :faceoff:
Детей жалко...

P.S. Пусть Ваш супруг ахинею не несёт и никто жаловаться не будет или слабо?

P.S.S. А Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? :spy:

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 20.06.2011, 12:18:12

  • 1

#1943
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

О! Ну вот и объявился! Как только оппонента забанили, этот осмелел однако...из засады вылез :lol:
Моему супругу есть что сказать, только вот жалуются тут модерам однако :lol:


А, так этот некто, сидящий на матричном принтере, и есть ваш супруг?
Дааа... Очень, очень нелицеприятное мнение сформировал он о себе у модератора этой ветки, очень.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.06.2011, 09:27:26

  • 0

#1944
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и не только у модератора, надо заметить. человек жаждущий диалога - сей диалог вести совершенно не умеет. :faceoff:
  • 0

#1945
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и не только у модератора, надо заметить. человек жаждущий диалога - сей диалог вести совершенно не умеет. :faceoff:

диалога?! помилуйте, сударь! сей человек ищет исключительно свободные уши дабы вещать в них беспрестанно. и да! никаких возражений :dont:
  • 0

#1946
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

диалога?! помилуйте, сударь! сей человек ищет исключительно свободные уши дабы вещать в них беспрестанно. и да! никаких возражений :dont:

забыл, видимо, снова взять слово в кавычки.. ибо человек свои заявлял, причем делал это весьма настойчиво, именно диалог.. :-/
видите ли доказал он нам научными фактами, что бог существует... трактуя строчку из корана, как задолговременное доказательство расширения вселенной, которую, и именно эту строчку подтвердили ученые, а отнюдь не факт самого расширения :faceoff:
  • 0

#1947
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

видите ли доказал он нам научными фактами, что бог существует... трактуя строчку из корана, как задолговременное доказательство расширения вселенной, которую, и именно эту строчку подтвердили ученые, а отнюдь не факт самого расширения :faceoff:

мне вот интересно, Жюль Верн тоже описал множество вещей задолго до их появления IRL. Можно ли на этом основании считать его книги священными, а его самого пророком?
  • 0

#1948
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Холивар заканчиваем, исправляем то, что еще успевается исправить. Либо готовим документальные подтверждения своим словам.

  • 2

#1949
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мне вот интересно, Жюль Верн тоже описал множество вещей задолго до их появления IRL. Можно ли на этом основании считать его книги священными, а его самого пророком?

Нет, он же еретик! :dont: И Алексей Николаевич с его гиперболоидом аналогично! А про Галилея и Бруно я вообще молчу.. :faceoff:
  • 0

#1950
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Тему надобно закрыть ящетаю...
Ибо религиозность свербит в последнее время чуть более чем у каждого :faceoff:
  • 2

#1951
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Мастер, учитывая сообщение модератора, предлагаю общаться исключительно в рамках сабжа.

Вопросы манипуляции сознанием можно обсудить при встрече за чашкой чая :beer:
  • 0

#1952
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


при утере удостоверения какой порядок для его восстановления?

И снова отвечает - Александр Друзь. :-)

Для восстановления утраченного документа необходимо обратиться в ЦОН по месту проживания (регистрации) со следующими документами:

1. книга регистрации граждан, подтверждающая постоянную регистрацию;
2. письменное заявление с указанием типа утраченного документа, и обстоятельств утраты;
3. для удостоверения личности - 2 фотографические карточки форматом 3,5х4,5 см, для паспорта – 3 фотографические карточки;
4. квитанция об оплате государственной пошлины за удостоверение личности – 282,6 тенге.

Дополнительную информацию можно поискать - тут!

спасибо за Ответ ;)
  • 0

#1953
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


О! Ну вот и объявился! Как только оппонента забанили, этот осмелел однако...из засады вылез :lol:
Моему супругу есть что сказать, только вот жалуются тут модерам однако :lol:


А, так этот некто, сидящий на матричном принтере, и есть ваш супруг?
Дааа... Очень, очень нелицеприятное мнение сформировал он о себе у модератора этой ветки, очень.

Ну кто бы сомневался! Если еще учесть, что модератор-убежденная (с ее слов) язычница!

#1954
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Дааа... Очень, очень нелицеприятное мнение сформировал он о себе у модератора этой ветки, очень.

Ну кто бы сомневался! Если еще учесть, что модератор-убежденная (с ее слов) язычница!

Где Fiona писала, что она убежденная язычница? :spy:
  • 0

#1955
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Где Fiona писала, что она убежденная язычница? :spy:

а это не важно. где и писала ли вообще. главное, что сговор атеистов и язычников на лицо, это научный факт - не меньше, и вступив в сей беспрецедентный сговор первые ожесточенно и яростно притесняют правоверных навязывая им свою веру, либо неверие. теория заговора на лицо, я считаю.. :faceoff:
  • 0

#1956
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а это не важно. где и писала ли вообще. главное, что сговор атеистов и язычников на лицо, это научный факт - не меньше, и вступив в сей беспрецедентный сговор первые ожесточенно и яростно притесняют правоверных навязывая им свою веру, либо неверие. теория заговора на лицо, я считаю.. :faceoff:

какие страшные вещи вы рассказываете! :eek:
неужели эти атеисты и язычники, объединившись, заставляют правоверных изрыгать ругательства? :spy:

Сообщение отредактировал Рррра: 20.06.2011, 12:48:44

  • 0

#1957
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Рррра, писала. Причем, то, что я это писала и в публичном доступе, позволяет мне игнорировать вольный пересказ личной переписки.
  • 0

#1958
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, писала. Причем, то, что я это писала и в публичном доступе, позволяет мне игнорировать вольный пересказ личной переписки.

и ты, Брут! © :faceoff:
  • 0

#1959
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...заставляют правоверных изрыгать ругательства? :spy:

ну если простой вопрос "почему" на неправомерное (на мой взгляд) заявление: - ...религия для всех, а так же попытки вникнуть и разобрать догматы приводимые проповедниками в защиту мнения "для всех" и есть ни что иное, как заставлять, то пожалуй.. :spy:
  • 0

#1960
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну если простой вопрос "почему" на неправомерное (на мой взгляд) заявление: - ...религия для всех, а так же попытки вникнуть и разобрать догматы приводимые проповедниками в защиту мнения "для всех" и есть ни что иное, как заставлять, то пожалуй.. :spy:

ну, как же! вам же неоднократно все правоверные говорили какие они высокодуховные, высокоморальные и высоконравственные, и именно после вопросов атеистов и язычников правоверные адепты начинали непотребно ругаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.