Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#1861
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ээээ, думаете, так всё просто? Печать инквизиции, как упразднённой организации, уже является недействительной. Это раз. Второе - Злопастные Брандошмыги, в отличие от Доброхвостых Вассерхальтов, отнесены к категории служебных пород, а, согласно последним нормативным документам в области служебного питомцеводства, служебные породы должны иметь справки по формам № 18, № 32 и № 514 о постановке на учёт в органах местного самоуправления, военкомате и о наличии прививок от упырствости и жабогляда, а также - ошейник, чехол на хвост и огнетушитель.
В противном случае, Ваш Брандошмыг может быть изъят подсадно-утковым методом и препровождён на охрану захоронений ядерных отходов.

О великий бармаглота сын! справки все в наличии, на учете стоит, прививки сделаны) Хливких шорьков ловит тока на шабашах, землюков и мумзиков не трогает, как прописано в своде законов от 16.06.2011
пысы может в *Кто читает библию* пойдем? :spy:
  • 0

#1862
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Докажите, что у вас дома не живёт Злопастный Брандошмыг. После этого требуйте от других того же.

Мыш, это без вариантов. я сперва тоже было подумал на подобном примере показать, но скорее всего на это последует что-то вроде: "а я первый спросил", а посему я убоялся :weep:


Вопрос - а чего, собственно, бояться? Следующего потока желчи с подпрыгиваниями? Сие дань интернету, каждый суслик мнит себя в поле агрономом, уповая на анонимность ip адресации. :)
От сего одно средство - троллоигнорол. ;)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.06.2011, 13:32:36

  • 0

#1863
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Ээээ, думаете, так всё просто? Печать инквизиции, как упразднённой организации, уже является недействительной. Это раз. Второе - Злопастные Брандошмыги, в отличие от Доброхвостых Вассерхальтов, отнесены к категории служебных пород, а, согласно последним нормативным документам в области служебного питомцеводства, служебные породы должны иметь справки по формам № 18, № 32 и № 514 о постановке на учёт в органах местного самоуправления, военкомате и о наличии прививок от упырствости и жабогляда, а также - ошейник, чехол на хвост и огнетушитель.
В противном случае, Ваш Брандошмыг может быть изъят подсадно-утковым методом и препровождён на охрану захоронений ядерных отходов.

О великий бармаглота сын! справки все в наличии, на учете стоит, прививки сделаны) Хливких шорьков ловит тока на шабашах, землюков и мумзиков не трогает, как прописано в своде законов от 16.06.2011


Ох, сдаётся мне, пытаетесь ввести в заблуждение официального представителя... :dont:
А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ОТ ВАШЕГО БРАНДОШМЫГА НИ ОДИН МУМЗИК НЕ ПОСТРАДАЛ? :smoke:

пысы может в *Кто читает библию* пойдем? :spy:


Не. Цирка и тут хватает, а холивар утомителен.
  • 1

#1864
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вопрос - а чего, собственно, бояться? Следующего потока желчи с подпрыгиваниями? Сие дань интернету, каждый суслик мнит себя в поле агрономом, уповая на анонимность ip адресации. :)))

Приглядись, слово убоялся курсивом писано, что подразумевало утрирующие кавычки :) в действительности же, не хочется, отвечая абсурдом, вставать в один ряд с блаженными, которые требуют еще большего абсурда от оппонента, нежели они сами несут. А саркастическую аналогию их всесильным умам уловить божественною волей не дано, в этом я тут (и не только тут) уже давно убедился :)
  • 0

#1865
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Вопрос - а чего, собственно, бояться? Следующего потока желчи с подпрыгиваниями? Сие дань интернету, каждый суслик мнит себя в поле агрономом, уповая на анонимность ip адресации. :)))

Приглядись, слово убоялся курсивом писано, что подразумевало утрирующие кавычки :) в действительности же, не хочется, отвечая абсурдом, вставать в один ряд с блаженными, которые требуют еще большего абсурда от оппонента, нежели они сами несут. А саркастическую аналогию их всесильным умам уловить божественною волей не дано, в этом я тут (и не только тут) уже давно убедился :)


Ну, тут не то, чтобы прямо соглашусь, но и отрицать не стану. Уж больно красочно подобное у Умберто Эко в "Имени Розы" описано... Персонаж-то... Как его... Хорхе... Вот, один-в-один... Весьма напоминает иных персонажей из этой темы.
  • 0

#1866
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ох, сдаётся мне, пытаетесь ввести в заблуждение официального представителя... :dont:
А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ОТ ВАШЕГО БРАНДОШМЫГА НИ ОДИН МУМЗИК НЕ ПОСТРАДАЛ? :smoke:

Презумпция невиновности распространяецца даже на Брандошмыгов! и в качестве последнего аргумента, как догма - *патамучта гладиолуз!* я так поняла - такие аргументы тут в чести? а, забыла еще есть *сам дурак!*... ну в моем случае это неприменимо))) :lol:
  • 0

#1867
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Ох, сдаётся мне, пытаетесь ввести в заблуждение официального представителя... :dont:
А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ОТ ВАШЕГО БРАНДОШМЫГА НИ ОДИН МУМЗИК НЕ ПОСТРАДАЛ? :smoke:

Презумпция невиновности распространяецца даже на Брандошмыгов! и в качестве последнего аргумента, как догма - *патамучта гладиолуз!* я так поняла - такие аргументы тут в чести? а, забыла еще есть *сам дурак!*... ну в моем случае это неприменимо))) :lol:


Как показывает опыт общения с приверженцами бестелесных сущностей, презумпции для них не аргумент. ;)
Дак что доказывайте, что не верблюд :)))
  • 0

#1868
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Дак что доказывайте, что не верблюд :)))

пьет много, зараза :faceoff: практически постоянно... может порода такая? :dont: да и жрет много.. толстый весь такой... землюков и мумзиков не трогает по причине лени и ожирения... на диету его что ли посадить ? или на беговую дорожку привязать? дык это уже как издевательство над животиною запишут.. :lol:
  • 0

#1869
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и в качестве последнего аргумента, как догма - *патамучта гладиолуз!*

есть еще аргумент "а чо ваще" и контраргумент к нему "капчо"
  • 0

#1870
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Дак что доказывайте, что не верблюд :)))

пьет много, зараза :faceoff: практически постоянно... может порода такая? :dont: да и жрет много.. толстый весь такой... землюков и мумзиков не трогает по причине лени и ожирения... на диету его что ли посадить ? или на беговую дорожку привязать? дык это уже как издевательство над животиною запишут.. :lol:


Ой, тёмная история... Брандошмыг постоянно пьёт? Не похоже на него. Он точно не дромадер?
А! Проверьте ещё целостность панциря! Может, моль у него где-то дыру прогрызла и вся жидкость вытекает?

Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.06.2011, 14:17:04

  • 0

#1871
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений


Здравствуйте, хочется заметить,- Я верующая, но, шизофренией не страдаю и умственный потенциал у меня довольно высок. Среди верующих очень много тех людей, которые занимаются благотворительностью, милосердием. Я не возвожу верующих к какому-то идеалу. Мы тоже обычные люди с человеческими страстями и грехами. ... Кто не без греха- киньте в меня камень. Извините за нелогичность моих мыслей. Будьте благословенны.

Blessed be!! я вас правильно поняла?

Yes, you are absolutely right
  • 0

#1872
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



Будьте благословенны.

Blessed be!! я вас правильно поняла?

Yes, you are absolutely right

Викка?
  • 0

#1873
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ну дорогой аффтор)
я просрочила замену удостоверения личности, что теперь делать (уплачивать штрафы итд) и с какими доками топать в ЦОН?

:confused:
  • 0

#1874
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну дорогой аффтор)
я просрочила замену удостоверения личности, что теперь делать (уплачивать штрафы итд) и с какими доками топать в ЦОН?

:confused:

Автор - плохо справляется со своими обязанностями - минус ему. :dont:

Удостоверение личности подлежит замене по истечению срока действия.
Для замены удостоверения личности необходимо обратиться в ЦОН по месту проживания (регистрации) со следующими документами:
1. удостоверение личности;
2. книга регистрации граждан, подтверждающая постоянную регистрцию;
3. 2 фотографические карточки форматом 3,5х4,5 см;
4. квитанция об оплате государственной пошлины за удостоверение личности – 282,6 тенге.

Про штраф - информацию не нашёл. :-)

Полня информация - тут!

P.S. там можно ещё и поиск использовать.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 16.06.2011, 20:29:13

  • 1

#1875
Арктик

Арктик
  • Гость
  • 11 сообщений

а вот здесь налицо отсутсвие элементарной человеческой логики.

как раз таки человеческая логика там присутствует.

получается есть Бога или нет Бога человек всё равно должен вести себя одинаково, а нахре....?

вот именно, что человек... будь он тварью божьей - он может вести себя как угодно, а если он, все-таки, человек, то это как бы обязывает.. :-/

привет Мастер, ну ты даёшь, я в ах-е :faceoff:
у теб вроде всегда посты такие пацанские были грамотно и не лишенные "декартовского скептицизма" прости Господи :lol: , да и совет твой Мастер относительно не подставляться не забыл, я ведь не только плохое хорошо помню !
и тут бряк... :weep:
Хотя ты же Мастер, стёба, :D поэтому надеюсь что это Ты в очередной раз ....
потому как если нет, то бл... где же логика ? что тогда получается ?
я же спрашивал уже раньше здесь есть, нет ? Какие выводы делать ?Кстати без стёба спрашивал, потому как Х всякая попёрла... и кстати ичего толком...
Ну ладно там мразь,подонки всякие, -- мразь она и есть мразь, не за неё речь.
Но здесь ты что-то хватанул, потому как вот есть нормальный, реальный, подвижный пацан, крепкий, надёжный и скромный, так вот с твоих слов Мастер получается, что есть Бог, нет ли бога, ему всё равно себя одинаково по чину надо вести ? :faceoff:
О боже ? Смысл где? скажи что ты ипа прикольнулся :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Арктик: 17.06.2011, 08:37:12

  • 0

#1876
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но здесь ты что-то хватанул, потому как вот есть нормальный, реальный, подвижный пацан, крепкий, надёжный и скромный, так вот с твоих слов Мастер получается, что есть Бог, нет ли бога, ему всё равно себя одинаково по чину надо вести ? :faceoff:

суть определения "раб божий" раскрыта чуть более, чем полностью :faceoff:
  • 0

#1877
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
бурлеск чистой воды, равно как и сам автор - акциденция современности :faceoff:
  • 0

#1878
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
с утра сразу не осилил.
попозже перечитаю, пожалуй..
:faceoff:
  • 0

#1879
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

бурлеск чистой воды, равно как и сам автор - акциденция современности :faceoff:

Переведите пожалуйста!
  • 1

#1880
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


бурлеск чистой воды, равно как и сам автор - акциденция современности :faceoff:

Переведите пожалуйста!

ерунда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.