Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#1801
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
не зная Хому... поставлю не на Хому...
мне вот Пионерка нравится...
  • 0

#1802
LX 470

LX 470
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Козявочка ты наша, ты докажи, что нет...только не пиши, отстаньте! Жду нормальных ответов, а не этой херни! Я первым задал вопрос если в че!

Ну вот!
А я всё же надеялся получить ответ.


To All:
Всё всё ещё хотите верить в Бога? :spy:

Я ответ получу или как?

Ответь, че за игнор я не понял? И в этой теме тоже

Бог


Кто его видел или чувствовал?

Сообщение отредактировал LX 470: 14.06.2011, 13:12:35

  • 0

#1803
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


СкуШнА... :bored: Мальчики опять меряются письками спорят, кто умнее :bored:

Простите, это был вопрос, утверждение или что-то ещё?

Скорее, мысли вслух.... :rolleyes:
  • 1

#1804
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Почему у кошки четыре ноги в у домена всего три угла? :spy:


У кошки четыре ноги, потому что это вход, выход, земля и питание.
А у домена углов нет, потому что он всего лишь очеловечивает ip адрес. ;)
  • 0

#1805
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Так, что такое терпила??? вчера, вызвала ментов, сосед с ума сходил.... Он назвал меня, с сумашедшими глазами ТЕРПИЛА!!! :spy:
  • 0

#1806
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Почему, с каждым годом, люди не верят в ВСЕВЫШНЕГО, или в ВСЕВЫШНИЕ СИЛЫ?
  • 0

#1807
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Так, что такое терпила??? вчера, вызвала ментов, сосед с ума сходил.... Он назвал меня, с сумашедшими глазами ТЕРПИЛА!!! :spy:


вас в гугле забанили??? да вы уникум!!! редчайший экземпляр!!! говорите ваш адрес, и мы едем к вам!
  • 0

#1808
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Почему, с каждым годом, люди не верят в ВСЕВЫШНЕГО, или в ВСЕВЫШНИЕ СИЛЫ?


потому, что с каждым дуновением ветра пыль прошлого
слетает с листьев цветущей сакуры и, оседая,
становится благодатной почвой (с)майо!
  • 0

#1809
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Почему, с каждым годом, люди не верят в ВСЕВЫШНЕГО, или в ВСЕВЫШНИЕ СИЛЫ?

Образование и наука - развивают здравый смысл.
  • 1

#1810
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

не зная Хому... поставлю не на Хому...
мне вот Пионерка нравится...

из-за пилотки? :rolleyes:
  • 0

#1811
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну вот опять... кол и плахи, как и 5 веков назад - главные аргументы духовенства :bored:
  • 0

#1812
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
:faceoff:
“Жгите всех! А Бог наверху отличит своих от чужих”
  • 0

#1813
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну да по милости Божей нет негодования в сердцах наших, ибо верующие сильны высоким духом, мудростью и долготерпием


Эх сцуко, нам бы пулёметов побольше, да камер особых, да плах на площадях, да багословение насаживать на кол анусы ваши, мы бы научили вас долго не кочать, любить Господа Бога нашего!!!!!!!!!!!!

верующие такие верующие :faceoff: :lol:

как всегда речи адептов полны взаимоисключающими параграфами чуть более, чем полностью

Сообщение отредактировал Рррра: 15.06.2011, 09:58:05

  • 0

#1814
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Безбожники VS Верующие
5 : 0



Арктик - возможно болен маразмом и шизофренией.
LX 470 - просто духовно богат.
  • 1

#1815
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
На всем своя - для взора - позолота.
Но мерзок сердцу облик идиота,
И глупости я не могу понять!
©

  • 0

#1816
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Мда... Наблюдая за очередным холиваром, всё больше озадачиваюсь... Вот религия... Она же, как столовый нож... Тоже, вроде, для благих целей придумана... А столько трупов из за неё...
  • 0

#1817
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Да уж, совсем оборзели , как можно не признавать существование Высшего ??? :faceoff:
Жалкие козяки, переполненные чванливом самомнением, да как у вас борзоты хватает возводить Хулу на него ( хотяб подумали мозжечками своими -- а вдруг на всякий случай, а мало ли ... а вот и оно ... ) Духовно обделённые, жалкие козявочные ничтожества, сидите в своей нравственной клоаке и на Бога ещё батон крошите??????? :dont: Не для того ли рты свои пораскрывали, чтоб хоть как-то оправдать все беззакония творимые вами, рузгул бл...ва, бардака и неверия, прикрыть хоть как попало отсутвие истинной духовной кротости и миролюбия чем так сильны Мы ВЕрующие!!!! Читаю эти чванливые посты --- в Ах-е, сцуки одно желание---с разворота в голову, и потом добить ногами, дабу неповадно было, дабы сбить с вас спесь бесовской гордыни вашей.... :mad:


Тема любви к ближнему и веротерпимости раскрыта полностью. Чем больше вас, таких смешных, тем меньше умных людей приобщается к религиям. Не хотят, понимашь, выглядеть так же смешно.

Ропщете--доказательстваа, какие на...Й доказательства, много доказательств уже явлено миру, тока закрыты глаза и ужи ваши , читайте писания святые, а не ту Х-ю которую вы в инете читаете, там такие же говнные дармоеды и маразматики сидят и пишут, чтоб ещё более насадить дерьмо в душах ваших...
какие доказательства?????????????


Согласно словарю русского языка, на котором вы сейчас пытаетесь писАть, "РОПТАТЬ - на что, о чем, ворчать, брюзжать, корить; изъявлять неудовольствие на что-либо, принимать что за обиду, обижаться". На вас никто не обижается пока, это вы уже обижены всем светом. Так что ропщете именно вы, существо неопределённого пола.
Что касается доказательств бытия Божия - раз уж вы настаиваете на том, что сие явление наличествует, и убеждаете в том других, предъявите таки предмет лицом, засим и разговор будет. А поелику вас окромя брызг слюны и нескольких печатных изданий доказательств нет, идите своею дорогой, и не заслоняйте пейзаж.

Разве Муса смог бы вывести Нах... своих жидов из Египета, если бы Бог не открыл ему реки моря красного ???????
какому человеку подсилу такое? Коперфильду вашему?????? :eek:


Зачем же сразу - Копперфильду? Множество, множество почти безвестных инженеров, проектировщиков и строителей разного вида океанариумов (в том числе и в стольном граде Астане) таковое успешно реализовали, безо всяких помаваний руками и выпучивания глаз...

Ничтожные козявки, сколько знамений уже дано было миру, а вы всё морды поганые свои от них воротите, и яйца красяца и волосы на лысине вдруг растут и в имя пророка свиваются, и там что-то такое вылезет, и здесь уже в другом месте такая же хрень.... - всё мало вам?????? все отрицаете, чтоб было чем Бл...во своё прекрывать ???? совсем охренели щучьи дети : кадилак под Опой ближнего видете, а бревна в своём глазу нет ?????? Завистью исходите????
как те виноградари ???????? Сказано Было по вере вашей воздасться вам, вот люди в вере--и воздалось им... идите--верьте , бейте лбами, и простят и отворят вам, и скостят, и у вас в Опе тоже колёса какие завидуться...


Вам бы как-то чуть более связно мысли выражать... Ежели русский язык вам не родной, отпишите по-англицки, ну или не принимайте возбуждающих препаратов перед прочтением форума, а то, право слово, текст есть, а смысл не улавливается...

ну да по милости Божей нет негодования в сердцах наших, ибо верующие сильны высоким духом, мудростью и долготерпием, знаю, время нунче бесовское, всюду распад, разврат, содом и Гоммора, и упали зёрна ваши на камни, ибо слабенькие вы... :weep:
нет на свете задачи негожее
чем стучаться в ваши лбы толстокожие...
МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх сцуко, нам бы пулёметов побольше, да камер особых, да плах на площадях, да багословение насаживать на кол анусы ваши, мы бы научили вас долго не кочать, любить Господа Бога нашего!!!!!!!!!!!!
опомнитесь, ещё не позднооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сей памфлет особенно ярко отражает ваш "высокий дух", "мудрость" и "долготерпение". Жаль мне вас. Ибо нет зрелища печальнее отрока или отроковицы, здравых телом, но скорбных умом. Конечно, различные писания напрямую не велят смеяться над убогими, засим внемлю я сим мудрым книгам, оставлю вас в покое. Только уж и вы постарайтесь не шуметь, а то, неровен час, люстру на себя опрокинете...
  • 0

#1818
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
кто в жюри? кто ведёт подсчёт...
  • 0

#1819
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Круто сказано. Одно интересно - как китайцы, например, обходятся без господа Бога уже много-много лет? Конфуций-то - не бог, а человек, а конфуцианство - не религия, а философская система. А прилетит завтра из глубин космоса астероид побольше, да разнесёт Землю, угробив всё человечество, и некому станет верить во всяких там богов, которых, кстати, за последние несколько тысяч лет уже столько было, что и не упомнишь. Целые пантеоны канули в Лету.


Китайцы подходят к данному вопросу сугубо практически. Имея в основе принцип почитания духов (это даже не религия, это пра-религия), китайцы почитают всех подряд, и Будду, и Христа, и Магомета. При этом таблички с их именами стоят на том же алтаре (если можно так выразиться), где и таблички с именами умерших предков. Христианские проповедники в своё время были сильно озадачены сим фактом и сделали упор, на то, что Бог - он самый главный, самый-самый-самый и вообще. Китайцы прониклись, и на табличках с именем Христа, если не ошибаюсь, приписали, что он древний и мудрый дух. Очень-очень древний и очень-очень мудрый.
  • 0

#1820
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Панель с тахометром на гелине 5,5 с 2007 года стала появлятся или с 2005?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.