Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#1761
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но непонятно мне Ваше раздражение по поводу материального благосостояния других...

А что это такое? :spy:
  • 0

#1762
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
это "прадик", "эскалад" и "причие ништяки" под божественными задницами... :faceoff:
  • 2

#1763
LX 470

LX 470
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

различные секты также почитают Тору, Библию, Коран, но от этого они не стали мировыми религиями. Наберитесь знаний :-/

Речь шла о том, что с луны свалился сомневается в том, что Ислам-мировая религия. Я пояснил, что понимается под мировой религией. А Вы чето вообще не в тему мне ответили.
  • 0

#1764
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений


получение материальных благ, религия - один из инструментов

Не спорю...
Но непонятно мне Ваше раздражение по поводу материального благосостояния других...

Извиняюсь что вмешиваюсь в Ваш диалог, но у меня возник вопрос - Pioneer in wonderland почему люди становятся отшельниками? зачем они отрекаются от мирских благ?
  • 0

#1765
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

это "прадик", "эскалад" и "причие ништяки" под божественными задницами... :faceoff:

:lol: :laugh:
  • 0

#1766
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


различные секты также почитают Тору, Библию, Коран, но от этого они не стали мировыми религиями. Наберитесь знаний :-/

Речь шла о том, что с луны свалился сомневается в том, что Ислам-мировая религия. Я пояснил, что понимается под мировой религией. А Вы чето вообще не в тему мне ответили.

Речь шла о том, что "Ислам - мировая религия для ВСЕХ."

Вы не в курсе событий, которые были в этой теме до Вас.
Но это высказывание пошло оттуда, я его чуть-чуть сократил. Но кто в теме, тот понимает.

И вообще отстаньте от меня с этим. :D
  • 0

#1767
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Извиняюсь что вмешиваюсь в Ваш диалог, но у меня возник вопрос - Pioneer in wonderland почему люди становятся отшельниками? зачем они отрекаются от мирских благ?

Чтобы доказать свою веру Богу - официальный вариант.
  • 0

#1768
LX 470

LX 470
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наука с логикой - отрицают их существование.
Здравый смысл - тоже.

Опаля! Давайка доказательства, что наука отрицает, логика тоже. Дайте нормальный развернутый ответ. Докажите, так сказать...а то так и я трындеть на весь форум могу, что типа нету и усе, наукой не доказано, ну докажите свою точку зрения, а мы почитаем!

Сообщение отредактировал LX 470: 14.06.2011, 11:07:20

  • 0

#1769
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но непонятно мне Ваше раздражение по поводу материального благосостояния других...

меня это не раздражает. у меня это откровенное лицемерие вызывает некоторое недоумение

Речь шла о том, что с луны свалился сомневается в том, что Ислам-мировая религия. Я пояснил, что понимается под мировой религией. А Вы чето вообще не в тему мне ответили.

Речь шла о том, что СЛС задавал вопрос почему Ислам - мировая религия для всех. А вы чето вообще не в тему ответили
  • 0

#1770
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Не знаю, я к этому не пришла еще.. Поэтому мне это непонятно...
Я в монастыре когда была, все эти дни очень удивлялась на монахов, целый день пашут и молятся.. И такие счастливые, просветленные...
Зато рядом единомысленники, и неистребимая вера в душе...
Для них счастье в смирении и единомыслии... Наверное...
  • 0

#1771
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Наука с логикой - отрицают их существование.
Здравый смысл - тоже.

Опаля! Давайка доказательства, что наука отрицает, логика тоже.
Дайте нормальный развернутый ответ. Докажите, так сказать...а то так и я трындеть на весь форум могу, что типа нету и усе, наукой не доказано, ну докажите свою точку зрения, а мы почитаем!

ДО ВОТ ЖЕ ОН! ОТВЕТ!
  • 0

#1772
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Для них счастье в смирении и единомыслии... Наверное...

а здесь счастье порицать всё что идёт в расход с мнением моим... :lol:
  • 0

#1773
LX 470

LX 470
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Просмотр сообщенияLX 470 (14.06.2011, 10:59) писал(а):

Просмотр сообщенияРррра писал(а):
различные секты также почитают Тору, Библию, Коран, но от этого они не стали мировыми религиями. Наберитесь знаний :-/

Речь шла о том, что с луны свалился сомневается в том, что Ислам-мировая религия. Я пояснил, что понимается под мировой религией. А Вы чето вообще не в тему мне ответили.

Речь шла о том, что "Ислам - мировая религия для ВСЕХ."

Вы не в курсе событий, которые были в этой теме до Вас.
Но это высказывание пошло оттуда, я его чуть-чуть сократил. Но кто в теме, тот понимает.

И вообще отстаньте от меня с этим. :D

Че отстаньте то? Я почитал тут умозаключение твои, нету Бога, и все тут, а доказать не могу, потому как не видел, и не чувствовал....К другим мля..приставать могу, докажите мне, покажите! А как конкретно спрашивают, так отстаньте! Ржачно вообще читать посты твои....
Вселенная такая огромная, в ней планет дофига, среди них есть Планета Земля, знаешь такую? Так вот, на ней Казахстан, в Казахстане город Алматы, в Алмате район, на районе этом улица, на улице дом, в доме квартира, а в квартире этой козявка под ником "С луны свалился" сидит за компом и вякает "Явите мне Бога"! ну кто ты мля такой??? Амбиции свои в ОПУ!
  • 0

#1774
LX 470

LX 470
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Но непонятно мне Ваше раздражение по поводу материального благосостояния других...

меня это не раздражает. у меня это откровенное лицемерие вызывает некоторое недоумение

Речь шла о том, что с луны свалился сомневается в том, что Ислам-мировая религия. Я пояснил, что понимается под мировой религией. А Вы чето вообще не в тему мне ответили.

Речь шла о том, что СЛС задавал вопрос почему Ислам - мировая религия для всех. А вы чето вообще не в тему ответили

У Вас с головой не в порядке :lol:
  • 0

#1775
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а в квартире этой козявка под ником "С луны свалился" сидит за компом и вякает "Явите мне Бога"! ну кто ты мля такой??? Амбиции свои в ОПУ!

А что Вам слабо явить? :D

Да/Нет?
  • 0

#1776
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Че отстаньте то?

уже сотню раз обсуждалось здесь это. невозможно научно доказать отсутствие чего-либо, поэтому всегда требуют наличие существования.
  • 0

#1777
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У Вас с головой не в порядке :lol:

очередной псехолог всея ВВ, диагностирующий по интернетам? :spy:
  • 0

#1778
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


У Вас с головой не в порядке :lol:

очередной псехолог всея ВВ, диагностирующий по интернетам? :spy:

Кстати, LX 470 - очень духовно богат. :faceoff:

Gonzo - правильно заметил. :D

Pioneer in wonderland - учитесь. :dont:
  • 0

#1779
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не знаю, я к этому не пришла еще.. Поэтому мне это непонятно...
Я в монастыре когда была, все эти дни очень удивлялась на монахов, целый день пашут и молятся.. И такие счастливые, просветленные...
Зато рядом единомысленники, и неистребимая вера в душе...
Для них счастье в смирении и единомыслии... Наверное...

так они же не бегают за всеми и не орут "ты, падшая безбожная скотина! аморальная тварь и бездушное животное! быстро уверовал, а то сдохнешь в страшных корчах и будешь вечно гореть в аду! вступай в наши ряды и будешь таким же добрым и человечным "
  • 0

#1780
LX 470

LX 470
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


а в квартире этой козявка под ником "С луны свалился" сидит за компом и вякает "Явите мне Бога"! ну кто ты мля такой??? Амбиции свои в ОПУ!

А что Вам слабо явить? :D

Да/Нет?

Козявочка ты наша, ты докажи, что нет...только не пиши, отстаньте! Жду нормальных ответов, а не этой херни! Я первым задал вопрос если в че!


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 14.06.2011, 16:28:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.