Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#1241
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Вас так классно охарактеризовали в темке "Бог", я долго смеялась. Кто не читал, рекомендую. Еще можно было начать рассказ так "...шла Кошка, а тут мыши серые рты пооткрывали...". Но где это видано, чтобы кошку интересовало то, что говорят о ней серые мыши? :lol: Пока, дорогие мои атеисты!

Да уж,два дня читала сии посты :faceoff: .Не тянете на проповедника :lol:

А это не Вам решать, язычники. :D

P.S. - ничего личного.

А че сразу не нам,на то мы и язычники :lol: :lol:
  • 0

#1242
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
а чо тот мушынка ушол, который отвечал всем да? или вы его ушли своими языческими канибалистическими штучками? мне спросить надо бы

Сообщение отредактировал Cexon: 26.05.2011, 11:33:23

  • 0

#1243
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А че сразу не нам,на то мы и язычники :lol: :lol:

Ну что Вы говорите глупости.
Нельзя нам решать, нас или в Ислам или убить.

Такая вот грустная, правда жизни.

Ислам - религия для всех (с) CATS&SOUL
  • 0

#1244
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а чо тот мушынка ушол, который отвечал всем да? или вы его ушли своими языческими канибалистическими штучками? мне спросить надо бы

Нихто его не уходил, сказал "Мир вам" и ушел в некуда бизнес :D
  • 0

#1245
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а чо тот мушынка ушол, который отвечал всем да? или вы его ушли своими языческими канибалистическими штучками? мне спросить надо бы

Кексик - он написал, что более не отвечает на вопросы.

Можешь задать нам! Результат будет гораздо лучше.
На риторические вопросы не отвечаем. :dont:
  • 0

#1246
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вас так классно охарактеризовали в темке "Бог", я долго смеялась. Кто не читал, рекомендую. Еще можно было начать рассказ так "...шла Кошка, а тут мыши серые рты пооткрывали...". Но где это видано, чтобы кошку интересовало то, что говорят о ней серые мыши? :lol: Пока, дорогие мои атеисты!

Сдаётся мне, что я невольно попал в точку, вы действительно тётка. Серая тётка с ядовитой пастью.
Идите. Идите с Миром.
  • 3

#1247
Dastish Fantastish

Dastish Fantastish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
народ у меня вопрос: хочу создать ТОО с друзьями, стоит ли начинать или в итоге все переругаемся?
  • 0

#1248
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

хочу создать ТОО с друзьями, стоит ли начинать или в итоге все переругаемся?

начинайте... но только если вы приверженцы одной религии! и ни дай бог среди вас есть атеист! тада писец бизнесу!

#1249
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

народ у меня вопрос: хочу создать ТОО с друзьями, стоит ли начинать или в итоге все переругаемся?

Как показывает практика, довольно сложно что-то начинать с друзьями предварительно ничего не обсудив.

Причём обсудив всё, от того кто за что отвечает, вплоть до того, как расходитесь в случае разрыва.
И то, есть люди с которыми можно что-то начать. Есть с которыми начинать не стоит.

Тем более, если больше двух человек - то будет бардак.

С друзьями - не стоит. С другом - можно и то не со всяким. :-)
  • 1

#1250
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
если без шуток, то соглашусь с С Луны свалился... там, где есть деньги, места дружбе нет... если цените друзей - нафиг совместный бизнес, потеряете и то и другое...

#1251
Dastish Fantastish

Dastish Fantastish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо за совет, но лучше я уж начну чем не начинать... я потом напишу стоило или не стоило))
  • 0

#1252
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

спасибо за совет, но лучше я уж начну чем не начинать... я потом напишу стоило или не стоило))

Вы обязательно напишите, нам будет интересно. :-)
  • 0

#1253
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

если без шуток, то соглашусь с С Луны свалился... там, где есть деньги, места дружбе нет... если цените друзей - нафиг совместный бизнес, потеряете и то и другое...

Верно подмечено :dont:
  • 0

#1254
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений
Вопрос к автору :dont:
Что Вы можете про Инсайдера сказать ?
Я жду, время ответа не важен. Можете на ЛС
  • 0

#1255
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вопрос к автору :dont:
Что Вы можете про Инсайдера сказать ?
Я жду, время ответа не важен. Можете на ЛС

Автор уже не отвечает на вопросы.

Это его слова.
  • 0

#1256
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
mr.Muk, зачем спрашивать у автора про инсайдера? Инсайдер, на то и инсайдер, что является членом одного из колен семей, и понимает, что пишет. А автор (судя по его постам) просто начитался книжек (причем список скудноватый), которые подобные инсайдеры и скидывают массам, и в порыве заполонивших его чувств, посчитал, что в силах ответить на любой вопрос. Большинство его ответов были основаны на прочитанной чужой информации и совершенно не были подкреплены никаким глубоким их пониманием. Вас больше должно волновать, как Вы сами лично относитесь к словам инсайдера. Стоит что-то брать на заметку, а что-то фильтровать. Это уже должен быть ваш выбор! И только Ваш. ;)

Сообщение отредактировал Animal Doctor: 27.05.2011, 23:57:45

  • 0

#1257
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

mr.Muk, зачем спрашивать у автора про инсайдера? Инсайдер, на то и инсайдер, что является членом одного из колен семей, и понимает, что пишет. А автор (судя по его постам) просто начитался книжек (причем список скудноватый), которые подобные инсайдеры и скидывают массам, и в порыве заполонивших его чувств, посчитал, что в силах ответить на любой вопрос. Большинство его ответов были основаны на прочитанной чужой информации и совершенно не были подкреплены никаким глубоким их пониманием. Вас больше должно волновать, как Вы сами лично относитесь к словам инсайдера. Стоит что-то брать на заметку, а что-то фильтровать. Это уже должен быть ваш выбор! И только Ваш. ;)

Спасибо !
Я хотел узнать его мнение.
Свое Я то у меня есть )

Сообщение отредактировал mr.Muk: 28.05.2011, 00:04:01

  • 0

#1258
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
mr.Muk, свое мнение и свой Выбор - это и есть то самое ценное, что у Вас есть! Никогда не ищите ответов вовне, так как у всех свой путь к истине и разные (причем полностью противоположные) ответы правильны для каждого в отдельности. Ну а насчет инсайдера... ему уже задавали этот вопрос раза три. Автор ответил, что знаком с этим материалом. Не более и не менее. Его видимо напрягала эта схожесть и он чувствовал (возможно), что заметно проигрывает в интересности и продуманности ответов. ИМХО
  • 0

#1259
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
обсуждение нового need for speed (гонки на комп)

xxx: Купите себе нормальную видуху и руль хотябы за 1000 у.е и потом говорите про физику и графику. тошно слушать!
yyy: За 1000 у.е. можно себе жигули купить, там и физика, и графика - просто на грани фантастики.
:D
  • 0

#1260
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений


Вопрос к автору :dont:
Что Вы можете про Инсайдера сказать ?
Я жду, время ответа не важен. Можете на ЛС

Автор уже не отвечает на вопросы.

Это его слова.

Он ответит ) он обещал вернутся , буду ждать до :-( :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.