Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#1221
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Евреи от Авраама (Ибрахима), точнее от сыновей Исмаила и Исхака. Но сам он был ханифом.

Ну это же в корне меняет дело! "Правоверные" всего мира вздохнули облегчённо.
Евреев на кол, ханифам виват. :bored:

На самом деле сюжет ещё веселее...

В Исламе первыми людьми были - Адам и Хава.

Сколько жили и оставили ли детей - Ислам молчит.

Авраам (Ибрахим) - оставил двоих детей.
От одного сына пошли - евреи.
От второго сына пошли - арабы.

Ну дальше, арабские язычники, Кааба, Мухаммед и так далее...

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 25.05.2011, 21:30:49

  • 0

#1222
Техноген

Техноген
  • Гость
  • 14 сообщений
Что вы все загнобили единственного нормального человека в этой теме?
Лично CATS&SOUL от меня респект и уважение.
  • 0

#1223
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
"Единственный нормальный человек в этой теме" - ставит себя выше других, проявляет совершенную нетерпимость к чужому мнению, агрессию, нецензурные ругательства, хранит в себе обиды и злость, злопамятен, считает остальных людей бездуховным глупым отребьем, которому обязательно отомстит "злобный великий бох
", когда наступит "конец жызни" и при всём при этом бьёт себя в грудь, называя настоящей верующей, т.н. "богобоязненной", что весьма противоречит друг другу.

Мммм... да, такой человек безусловно заслуживает респекта и уважения (что, надо заметить, одно и тоже :laugh: ).

Настоящие верующие действительно заслуживают какого-то уважения ибо смиренны и в общем милы, соглашаемся мы с их верованием или нет,
но вышеописанный случай - лишь презрения.
И то - только по пятницам.
  • 5

#1224
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Во-первых, она, опять же автоматически как это свойсвтенно слабым духом - ставит себя сразу на правильную, единственно истинную, лучшую сторону.

аргументы кончились (а они не были такими уж и объективными) , и теперь не просто "ставит на лучшую сторону", а явно всех хаит и хамит :D


И тут следует отметить колоссальность элементарной человеческой глупости - находясь в примитивнейшей человеческой шкуре - заявлять что-де "знает" о мире "всё". Поистине потрясающее заблуждение и триумф чувства собственной важности!

блеааааа! ты что не понимаешь, есть такой сайт! там так написали! :dont:
там на сайте не врут , а мы тут всё врем! и вообще на костер нас! :faceoff:

Сообщение отредактировал Richy: 26.05.2011, 09:30:10

  • 0

#1225
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Что вы все загнобили единственного нормального человека в этой теме?
Лично CATS&SOUL от меня респект и уважение.

А хде тут нормальный человек?Хамит тетенька :-/
  • 0

#1226
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Короче, ребята! Атеисты, еретики, богохульники, сумасброды!

Толку что мы препираемся и оскорбляем друг друга?

Друг друга ли? ну-ну :bored: Терпимая Вы, наша и богобоязненная.

Почему бы вам просто не остаться в своем неверии и не трогать мою веру?


Опять ошиблись в своих оценках. Вашу веру никто не трогал, Вас лишь просили разъяснить некоторые моменты касающиеся ее, чего вы сделать не смогли, как это ни странно.

Смысл орать тут на весь форум, что Бога нет, докажите.

Снова ошибка. Где я хоть раз сказал, что бога нет? :spy: Вы только придумываете и передергиваете. К тому же, к Вашему сведению, доказательств требует лишь наличие чего-то, доказывать "не существование" так же глупо, как мочиться против ветра. Это Вам любой ученый подтвердит.

Вы когда дом красивый видете, тоже требуете, чтобы вам непременно строителя или архитектора показали???

Снова... ключевое слово выделено и подчеркнуто. Архитектор в контексте построенного дома существо не аморфное, и его вполне реально увидеть, пощупать и даже по башке настучать за косяки в фундаменте. Чувствуете разницу?

Уверена, что после тут такое сранье в мой адрес польется

Каждый слышит, что хочет © Вам ваша слепая упертость совсем глаза пеленой застлала, впрочем, как и у большинства "слеповерцев". :faceoff:

Сообщение отредактировал Мастер: 26.05.2011, 09:40:14

  • 0

#1227
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Короче, ребята! Атеисты, еретики, богохульники, сумасброды! Почему бы вам просто не остаться в своем неверии и не трогать мою веру? Вы со своей идеологией, я со своим мировоззрением.

как будто кто-то хотел вас разуверивать - нафиг надо? своих забот хватает. у вас мания преследования, что отчетливо видно по случаю с толкнувшим мужиком.

лично я в разговоре с вами пыталась объяснить, что ваше утверждение "ислам и язычество ни разу не связаны" в корне неверно.
жаль мне только, что вы так нифига и не озвучили свои мысли на счет брака Мухаммеда и Айши. вы лишний раз доказали мне, что все мусульмане молчат в тряпочку на этот счет.
потому что признай они, что пророк и основатель ислама был педофилом, все их верования рассыпятся, как карточный домик.

Толку что мы препираемся и оскорбляем друг друга?

оскорбляете тут народ только вы.
и то, что вы в слове "тетка" увидели оскорбление - только палит вашу позицию в теме. ну не "дядька" же вы, в самом-то деле.



Бог рассудит...жизнь то не вечна!

аминь! :o
  • 0

#1228
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Смысл орать тут на весь форум, что Бога нет, докажите.

Снова ошибка. Где я хоть раз сказал, что бога нет? :spy: Вы только придумываете и передергиваете. К тому же, к Вашему сведению, доказательств требует лишь наличие чего-то, доказывать "не существование" так же глупо, как мочиться против ветра. Это Вам любой ученый подтвердит.

Это видимо относится ко мне. :D

Кстати Мастер - прав в том, что доказывается лишь - наличие.
Доказывать не существование - абсурд.

По этому достаточно лишь предъявить нам Бога, всесторонне изучить и потом уже утверждать, что он - есть.
Но поскольку этого ещё никто не сделал, да и научной информации о Боге - нет, то Бога - нет. :-)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 26.05.2011, 09:57:39

  • 0

#1229
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кстати она - права в том, что доказывается лишь - наличие.
Доказывать не существование - абсурд.

Почему она-то? вроде бы она писала обратное, а именно "докажите, что его нет", а про " доказывается лишь - наличие" - это уже мой ответ ей. :spy:
  • 0

#1230
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кстати она - права в том, что доказывается лишь - наличие.
Доказывать не существование - абсурд.

Почему она-то? вроде бы она писала обратное, а именно "докажите, что его нет", а про " доказывается лишь - наличие" - это уже мой ответ ей. :spy:

Опаньки! Криво прочитал.

Виноват, приношу извинения. :faceoff:

P.S. - Исправил!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 26.05.2011, 09:58:01

  • 0

#1231
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Фигасе, какие у вас тут баталиии шли :eek:
Два дня читала :D
  • 0

#1232
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Вас так классно охарактеризовали в темке "Бог", я долго смеялась. Кто не читал, рекомендую. Еще можно было начать рассказ так "...шла Кошка, а тут мыши серые рты пооткрывали...". Но где это видано, чтобы кошку интересовало то, что говорят о ней серые мыши? :lol: Пока, дорогие мои атеисты!

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 26.05.2011, 10:49:41


#1233
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Пока, дорогие мои атеисты!

да идите уже! на моей памяти этоуже ваше третье прощание с "безнравственными безбожниками" :faceoff:
  • 0

#1234
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Пока, дорогие мои атеисты!

да идите уже! на моей памяти этоуже ваше третье прощание с "безнравственными безбожниками" :faceoff:

Все, как в моем анекдоте :faceoff: (там где-то выше, в дебрях темы рассказывала)
  • 0

#1235
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вас так классно охарактеризовали в темке "Бог", я долго смеялась. Кто не читал, рекомендую. Еще можно было начать рассказ так "...шла Кошка, а тут мыши серые рты пооткрывали...". Но где это видано, чтобы кошку интересовало то, что говорят о ней серые мыши? :lol: Пока, дорогие мои атеисты!

Да уж,два дня читала сии посты :faceoff: .Не тянете на проповеднига :lol:
  • 0

#1236
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Пока, дорогие мои атеисты!

да идите уже! на моей памяти этоу же ваше третье прощание с "безнравственными безбожниками" :faceoff:

Ждём четвёртого пришествия? :-)
  • 0

#1237
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Вас так классно охарактеризовали в темке "Бог", я долго смеялась. Кто не читал, рекомендую. Еще можно было начать рассказ так "...шла Кошка, а тут мыши серые рты пооткрывали...". Но где это видано, чтобы кошку интересовало то, что говорят о ней серые мыши? :lol: Пока, дорогие мои атеисты!

Да уж,два дня читала сии посты :faceoff: .Не тянете на проповедника :lol:

А это не Вам решать, язычники. :D

P.S. - ничего личного.
  • 0

#1238
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вас так классно охарактеризовали в темке "Бог", я долго смеялась.

Вы, я смотрю, все никак не уйметесь не уйдете?

Что ж, характеристика за характеристику:

Изображение

:bored:
  • 2

#1239
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...Бог рассудит..

Бог хочет предотвратить зло, но не может?
Тогда он не всесилен.
Может, но не хочет?
Тогда он злой.
Может и хочет?
Тогда откуда берется Зло?
Не может и не хочет?
Тогда зачем звать его богом?
© Эпиукр

  • 1

#1240
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений


вы можете выбрать любые подходящие вам критерии, из официальный религий, они вполне подходят для передвижения в высшие миры.
Любые ваши действия записываются на ваших тонких оболочках. Если вы совершаете благие деяния то на вас накладывается легкаая тонкаая энергия, которая в последующем тянет вас вверх,
если вы совершаете неблаговидные деяния, в связи с этим вы себя вините, другие вам желают после этого всего плохого, то и эта информация более плотным слоем ложится на вас и тянет вас в низшие миры. Это так называемый ад.

кто решает, какие действия благие, а какие - нет?

Этого не кто не решает , это все на энергетическом уровне (+ -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.