Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#1161
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
слышали о круговароте азота в природе?вот зачем да и еще херава туча циклав!органическая химия вам в помащ!
  • 0

#1162
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
люди и человеки я хочу сразу извиница за маю писанину эта я вчера чета левава накурился и меня каратит и карежит!да и целаснасть обрести еще не могу!а завтра день рождения уменя!блин до панидельника не доживу!
  • 0

#1163
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

слышали о круговароте азота в природе?

нет...

#1164
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
да эта и не важна!проста знайте что ваше тело не згинет проста в некуда а пойдет на дела природы и даст новую жизнь!
  • 0

#1165
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

да эта и не важна!проста знайте что ваше тело не згинет проста в некуда а пойдет на дела природы и даст новую жизнь!

мое тело ежедневно способно давать новую жизнь, начиная аж с самого полового созревания... так что ничего удивительного вы мне не сказали... так чему, в таком случае учат биотехнологов? бездари... гнать взашей...

#1166
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
учат многаму от химии до кланирования и генной инженерии!да и че да как работает в организме!о да и любимый курс это хромасомная инженерия и обирации в хромасомах!сильный был препод!
  • 0

#1167
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

сильный был препод!

почему был? съели?
или с хромосомами нахимичили чё?

#1168
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
нет проста дали диплом и иди работай!вот сижу в институте кордиологии колегам помогаю!за 35 касарей в месяц эти люди работают с опасными инфекциями и т.д.ну не фанатики своего дела эти биологи и медики?я от них в шоке!
  • 0

#1169
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
еще раз извиняюсь если что не так!проста если будут вопросы по маей части задавайте всегда ответить постараюсь!все я на обед!
  • 0

#1170
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вот сижу в институте кордиологии колегам помогаю!за 35 касарей в месяц эти люди работают с опасными инфекциями и т.д.

кардиологи имеют дело с опасными инфекциями? типа инфаркт миокарда по воздуху передается? :spy:

#1171
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Только Вы опять от себя придумали.

Где и что придумала?

А вот так не было! Курайшиты - выгнали мусульман из Мекки и тупо забыли о них.

У вас все тупо! :lol: Тупо забыли, тупо напали на караван :lol: А Вам не кажется, что ТУПО ПИСАТЬ БЕЗАРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ПОСТЫ?
Курайшиты возненавидели Пророка, и мусульман. Когда они шли по городу, то люди бросали в них камни, разбивая им лица и ноги в кровь. Это Вам не ТУПО выгнали. Пророк (мир ему) и Абу Бакр последними покинули Мекку и спрятались в пещере, вход которой прикрыла паутина. Вам это известно или умалчивать будем о таких важных событиях в истории Ислама?

ну или я могу указать место, откуда их взял из этой книжки.

В свою очередь могу процитировать место в книге

Указывайте сразу. А то, могу..укажу...тупо забыли...несерьезно. Похоже, что Ваше вранье носит хронический характер :lol:

CATS&SOUL - Вы согласны с тем, что люди под мудрым руководством - Мухаммеда ограбили караван и убили человека в мирное время?

Я же писала об этом и привела цитату, читайте внимательней.

Если - нет! То приведите строчку из книги, где сказано, что на тот момент была война.

привожу:
Ибн Исхак рассказывает: «Когда закончились сборы и уже готовы были двинуться, вспомнили о войне, которая была между ними и Бану Бакр ибн Абд Манат ибн Кинана. Сказали: «Мы боимся, что они нападут на нас с тыла». И это чуть было не заставило их отказаться от выступления. Тогда явился к ним Иблис в образе Сураки ибн Малика, одного из старейшин племени Бану Кинана, и сказал им: «Я даю вам слово, что курайшиты не нападут на вас с тыла». Тогда курайшиты поспешно выехали. Посланник Аллаха выехал вместе со своими сподвижниками через несколько дней с начала месяца рамадана.
Вы пожалуйста разберитесь в истории возникновения Ислама поглубже, посмотрите фильм, указанный мною, а потом стройте свои выводы.

#1172
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
причем здесь инфакт?не посредственно сейчас работали со стафилакокам!
  • 0

#1173
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У вас все тупо! :lol: Тупо забыли, тупо напали на караван :lol: А Вам не кажется, что ТУПО ПИСАТЬ БЕЗАРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ПОСТЫ?
Курайшиты возненавидели Пророка, и мусульман. Когда они шли по городу, то люди бросали в них камни, разбивая им лица и ноги в кровь. Это Вам не ТУПО выгнали. Пророк (мир ему) и Абу Бакр последними покинули Мекку и спрятались в пещере, вход которой прикрыла паутина. Вам это известно или умалчивать будем о таких важных событиях в истории Ислама?

Вы лучше укажите место, почему Курайшиты возненавидели пророка и его адептов?
Там есть этот момент.
Ну или я укажу, вечером.

На остальное тоже вечером. :-)
  • 0

#1174
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Просмотр сообщенияCATS&SOUL писал(а):
ну или я могу указать место, откуда их взял из этой книжки.


Просмотр сообщенияCATS&SOUL писал(а):
В свою очередь могу процитировать место в книге

Это слова С луны свалился, ему и был ответ

#1175
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Вы лучше укажите место, почему Курайшиты возненавидели пророка и его адептов?

Историю знать лучше надо. Потому как объявил язычникам о том, что Аллах Один.
Такое впечатление, что я с пятиклассником общаюсь :lol:

#1176
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
опять вы со своим богом и со своими сектами?? надоели! идите в тему про бога! тут вам не там!! :dont:

#1177
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

причем здесь инфакт?

действительно, откуда в кардиологическом центре взяться инфаркту! это ж не дерьмо собачье!

#1178
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

опять вы со своим богом

?

#1179
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Вы лучше укажите место, почему Курайшиты возненавидели пророка и его адептов?

Историю знать лучше надо. Потому как объявил язычникам о том, что Аллах Один.
Такое впечатление, что я с пятиклассником общаюсь :lol:

Т.е. язычники поступили неправильно, что выгнали его?
А пророк - поступил правильно, завоевав Мекку? Идя войной на своё же племя?
  • 0

#1180
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

?

достали говорю! до-ста-ли! :faceoff:
есть же для фанатиков специализированная тема...
а сегодня мы говорим о кардиологии и влиянии на инфаркт азота!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.