Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#1101
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


если вы тихо молчите в тряпочку со своим верованием, не делает автоматом нас, не молчащих, агрессивными фанатиками.

можно спросить - а о чем вы не молчите?
вопрос без шуток...

коли вы зачем-то откаментили мой пост посвященный не вам, видимо, вы уже знаете ответ, о чем я там не молчу.
а если нет - то что это за словесный понос на столько страниц? :spy:
  • 0

#1102
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Наука всегда развивается, вносит поправки, коррективы на основе научных знаний. Предъявите Бога, мы его изучим, уже 2000 лет ждём и ждём.
вы заявляете от лица науки... :D

И что? :spy:
  • 0

#1103
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
мне вот интересно , долго еще Anno Domini будет увиливать от озвучивания своего определения "атеист"?
  • 0

#1104
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И что? :spy:

И все! :weep: :laugh:
  • 0

#1105
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

И все! :weep: :laugh:

И давно пора... :faceoff:
  • 0

#1106
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я вас попросил привести в пример тот мой пост (хотя бы один), который бы подтверждал ваши на нас нападки. :)

чего?? :eek:
попытки отстоять точку зрения, которая заключается в том, что воинствующие атеисты здесь это теже сектанты, вы называете нападками? однако... может, вы меня еще и камнями публично закидаете?

вступить не просит, но и своими постами никакой иной "правильной" идеи, кроме ислама она не предполагает, а следовательно отвергает.

а теперь замените в этих своих словах "ислам" на "атеизм", получите ее оппонентов... :-/

не виляйте. атеист и фанатик - по сути уже не одно и то же.

а воинствующий атеист? ;-)

#1107
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

И что? :spy:

а то, что вами руководит не здравый смысл, а "наука"... точно так же как кем то религия...
наука в кавычках, заметьте...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 24.05.2011, 15:46:43


#1108
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



И что? :spy:

а то, что вами руководит не здравый смысл, а "наука"... точно так же как кем то религия...
наука в кавычках, заметьте...

Неужели? А мужики то не знают. :faceoff:
  • 0

#1109
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

опять передергивание. :faceoff:

где? :spy:
грязь - это то, что предшествовало жизни, так заявляют ученые... жизнь из НЕжизни, нет?


а как надо?

да уж лучше так как щас, чем то, что было пару часов назад... никчемное меряние писькаме... :D

#1110
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



И что? :spy:

а то, что вами руководит не здравый смысл, а "наука"... точно так же как кем то религия...
наука в кавычках, заметьте...

сперва "молодой атеизм".
теперь наука в ковычках. :weep: ну а это-то что?
здравый смысл - тогда тоже религия, если им руководствоваться.
и user guide тоже ! О_О
  • 0

#1111
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Неужели?

истинно так:

я считаю, что опираться следует в первую очередь на здравый смысл... и через его же призму смотреть на мир... а фанатик науки, фанатик атеизма ничем не отличается от религиозного фанатика...
вот, к примеру, С Луны свалился отождествляет себя с наукой... так прям и говорит - "мы, наука"... вот вы как считаете, что это? :D

;-)

#1112
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

попытки отстоять точку зрения, которая заключается в том, что воинствующие атеисты здесь это теже сектанты, вы называете нападками? однако... может, вы меня еще и камнями публично закидаете?

попытки отстоять точку зрения, которая заключается в том, что ислам и шариат не точка опоры мироздания, на которой сошелся клином белый свет, вы называете воинствующим атеизмом? однако... :bored:

а теперь замените в этих своих словах "ислам" на "атеизм", получите ее оппонентов... :-/

я за всех ее оппонентов сказать не могу, я говорю лишь за себя. лично я нигде не писал, что "ислам параша - атеизм это круто", я лишь задавался вопросом (непосредственно к тостующему): "а так ли правилен, хорошо, самобытен ислам, каким она его преподносит". только и всего. Вы сами себе напридумывали бойню.


не виляйте. атеист и фанатик - по сути уже не одно и то же.

а воинствующий атеист? ;-)

здесь диссонанс в самом понятии по отношению ко мне, ибо если я ни тот, ни другой в отдельности, то как я могу быть каждым из них в совокупности?
  • 0

#1113
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Неужели?

истинно так:

я считаю, что опираться следует в первую очередь на здравый смысл... и через его же призму смотреть на мир... а фанатик науки, фанатик атеизма ничем не отличается от религиозного фанатика...
вот, к примеру, С Луны свалился отождествляет себя с наукой... так прям и говорит - "мы, наука"... вот вы как считаете, что это? :D

;-)

И что? :spy:
  • 0

#1114
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


опять передергивание. :faceoff:

где? :spy:

где руки божественные? где ?
какая жизнь из нежизни? вы про одноклеточные организмы и их развитие?
так ни в одной из мировых религий про это речи нет. там все было с пылу, с жару - готовенькое. ручки, ножки, подобие, в конце концов.


а как надо?

да уж лучше так как щас, чем то, что было пару часов назад... никчемное меряние писькаме... :D

а щаз у нас что? рассматриваем, как вы терь достали наконец свою письку.. не сразу, но все же. скромно так достали и показываете: вот она у меня какая! скромная! не воинстующая, боица всего, но зато МОЯ!
  • 0

#1115
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
клева выходит.
есть верующие - христианство там, ислам...
есть люди не религиозные - их сразу в атеистов запихали и на костер толкают.
а есть язычники. и от того, видимо, они самые пуськи.
потрясающе устроились.
  • 0

#1116
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

потрясающе устроились.

особенно, если ни на один из заданных вопросов ответить не потрудились :-/
  • 0

#1117
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

попытки отстоять точку зрения, которая заключается в том, что ислам и шариат не точка опоры мироздания, на которой сошелся клином белый свет, вы называете воинствующим атеизмом?

цель назовите... :spy:

я за всех ее оппонентов сказать не могу, я говорю лишь за себя. лично я нигде не писал, что "ислам параша - атеизм это круто"

допустим... а так:

ислам параша

?


я лишь задавался вопросом (непосредственно к тостующему): "а так ли правилен, хорошо, самобытен ислам, каким она его преподносит"

цель, опять же?


И что? :spy:

ничего, просто прекращаем лицемерить и называть "науку" (т.е. то, что вы называете ею) здравым смыслом...


где руки божественные? где ?

оглянитесь! :-)


так ни в одной из мировых религий про это речи нет. там все было с пылу, с жару - готовенькое. ручки, ножки, подобие, в конце концов.

вот вот, а вы говорите, что из грязи... нехорошо лукавить...


а щаз у нас что?

а щас бардак! :D

#1118
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

потрясающе устроились.

особенно, если ни на один из заданных вопросов ответить не потрудились :-/

значит сказать нечего ))
  • 0

#1119
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

значит сказать нечего ))

:-(
действительно вы правы...

#1120
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а есть язычники. и от того, видимо, они самые пуськи.

кто так говорил? где говорил? вот так и знал, что не нужно отвечать! все переврете...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.