Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#981
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Галилео погиб за зря... :faceoff:
Иба-а-а-а-а-а-а-ать... :lol:

Сообщение отредактировал Gonzo: 24.05.2011, 12:53:26

  • 0

#982
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это что-то...
поразительная смесь христианства, веры в гадалок и ворожей, знаний о восточных учениях, подчерпнутых в космополитане и лизе, гороскопов и сериалов...

она до данного момента была нашим любимым автором в теме про бога :rotate: и вот теперь у нее появился реальный соперник по части генерированию хаотичного бреда на форуме..
  • 0

#983
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
вот оно, столкновение религий во всей красе...
и после этого кто то смеет заявлять, что атеизм не религия? да это же настоящая священная война! :-/

#984
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

настоящая священная война! :-/

со вчерашнего дня с веслами на галерах стоим, ага, пожрать посрать не отходим, войны пропустить боимся.. :bored:
  • 0

#985
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

вот оно, столкновение религий во всей красе...
и после этого кто то смеет заявлять, что атеизм не религия? да это же настоящая священная война! :-/

не знаю, как остальные, а я тут ничего не отстаиваю, войны не веду. прошу только мадам не путать понятия и смотреть на реальные вещи трезвыми глазами..а то понимешь ли, планеты у них тут плоские... :faceoff:
  • 0

#986
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
атеизм вполне себе "религия"... только они об этом не знают или знают, но недогадываются... ящетаю...
впрочем между "религией" и утверждением "мы все дураки, одна вы д'Артаньян.." (ну или где-то около того) разницы не замечаю...
  • 0

#987
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

прошу только мадам не путать понятия и смотреть на реальные вещи трезвыми глазами

а вам это для чего?
мне это напоминает членов секты "свидетелей иеговы", которые на улице пристают и тоже только просят... :-/


со вчерашнего дня с веслами на галерах стоим, ага, пожрать посрать не отходим, войны пропустить боимся.. :bored:

а я всегда говорил, что атеизм, это агрессивная религия! :D

#988
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а вам это для чего?

может, я ее заблудшую душу спасаю. если не в глобальном, то хотя бы на уровне понимания географии/астрономии :-/ альтруизм - слышали когда-нибудь про такое?


мне это напоминает членов секты "свидетелей иеговы", которые на улице пристают и тоже только просят... :-/

может вам и унитаз своей белизной напоминает венеру милосскую, только мне-то как бэ это всё похиру.
  • 0

#989
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а я всегда говорил, что атеизм, это агрессивная религия! :D

до, сколько попов комуняки в свое время пересадили передавили без работы оставили, да все равно даже им до числа жертв павших в крестовых походах, охотах на ведьм и борьбе с неверными как нам с вами пешком до плоской венеры :weep: но мы не сдадимся, мы наверстаем, всем бошки пооткручиваем :o

:laugh:
  • 0

#990
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

может, я ее заблудшую душу спасаю. если не в глобальном, то хотя бы на уровне понимания географии/астрономии :-/ альтруизм - слышали когда-нибудь про такое?

альтруизм? полноте, вы ж ее обращаете, тут даже слепому видно... ;-)
миссионер от атеизма, такскать...

может вам и унитаз своей белизной напоминает венеру милосскую, только мне-то как бэ это всё похиру.

да-да, те "свидетели" тоже заявляют, что они уникальны в своем роде и сравнения для них есть мирское и чуждое им занятие... однако факта это не отменяет - вербуете, сволочи... :D


до, сколько попов комуняки в свое время пересадили передавили без работы оставили, да все равно даже им до числа жертв павших в крестовых походах, охотах на ведьм и борьбе с неверными как нам с вами пешком до плоской венеры :weep: но мы не сдадимся, мы наверстаем, всем бошки пооткручиваем :o

ну, атеизм сравнительно молодая религия, однако в наше время она уверенно набирает обороты, особенно в среде "недалекой", но продвинутой молодежи... так что все у вас впереди... и походы тоже... ;-)

#991
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

альтруизм? полноте,

нет, ну может и белое для вас черное, но коли вы задали вопрос, так слушайте мой ответ , а не придумывайте свою версию.


вы ж ее обращаете, тут даже слепому видно... ;-)

во что? :spy:



может вам и унитаз своей белизной напоминает венеру милосскую, только мне-то как бэ это всё похиру.

да-да, те "свидетели" тоже заявляют, что они уникальны в своем роде

где я сейчас говорила,что я уникальная в своем роде?
  • 0

#992
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну, атеизм сравнительно молодая религия, однако в наше время она уверенно набирает обороты, особенно в среде "недалекой", но продвинутой молодежи... так что все у вас впереди... и походы тоже... ;-)

вот это Вы, так сказать, отожгли, сейчас.
видимо, далекие и немолодые как бы не в курсе, что понятие атеизм (в переводе с греческого - "разорвавший отношения с богами", "отрицающий богов", "безбожник" ) появилось даже раньше, чем те же христианство и ислам. :bored:

Сообщение отредактировал Мастер: 24.05.2011, 13:35:09

  • 0

#993
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

где я сейчас говорила,что я уникальная в своем роде?

смирись... ты уникальная в своём роде... :faceoff:
и это тебе не арахисом за 2000 объедаться...
  • 0

#994
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


где я сейчас говорила,что я уникальная в своем роде?

смирись... ты уникальная в своём роде... :faceoff:
и это тебе не арахисом за 2000 объедаться...

вах! надо быренька свою религию открыть! :D ну не религию, но культ поклонения точно.. начнем с малого так сказать :D
  • 0

#995
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот и получается, что понятий нахватаются, а откуда они и что означают не знают, зато впереди паровоза бегут, знаменем размахивают, других своей глупости научить стремятся :faceoff:
  • 0

#996
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

нет, ну может и белое для вас черное, но коли вы задали вопрос, так слушайте мой ответ , а не придумывайте свою версию.

ну так а что мне делать, если вы, к примеру, лицемерите? :spy:

во что? :spy:

в свою религию... это же очевидно... тока не спрашивайте в какую, не тупите... ;-)


де я сейчас говорила,что я уникальная в своем роде?

а где я говорил, что вы это говорили? :-/
я про "свидетелей"... а вы мне их напоминаете...

вот это Вы, так сказать, отожгли, сейчас.
видимо, далекие и немолодые как бы не в курсе, что понятие атеизм появилось даже раньше, чем те же христианство и ислам. :bored:

что представлял собой атеизм тогда, когда он появился и что представляет собой сейчас? :-/
нонешняя религия "атеизм" молода, религия молодых и не имеет практически ничего общего с настоящим атеизмом... вы - прямое тому подтверждение... хотя бы потому, что кладете "атеизм" на одну чашу весов с христианством и исламом... ;-)

#997
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
помоему кладётся однозначно не "атеизм", а то что обычно... и на "атеизм" в том числе... хотя может мне только так привиделось... :faceoff:
  • 0

#998
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

помоему кладётся однозначно не "атеизм", а то что обычно...

ну так это по вашему... но не отчаивайтесь, вы тоже когда-нибудь вырастите... :-)

#999
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ну так а что мне делать, если вы, к примеру, лицемерите? :spy:

:faceoff:

в свою религию... это же очевидно... тока не спрашивайте в какую, не тупите... ;-)

я вот проигнорила ваш ярлык атеистки в первый раз, но я смотрю, вы как тупили так и продолжаете дальше мне его пихать.
т.е. вы сейчас ничем от этой Кэт энд Соул не отличаетесь...



де я сейчас говорила,что я уникальная в своем роде?

а где я говорил, что вы это говорили? :-/

фааааааааааак! :faceoff:
ударная частица "тоже" (а она была в вашем посте ) служит для установления ассоциативных связей между темами. в данном случае между мной и уникальными свидетелями.
аллё, гараж?!

я про "свидетелей"... а вы мне их напоминаете...

вы мне напоминаете какого-то подростка, которые петушится, не понятно правда зачем.. но ничего же!
вы коли тут спектакль начали, там хоть роли раздайте.

Сообщение отредактировал Richy: 24.05.2011, 13:51:22

  • 0

#1000
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

что представлял собой атеизм тогда, когда он появился и что представляет собой сейчас? :-/

что он представлял тогда?
а сейчас что?
расскажите нам, ну очень интересно..

нонешняя религия "атеизм" молода

Вы, уважаемый, несете чушь, ибо атеизм быть религией не может никак, т.к. понятие религия (от лат. religio — набожность, святыня, предмет культа) - есть мировоззрение и мироощущение, а также соответствующее поведение и специфические действия (культ), основана на вере в существование бога или богов, сверхъестественного. Именно в этом понятие религии полностью. категорично и бесповоротно противоречит понятию атеизма.

религия молодых и не имеет практически ничего общего с настоящим атеизмом...

примеры, различия настоящего атеизма от ненастоящего в студию, пожалуйста. а так же - факты, так называемого, ненастоящего атеизма

вы - прямое тому подтверждение... хотя бы потому, что кладете "атеизм" на одну чашу весов с христианством и исламом... ;-)

Вы опять несете чушь, ибо я нигде не сравнивал атеизм и религии, в предыдущем посте я говорил лишь о времени появления первого, чтобы указать Вам на его не молодость относительно вторых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.