Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#961
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот так люди ненавидят мусульман, ненавидят тех, кто верит.

какая трагедия... просто драма! найти вам визуализации того, как правоверные мусульмане ненавидят тех, кто не верит, или Вы таки сами поймете что сморозили глупость и яишницу от бога начнете уже отделять? :bored:
  • 0

#962
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


" Пламенный Омар, целуя камень, говорил: "Поистине, я знаю, что ты обычный камень, от которого нет ни пользы, ни вреда, и если бы я не видел, что пророк целовал тебя, я бы не сделал этого никогда!"

Омар (да будет доволен им Аллах) и тем более Пророк (мир ему) никогда не целовали этот камень. Хорош врать, ребята :lol:

вот так тупо отрицать то, что не нравится - это "сильно", просто показатель вашей праведности, ага... :-/

про цитату Омара привела источник в другом посте.
целование черного камня является сунной. а что есть сунна как не высказывания и действия Мухаммеда ? и если вы читали коран и хадисы, вы должны были это знать :-/
  • 0

#963
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Аллах – Тот, Кто создал семь небес и столько же земель . Повеления Его нисходят меж ними беспрерывно, чтоб знали вы всю силу Его беспредельной мощи и всеобъемлющий охват познания Аллаха. (Сура “Развод”, 65:12)


вы видите только то, что хотите видеть. а остальное куда девать? в помойку? :-/
коран утверждает, что в солнечной системе семь планет. однако по мнению астрономов в солнечной системе существует восемь обычных планет и пять карликовых, всего - 13!

дальше...

"Аллах Тот, кто создал 7 небес, одно над другим, подобно куполам над Землей, как и 7 планет, и они плоские." © Тафсир Ибн Аббаса

(кто не в курсе, это эксперт тогдашний по толкаванию корана и.. тададам! двобродный брат Мухаммеда.)
и вы до сих пор считаете, что живете на плоской планете? :rolleyes:

так может дело в самой цифре СЕМЬ, которая издревле считалась и божественной, и магической, и счастливой ? семерку почитали всегда, почитают и сегодня.
тогда надо вспомнить в свою очередь о СЕМИ воротах рая и СЕМИ ступенях ада. про СЕМЬ кругов вокруг камня Каабы. про дух покойного, что витает вокруг могилы СЕМЬ дней.

Сообщение отредактировал Richy: 24.05.2011, 11:59:21

  • 0

#964
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И снова ложь. Я процитировала, а Вы нет. Я даже жирным шрифтом выделила, Вы лишь свою ложь пишете. Не красиво!

В каком месте ложь?

Давайте конкретно по пунктам.

1. Что Курайшиты - выгнали Мухаммеда из Мекки?
2. Что, когда Мухаммед приказал напасть на караван не было войны?
3. Что Мухаммед призывал к убийствам, кроме священного месяца?
4. Что в последствии Мухаммед не брал себе пятую часть награбленного?

Какой пункт не нравится?

Впрочем по второму пункту, Вы сказали, что была война. Я же утверждаю, что Мусульмане и Курайшиты не воевали. Чуть позже приведу цитату из книги.
  • 1

#965
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

"Аллах Тот, кто создал 7 небес, одно над другим, подобно куполам над Землей, как и 7 планет, и они плоские." © Тафсир Ибн Аббаса [/i]
(кто не в курсе, это эксперт тогдашний по толкаванию корана и.. тададам! двобродный брат Мухаммеда.)

Вы лжёте!
Пророк не может ошибаться. Земля - плоская.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 24.05.2011, 12:02:55

  • 1

#966
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"Аллах Тот, кто создал 7 небес, одно над другим, подобно куполам над Землей, как и 7 планет, и они плоские." © Тафсир Ибн Аббаса [/i]
(кто не в курсе, это эксперт тогдашний по толкаванию корана и.. тададам! двобродный брат Мухаммеда.)
и вы до сих пор считаете, что живете на плоской планете? :rolleyes:

ну, опростоволосились они чего-то... никак видимо не предвидели что дикие безмозглые язычники разовьются настолько, что со временем в телескопы глядеть начнут и правдивую ложь на догматы правоверных наговаривать :faceoff:
  • 0

#967
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мы послали ветры оплодотворяющие, и так низвели воду с небес и напоили вас ею…(Сура “Аль Хиджр”, 15:22)
и всё остальное

примазывать типа "божественное начало" ко всем антропофизическим явлениям природы - единственное что лучше всего умеет коран.
но это не ново для нашего мира. так делали еще жрецы в египте. они знали, что всему есть научное объяснения, но все списывали на мистицизм и волю богов.



14 веков тому назад, когда не существовало даже понятия астрономии как науки

вы забыли про астрономию в египте. из истории слов не выкинешь.
"Наиболее ранние упоминания названий светил встречаются в «Текстах пирамид», датируемых XXV—XXIII в. до н. э."
  • 0

#968
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Да уж, это ж сколько времени нужно, чтобы отвечать на Ваши посты? У вас у всех с восприятием информации проблемы (в школе про таких говорили-смотришь в книгу, видишь фигу :lol: ). Я не прибедняюсь, я просто мягче сердцем, потому как вера есть...Ваше неверие порождает лишь подобную агрессию и лживые домыслы. Я с удовольствием отвечу всем, но в другое время, а пока предоставляю вам огромную возможность и дальше так сказать гибнуть в своем атеизме. Кстати, думаю что скоро будет землетрясение, не страшновато ли? Все ведь к Богу вернемся, если что. Спится вообще как?

#969
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вы лжёте!
Пророк не может ошибаться. Земля - плоская.

на костёр меня... :faceoff:

ну, опростоволосились они чего-то... никак видимо не предвидели что дикие безмозглые язычники разовьются настолько, что со временем в телескопы глядеть начнут и правдивую ложь на догматы правоверных наговаривать :faceoff:

зато теперь понятно, почему мы с земли не падаем... :faceoff:
  • 0

#970
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
И еще страшно представить какие вы в жизни люди-человеки, озлобленные, агрессивные(( Детей как воспитываете? Чтобы они всем собакам и кошкам в округе хвосты и усы повыдирали? Ужас просто, ужас! Если вы наружу столько желчи выплескиваете, то внутри вас что? Чернота...Страшное так сказать дело :(

#971
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да уж, это ж сколько времени нужно, чтобы отвечать на Ваши посты?
У вас у всех с восприятием информации проблемы (в школе про таких говорили-смотришь в книгу, видишь фигу :lol: ).

зеркало вам в руки.


Я не прибедняюсь, я просто мягче сердцем, потому как вера есть..

ахахаха. наговаривать из-за одного человека на всех - это называется нынче "мягкое сердце" ?
я смотрю, оболгать людей правоверной мусульманке нынче так же легко как два пальца об...мочить.. :-/


Кстати, думаю что скоро будет землетрясение, не страшновато ли? Все ведь к Богу вернемся, если что. Спится вообще как?

ну так возрадуйтесь! если вы по жизни все делали правильно - увидитесь с создателем.
а спится прекрасно, кстати... только вот на днях покрывало постирала :D
  • 0

#972
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

И еще страшно представить какие вы в жизни люди-человеки, озлобленные, агрессивные(( Детей как воспитываете? Чтобы они всем собакам и кошкам в округе хвосты и усы повыдирали? Ужас просто, ужас! Если вы наружу столько желчи выплескиваете, то внутри вас что? Чернота...Страшное так сказать дело :(

:weep: :lol:

*******сь... более чем! ©
  • 0

#973
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

У вас у всех с восприятием информации проблемы (в школе про таких говорили-смотришь в книгу, видишь фигу :lol: ).

Это пять! :lol:
Видимо, там же- в школе - на уроках природоведения и астрономии Вас научили тому, что земля - плоская, что написанному в коране никак не противоречит. :weep: несомненно, проблемы именно у нас, причем серьезные... мы все дураки, одна вы д'Артаньян.. :-/

Изображение

лживые домыслы.

давайте по порядку, в чем именно ложь:
1. язычество было гораздо раньше христианства, христианство раньше ислама, что не помешало вторым и третьем украсть преемствовать обряды и скелет религии у первых? Так об этом везде написано, почитай про язычество и сравните, это очень просто и доступно.
2. Земля никак не может быть плоской, в солнечной системе никак не семь планет, пересчитайте
3. исходя из того, что коран противоречит таким очевидным фактам, как строение Земли и количеству планет - не служит ли в пользу того мнения, что он может быть не столь авторитетной книгой и в остальных своих заявлениях.

ответы, пожалуйста, обоснуйте.

Кстати, думаю что скоро будет землетрясение, не страшновато ли?

ни первое, и не последнее пережитое, так что нисколько.

Спится вообще как?

Замечательно :)
  • 0

#974
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Задумался.

А давайте позовём сюда - Silverita?

Ну так, чисто посмеяться. :rotate:
  • 1

#975
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Задумался.

А давайте позовём сюда - Silverita?

Ну так, чисто посмеяться. :rotate:

я уже озвучивала это, на Сервере ;-)

а когда мозги присутствующих полетят в разные стороны, чо будем делать? прикроемся пакетиками? :D
  • 0

#976
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
CATS&SOUL вы все время говорите, что вы востоковед и переводчик с арабского. Скажите пожалуйста, где вы получали образование?
  • 0

#977
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
*глюк*

Сообщение отредактировал Richy: 24.05.2011, 12:48:40

  • 0

#978
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А давайте позовём сюда - Silverita?

:faceoff:
это что-то...
поразительная смесь христианства, веры в гадалок и ворожей, знаний о восточных учениях, подчерпнутых в космополитане и лизе, гороскопов и сериалов...
  • 0

#979
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
2 CATS&SOUL:
и на мой пост № 955 ответьте тоже , в первую очередь даже можно.
с остальным я подожду, не горит.

Сообщение отредактировал Richy: 24.05.2011, 12:51:23

  • 0

#980
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я уже озвучивала это, на Сервере ;-)

а когда мозги присутствующих полетят в разные стороны, чо будем делать? прикроемся пакетиками? :D

В качестве ведущего предлагаю - Anno Domini.

Мы будем зрителями, спрячемся за пакетики и зонтики. :beer:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.