Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#2081
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Как быть настоящим со всеми?
  • 0

#2082
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
если одновременно со всеми, то никак. наСтоЯщего не хватит. а так составить график посещений. фсиво дилофф.
  • 0

#2083
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Как быть настоящим со всеми?


можно спросить что именно Вы подразумеваете под "настоящестью"?
  • 0

#2084
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Как быть настоящим со всеми?

Возможно, поможет
  • 0

#2085
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Некоторым мы хотим казаться лучше, чем мы есть на самом деле.... Как по-другому???
  • 0

#2086
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я помню, как много лет назад я выполнял одно замечательное упражнение из книги, рассказывающей о том, как разговаривать и взаимодействовать со своими ангелами и проводниками.

Книга называлась "Как стать шизофреником за 10 дней"?
  • 0

#2087
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Не, видимо, берется увлекательная книга, из которой вырываются очень удобные листочки, в которые заворачивается очень забористая трава... :faceoff:
  • 0

#2088
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не, видимо, берется увлекательная книга, из которой вырываются очень удобные листочки, в которые заворачивается очень забористая трава... :faceoff:

Папиросная ж бумага повсеместно продается, зачем же так мучиться?
  • 0

#2089
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
то есть, по вашему, уважаемые, ангелы не идут на разговор ни при каких обстоятельствах? :spy:

#2090
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

то есть, по вашему, уважаемые, ангелы не идут на разговор ни при каких обстоятельствах? :spy:

Ну если только папироску стрельнуть понадобится, а так - о чем им с нами разговаривать.
Уровни слишком разные.
  • 0

#2091
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


то есть, по вашему, уважаемые, ангелы не идут на разговор ни при каких обстоятельствах? :spy:

Ну если только папироску стрельнуть понадобится, а так - о чем им с нами разговаривать.
Уровни слишком разные.


Каждый сам определяет свой уровень и развития тоже, шизофреником стать можно гораздо просче, гоняясь всю жизнь только за материальной выгодой, а на склоне лет, оглянувшись, озознать что всю жизнь занимался не тем чем хотел, и если не нашол сил смирится и признать свои ошибки то до шизофринии один шаг. А если под попироску то...
  • 0

#2092
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

то есть, по вашему, уважаемые, ангелы не идут на разговор ни при каких обстоятельствах? :spy:


Я думаю что они всегда рядом, МЫ их слушать не умеем.
  • 0

#2093
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


то есть, по вашему, уважаемые, ангелы не идут на разговор ни при каких обстоятельствах? :spy:

Ну если только папироску стрельнуть понадобится, а так - о чем им с нами разговаривать.
Уровни слишком разные.

Это был Ангел, Это был Ангел,
Это был Ангел, Это был Ангел,
Мой.

Я спросил его - Друг, что ты делаешь здесь?,
Он ответил - Так просто сижу,
И спросил меня сам - Слушай, а курево есть?
Вроде есть - я сказал, - погляжу.
© Гарик Сукачев

Сообщение отредактировал Рррра: 10.07.2011, 12:45:30

  • 0

#2094
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Каждый сам определяет свой уровень и развития тоже, шизофреником стать можно гораздо просче, гоняясь всю жизнь только за материальной выгодой, а на склоне лет, оглянувшись, озознать что всю жизнь занимался не тем чем хотел, и если не нашол сил смирится и признать свои ошибки то до шизофринии один шаг. А если под попироску то...

А неграмотным стать - так вообще раз плюнуть :-)
  • 0

#2095
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Каждый сам определяет свой уровень и развития тоже, шизофреником стать можно гораздо просче, гоняясь всю жизнь только за материальной выгодой, а на склоне лет, оглянувшись, озознать что всю жизнь занимался не тем чем хотел, и если не нашол сил смирится и признать свои ошибки то до шизофринии один шаг. А если под попироску то...

:faceoff:
нуфф сказал
  • 0

#2096
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


то есть, по вашему, уважаемые, ангелы не идут на разговор ни при каких обстоятельствах? :spy:


Я думаю что они всегда рядом, МЫ их слушать не умеем.

Мне чисто интересно - ты действительно полагаешь, что у тебя есть что сказать бессмертному существу, напрямую говорящему с Богом? :-)
Я думаю что многих людей ты не поймешь, когда они будут говорить о совершенно очевидных для себя вещах, а тут - с ангелами. :-)
"Наполеон у нас в шестой палате, вместе с Чингисханом" :-)
  • 0

#2097
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мне чисто интересно - ты действительно полагаешь, что у тебя есть что сказать бессмертному существу


настоящему мужчине всегда есть, что сказать (с)
  • 0

#2098
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Мне чисто интересно - ты действительно полагаешь, что у тебя есть что сказать бессмертному существу


настоящему мужчине всегда есть, что сказать (с)

Как правило, разговоры "настоящих мужчин" интересны только им самим.
  • 0

#2099
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
этож какую манию величия надо иметь, чтоб всерьёз считать, что точно знаешь, о чем интересно высшим существам беседовать, а очём не будет интересно. хатю такую же себе!
  • 0

#2100
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

этож какую манию величия надо иметь, чтоб всерьёз считать, что точно знаешь, о чем интересно высшим существам беседовать, а очём не будет интересно. хатю такую же себе!

Телега поперед лошади :-)
В том-то и дело что я такое представить не могу, зато по аналогии могу представить, что мне не о чем было бы беседовать с муравьем, буде он заговорил бы :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.