Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#2041
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Все?! Опять эти мифические "все" :faceoff:

все, в данном контексте, это она, ее муж и истина, которая всегда с ними за руку, как я понял :faceoff:
  • 0

#2042
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Когда правда глаза колит, срочно возвещаем о спокойствии!

#2043
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Когда правда глаза колит, срочно возвещаем о спокойствии!

в Вашем случае Вам ни правда, ни кривда нигде не аукаются, так что чего уж :-/

Сообщение отредактировал Мастер: 21.06.2011, 11:35:20

  • 0

#2044
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Когда правда глаза колит, срочно возвещаем о спокойствии!

Кому-то колет-то? :spy: *деушка о себе по ходу рассуждает* :faceoff:
  • 0

#2045
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Все?! Опять эти мифические "все" :faceoff:

все, в данном контексте, это она, ее муж и истина, которая всегда с ними за руку, как я понял :faceoff:

Ааа, ну если тока так... :faceoff:
  • 0

#2046
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Меня интересует только мнение модератора, остальных попрошу воздержаться от обсуждения , дабы тема не сводилась к моей персоне лично!

#2047
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Меня интересует только мнение модератора, остальных попрошу воздержаться от обсуждения , дабы тема не сводилась к моей персоне лично!

Аффтар, я Вас прально уразумела, что нам уже и вякать слова тут сказать нельзя? :spy:
  • 0

#2048
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Желаю, чтобы всем вам было хорошо и спокойно!

#2049
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
тут не только паранойя, но мания величия уже :spy:
  • 0

#2050
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
И я сошел с ума, мама!
Не задавай вопросов —
Просто так надо!..
Я не могу понять, правда:
Это седьмое небо
Или седьмой круг ада? ©


:faceoff:
  • 0

#2051
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Меня интересует только мнение модератора, остальных попрошу воздержаться от обсуждения , дабы тема не сводилась к моей персоне лично!

Видимо необходимо еще раз напомнить что форум - общедоступный ресурс, где каждый вправе высказать свое мнение, соблюдая Правила форума.
  • 0

#2052
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ой ну да ладно выкручиваться теперь! Смысл приводить ссылку на тему "Бог", если все посты касательно Вас уже давно удалили. Со мной Вы начиная с 35 страницы как женщина спорите, а тут Бац и не опускаемся до уровня. Мне огромные посты посвящались, у кого-то помнится мозг уставал, а потом молчание такое, только изредка коротенькие такие ответики, типа "очень больно" :lol: Потому и трусость и все об этом знают!

Кто удалил? Какие сообщения? :spy:
Модератор мои сообщения не удалял.

Но я так понимаю, привести доказательства мой лжи Ваша семья не в состоянии, да?

Собственно, что заслужили то и получили.
  • 0

#2053
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Меня интересует только мнение модератора, остальных попрошу воздержаться от обсуждения , дабы тема не сводилась к моей персоне лично!

Аффтар, я Вас прально уразумела, что нам уже и вякать слова тут сказать нельзя? :spy:

Не нужно Ислам поливать грязью.
Кто-то здесь писал, что прежде всего нужно всегда оставаться человеком. Поэтому вякайте говорите тут, но не очерняя религию.

#2054
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Ой ну да ладно выкручиваться теперь! Смысл приводить ссылку на тему "Бог", если все посты касательно Вас уже давно удалили. Со мной Вы начиная с 35 страницы как женщина спорите, а тут Бац и не опускаемся до уровня. Мне огромные посты посвящались, у кого-то помнится мозг уставал, а потом молчание такое, только изредка коротенькие такие ответики, типа "очень больно" :lol: Потому и трусость и все об этом знают!

Кто удалил? Какие сообщения? :spy:
Модератор мои сообщения не удалял.

Но я так понимаю, привести доказательства мой лжи Ваша семья не в состоянии, да?

Собственно, что заслужили то и получили.

Модератор удалил те самые доказательства Вашей лжи, т.е. цитаты, которые Вы просили.

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 21.06.2011, 11:54:13


#2055
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений



Ой ну да ладно выкручиваться теперь! Смысл приводить ссылку на тему "Бог", если все посты касательно Вас уже давно удалили. Со мной Вы начиная с 35 страницы как женщина спорите, а тут Бац и не опускаемся до уровня. Мне огромные посты посвящались, у кого-то помнится мозг уставал, а потом молчание такое, только изредка коротенькие такие ответики, типа "очень больно" :lol: Потому и трусость и все об этом знают!

Кто удалил? Какие сообщения? :spy:
Модератор мои сообщения не удалял.

Но я так понимаю, привести доказательства мой лжи Ваша семья не в состоянии, да?

Собственно, что заслужили то и получили.

Модератор удалил те самые доказательства Вашей лжи, т.е. цитаты, которые Вы просили.

А нет, там все ок! стр 731 в теме "Бог" прочтите внимательно. После нее вы на 2 дня пропали, только вот не надо писать о том, что у Вас дела, Вы в это время в других темках строчили несметное кол-во сообщений.

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 21.06.2011, 11:59:44


#2056
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Модератор удалил те самые доказательства Вашей лжи, т.е. цитаты, которые Вы просили.

Получается очень интересно, обвиняете во лжи, а доказать не можете. :D
  • 0

#2057
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Меня интересует только мнение модератора, остальных попрошу воздержаться от обсуждения , дабы тема не сводилась к моей персоне лично!

Аффтар, я Вас прально уразумела, что нам уже и вякать слова тут сказать нельзя? :spy:

Не нужно Ислам поливать грязью.
Кто-то здесь писал, что прежде всего нужно всегда оставаться человеком. Поэтому вякайте говорите тут, но не очерняя религию.

ОМГ, причем тут религия? :faceoff:
Меня лично возмущает конкретно ВАША позиция и манера вести холивары диспуты... Раздаете направо-налево ярлыки, разрешения на "вякать-не вякать" :faceoff:
Уж простите, но я как бЭ сама разберусь, куда и что писать и комментить
  • 0

#2058
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А нет, там все ок! стр 731 в теме "Бог" прочтите внимательно. После нее вы на 2 дня пропали, только вот не надо писать о том, что у Вас дела, Вы в это время в других темках строчили несметное кол-во сообщений.

Фигасе, какой титанический труд Вы проделали, аффтар :eek: Выслеживали СЛС по всему форуму, сообщения его фиксировали, количество знаков в темах?! :eek: :faceoff:
  • 0

#2059
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

CATS&SOUL получает предупреждение за нарушение пункта 2.5
Далее. Для внесения ясности. Вся история того, что происходит с темой сохраняется. Я не меняла и не удаляла ни одного сообщения. В "скрытый" режим переведены посты пользователей, забаненых за двойную регистрацию. Последнее китайское предупреждение. Те, кто продолжит обсуждение религиозных вопросов в данной теме, получит предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций.

  • 0

#2060
RBooze

RBooze
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ответьте на вопрос, ЭТА тема продвигается только в Алматы или по КЗ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.