Перейти к содержимому

Фотография

ЮморРыбохот байки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#401
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Изображение
  • 0

#402
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
http://pics.livejour...ka/pic/000d6bsb
  • 0

#403
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Сидим сейчас на берегу, жарим шашлык. Проходит мимо какая-то левая девочка. Супер. Прям красивая, брюнеточка, ну в моем вкусе. Так эротично поворачивает ко мне голову и говорит:
- Как вкусно у вас пахнет.
А я не придумал ничего лучше, чем ответить:
- Ну постой еще понюхай...
Я со своими приколами никогда не женюсь, сцуко.
  • 0

#404
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Приходит уставший муж с работы,его встречает жена в сексуальном нижнем белье,протягивает ему две верёвочки: - Свяжи меня милый,и делай всё,что хочешь!
Он её связал и пошёл на рыбалку!
  • 0

#405
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Не знаю, может и не юмор нужно было. Хотя... ежели мы природу так плющить будем, то наши правнуки будут рыбачить на таких рыб.

Рыбы-роботы:

http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related

:D
  • 0

#406
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Кончилась надоевшая всем рыболовная осень и Радик получил передышку. А в передышках он очень любит рассказывать о своей рыбацкой жизни. А кому еще рассказывать, как не мне? Звонит: - приезжай, пива на пару правдивых историй хватит.

А меня, ежели с пивом, долго уговаривать не надо.

Честно говоря, я уже не надеялся, что он меня чем-то удивить сможет, но к счастью ошибся.

- Вот такое, брат, со мной дело один раз приключилось, - начал он, разлив пиво, - застрял я один раз на своем «Беларусе».

- Нет Радик, так не пойдет. Ты же всегда правду рассказывал, как это твой «Беларусь» с тобой внутрях застрять может? Брешешь ты, на старости лет.

- Да какой я тебе старый?

- Ты то молодой, а на моей старости взбрехнуть решил. Или честное рассказывай или…

- Да честное слово, застрял. Ты дослушай, там же все в конце понятно будет, как в детективе.

- Ладно, давай.

- Так вот, еду я по дороге, хорошая дорога, сухая, дождей то ведь нет. Но колея есть. Глубокая, я же в нее не заглядываю. И тут вдруг трактор мой заскользил чего-то для начала, а потом и встал. Вот, думаю, чудеса. Выхожу. Мать моя! А там вся колея сомами заваленная, доверху.

- Кто ж их туда свалил? Браконьеры что ли?

- Да никто и не валил. Они в другую бухту переползают, где корма побольше.

- Как это переползают?

- Как, как? Книжки надо читать и «Рыбалку круглый год». Там умные люди пишут, как в Африке рыбы по пустыням ползают.

- Так это в Африке. А сомы пока еще не ползают.

- Вот ты и ошибаешься. Заползали.

- И что ж ты их в колее задавил своим «Беларусем»?

- А вот и нет. Они же не камбалы, чтобы их в колее давить. Склизкие они. Так вот, смотрю я на них и думаю, что делать то? И тут один, вожак ихний, изловчился и в кабину залез. А за ним и остальные поперли. Наглые такие. Но делать нечего, повез я их, куда следовало. А они только у воды оказались, толпой из кабины вывалились и давай нырять.

Мне потом ветеринар наш рассказывал, что сомы от тех африканских произошли и все чаще на берег вылазют. Бывало, что и нахулиганить могут. Особливо девок пугать любят.

- Ну, знаешь, что, Радик. Хороший ты парень, и честный, но не слыхал я, чтобы сомы по колеям ходили.

- А кто сказал, что ходили? Ползают они. Я даже проверял пару раз.

- Как проверял?

- Поперек колеи сетку ставил. Но они ее обходят. Пара «Окашек» попалась, да «Москвич», а сомы обошли.

- А откуда ты знаешь, что они там были?

- Знаю. У москвичейного хозяина бульдог был. Пока хозяин машину из сетей выпутывал, сомы бульдога утащили.

- Что ж они хозяина не утащили?

- Они пьяных не трогают.

- Так он же за рулем был?

- Да ты что? Ты в деревне хоть одного трезвого на «Москвиче» видал?

- Не знаю, не верится как-то.

- Знал я, что ты не поверишь. Хочешь, докажу?

- Конечно.

- Допивай. Пошли.

Пришли мы с ним на берег, он березу покрупнее вырубил и давай по воде колотить.

- Ты, что? Как Балда чертей вызываешь?

- Сам ты балда. Это квок. Они щас полезут, а мы их в другую бухту отведем.

Часа два булькал он березой, но все без толку.

- Жалко. Пока мы пили, они без нас ушли. Теперь дня три там гулять будут. Подождем?

- Да ты что? Мне же на работу. Уже неделю из Нижнего Горького просят, чтобы хоть что-то про сомов написал.

- Так ты про то, как гуляют и напиши.

- Нет, они байки просят, а у тебя чистейшая правда. Хоть бы слегка приврал.

- Да не умею я.

- Ну, давай хотя бы напишем, что они у тебя всю водку выпили.

- Да какое же это вранье? Представляешь? 0.7 без закуси!.. А давай я тебе другую историю про сомов расскажу. Как мы их на выползков ловили.

- Ну, тогда наливай.

- Я тогда еще молодой был, только женился, и теща меня одного никуда не отпускала. Следила. А я от такой жизни совсем про девок забыл и ударился в чтение. Дошел до буквы «В» и там мне очень понравилось про выползков. Это черви такие, здоровенные и их по ночам с фонариком ловят. Подкарауливают и набрасываются. А я же в то время рыбаком уже заядлым был. И решил, что с навозными да дождевыми червями, человеком не станешь. Вот один раз вечером собрался я за выползками. А теща, как всегда уже у дверей караулит. Куда деваться? Пошли вдвоем. Отошли от домов подальше, и засели в траве. Ждем, когда выползки полезут.



Часа два прошло, я уже и задремал, как вдруг теща зашипела и в кусты кинулась. Рванул и я за ней. Смотрю, она с кем-то борется. Точнее, по башке фонариком выползка окучивает. Фонарик с первого удара вырубился, а выползок не сдается. И я решил к теще на помощь броситься. Не успел. Выползок этот взвизгнул человеческим голосом и давай материться, как слесарь. Вот тогда то я впервые и узнал, что шахтеры матерятся круче слесарей. Мы в темноте слишком близко к шахте засаду устроили, вот и ошиблись.

Мужик, с радости, что жив остался, даже свой фонарик на бегу не успел схватить. Отошли мы подальше и уже внимательнее стали.

И тут теща опять напряглась. Место то мы знали, шахт там нет. Вот она и бросилась. Смотрю, точно выползка тащит, метра два длиной. Вот так удача! Нам бы еще десяток и на утренней зорьке за сомами ехать можно.

Так и получилось. То ли у выползков время подошло, то ли у тещи нюх на них, но десяток домой принесли.

А утром встал я чуть свет и хотел один на речку рвануть. Какое там? Теща уже выползков перебирает.

Пришли на речку, солнышко над лесом поднялось. Тут-то я впервые выползков и разглядел. 7 ужей, испуганно жмутся в кучу, а рядом две гадюки мертвые. Оказалось, что они ночью тещу укусили. А рядом, бездыханная кобра лежит. Вспомнил я как теща ночью сказала, что на одного выползка наступила, и он расплющился.

С тех пор я на выползков не ловлю. Да и зачем, если сомы на репейника хорошо клюют.

- Да ну, тебя. Репейник только под микроскопом видно, а сомы по сто килограммов.

- В том то и дело, что уметь надо на репейника ловить. У тещи же купальник закрытый. Я ей даже кальсоны свои подарил, чтобы еще закрытее был. И вот, отправляю я ее купаться, а перед этим всю колючками репейника облеплю. Сопротивляется. Но, я ее ножом от «Беларуся» в воду сталкиваю. И так 7 часов с перерывом на обед. А на обед у нее то, что поймает. Знал бы ты, как она покушать любит. А репейники же тысячами шевелятся и сомы боковой линией их чуют. Тещу то они уже как облупленную знают, но отвернуть не успевают. Так по 2-3 штуки на берег и вытаскивает. А ты говоришь, что на репейника не клюет. Уметь надо. Твоя то теща, кстати, чем занимается?
  • 0

#407
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Изображение
  • 0

#408
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Изображение
  • 0

#409
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Изображение
  • 0

#410
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Изображение


Ничего такого смешного.
На той неделе так было на Балхаше :)
  • 0

#411
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Бабуля зажигает осторожно фотожоп
  • 0

#412
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
У нас дома всё решает Papa. А кто у нас Papa -решает мама! :rotate:

nuBo - жидкий хлеб, водка - жидкое мясо... Делайте бутерброды!

Смеется суслик в неуютной норке, на спинку опрокинулся жучок, хохочет ёжик, носится по горке, совсем с катушек съехал, дурачок! Летают птички странными кругами, и ржет кобылка с пеной изо рта, сороконожка дрыгает ногами, от смеха слезки льются у крота, ржут белочки и падают с деревьев, сова забавно ухает в дупле, хохочет грач до выпаденья перьев, и мушка со сверчком навеселе, кузнечики смеются в травке где-то, мышонок, змейка, ящерка и тля... стояло жаркое засушливое лето.....горели конопляные поля......

Рыболов спрашивает жену друга, бывалого рыболова:
- Где муж?
- В реанимации, при смерти...
- Так он что, на рыбалку что ли не поедет???

- Hу просто сердце кровью обливается, как вижу этих заспиртованных животных!
- Да что ты, там же всего три лягушки..
- Вот именно - три лягушки. А спирта - литров десять!!

Разговаривают два рыбака на рыбалке:
-У моей жены сегодня день рождения, а я даже не решил, что ей подарить. Думал хоть рыбки наловить, да вот что-то не клюет…
-А ты приди домой с рыбалки трезвым.
-Думаешь? Вообще-то дата не круглая…

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.
  • 0

#413
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу маленький заводик, дом и машину.
Рыбка:
- Хорошо, но в кредит или по лизингу...
- Так, выбирай: на сливочном или на растительном..
  • 0

#414
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Изображение
  • 0

#415
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Изображение
  • 0

#416
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
- Место здесь конечно рыбное, но все ловят, а я нет. Сделал вот блесну
из большой чугунной сковородки.
- Идиот, на нее ты точно ничего не поймаешь.
- А я все равно ничего не ловлю, а так и вы не будете.
  • 0

#417
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Осьминог приходит устраиваться на работу в цирк.
- Я умею играть на разных музыкальных инструментах...
- Ну покажите нам.
Осьминог играет на фортепьяно, гитаре, скрипке, саксофоне и т.д....
Все в восторге. Директор спрашивает:
- А на волынке умеешь?
- Я не знаю, что такое волынка.... Однако - несите сюда. Попробую. Думаю, что смогу.
Приносят волынку...
Осьминог с удивлением и нежностью долго смотрит на нее и спрашивает:
- А можно я ее сначала вые%у?
  • 0

#418
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Пошли трое рыбачить зимой. Добрались до озера, закинули удочки в прорубь, а водку-то дома забыли! Послали одного в ближайший посёлок в 10 минутах ходьбы... Когда тот вернулся обратно, видит что один мужик имеет другого. Возмущенно говорит:
- Вы что, сдурели совсем? Что тут происходит?
Один говорит:
- Да ты не поверишь. Этот дурак упал в прорубь, и пока я его достал, он уже не дышал...
- И что, надо было его в зад иметь? Ты бы лучше ему искусственное дыхание сделал, что-ли!!
- Ну так с этого всё и началось...
  • 0

#419
sergo66

sergo66
  • Гость
  • 12 сообщений
Изображение
  • 0

#420
sergo66

sergo66
  • Гость
  • 12 сообщений

- Да ты не поверишь. Этот дурак упал в прорубь, и пока я его достал, он уже не дышал...
- И что, надо было его в зад иметь? Ты бы лучше ему искусственное дыхание сделал, что-ли!!
- Ну так с этого всё и началось...

:spy: :) :lol: :) :) :-)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.