Перейти к содержимому

Фотография

ЮморРыбохот байки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#381
c9ruslan

c9ruslan
  • Гость
  • 31 сообщений
Эту байку я слышал ещё от мужиков, среди них много приколистов! В общем у мужика соседская кошка курей тоскала он поймал её и на копкан раставленный для неё.
А в холодильнике лежал тушка зайца, с прошлой охоты.
на следующие выходные уже на рыбалке достает тот самый мужик тушеного зайца, и к водочке употребляют отменную зайчатину, когда дело подходит к завершению застолья, выслушав все похвалы в адрес супруги и охотничим тостоинствам, он достает из рюкзака аккуратный сверток завернуты в тряпице, и якобы обранив его, выкатывается голова соседской кошки, естественно все уставились с минутным молчанием на голову
- Мужик, ругаясь в адрес жены говорил же дуре не клади голову!
Все пулей разбежались по кустам... :rotate:
  • 0

#382
c9ruslan

c9ruslan
  • Гость
  • 31 сообщений
По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом.
Рыба давно сгнила с головы, но взять себя за жабры не позволяла
Рыбалка - лучшее оправдание для выпивки в раннее утро.
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать
С 20 февраля по 20 марта — сплошные рыбные дни…
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.
  • 0

#383
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Звонок на мобильник:
-Милый,ты где?
-Я на рыбалке.
-А кто это там так громко дышит?
-Это щука. :bow:
  • 0

#384
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Рыбак со зрением +36 поймал рыбу размером с аэробус :bow:
Настоящий мля рыбак :eek:
  • 0

#385
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вот юморной тест нашдыбал

http://www.3porosenk...st.pl?f=1511776

Сообщение отредактировал Мясник: 12.05.2008, 00:04:34

  • 0

#386
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Турция. Дайвинг. Шхуна туро-прогулочного типа.
На палубе в костюме дайвера, лежа на спине, матерится турок.
Нос кровит, рядом разбитая маска аквалангиста, вокруг два соплеменника
с вата-йодом (или типа йода).
10 минут ранее
На "бригантине" немцы, человек 8-10, в легких спас-жилетах и пивом в
руках. Наши с Союза в легких майках и пивом человек 10-12.
Ныряем в аквалангах по 6 человек.
Кто понырял сидим здим делимся впечатлениями.
Первые поныряли немцы. Им скучно, они решили поплавать просто так.
Турки, на всякий случай, предупреждают, что здесь всякой живности валом.
Из наших, назовем Вася (не 2Х2, но и не маленький), пошел тоже
понырять. Турок-придурок одел костюм, акваланг, перчатку в виде головы
черепахи на руку и решил попугать немцев, но попал на Васю.
Вася левой резво схватил вылезшую из воды, по его словам "морду Лохнеси",
потянул на себя и...
Но когда за ней вылезло ЭТО, он сам пересрамши по инерции "вдарил сдури
правой и ходу оттуда".
Турок выплыл сам.
  • 0

#387
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Пошли два НР на охоту, ну только выпили - из кустов медведь выскакивает - и на них... НР в шоке - один на дерево залез, а второй побежал - оглядывается, смотрит - медведь за первым на дерево лезет. Второй заряжает ружье, стреляет... и чтобы как-нибудь подбодрить кореша, звонит ему на мобильник: "Вован, Я отстрелил медведю правое яйцо". Стреляет еще раз: "Вован, Я отсрелил ему левое яйцо". Стреляет третий раз: "Вован, Я отстрелил ему член"
Вован: "Кореш, в голову стреляй, в голову - по глазам вижу он сюда не трахаться лезет"

не моё:
В МВД РФ есть замечательный приказ №220 "О закреплении территории по подразделениям"...

Итак, в один из отделов линейной милиции на транспорте приходит заявление, что из вагона поезда пропало полсотни живых свиней. Поскольку пропажа обнаружилась через несколько дней на конечной станции, а операм очередной "глухарь" ну совсем не нужен, "в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что, согласно справке ветеринара, свиньи прыгали с вагона на длину, превышающую 2 метра", а посему, согласно вышеупомянутому приказу, материал был направлен по территориальности "ребятам на земле". В свою очередь, "ребята", немало удивившись нахальству линейщиков, нашли 2-х "очевидцев", которые видели, как свиньи "клином" вошли в воды Финского залива и поплыли в сторону Кронштадта. Материал переправили в Кронштадт, где, в результате очередных "мероприятий", было установлено, что свиньи в Кронштадт не приплывали. Материал передали в водную милицию... Несчастные водники, осознав, что их сделали "крайними", нашли ... яхту, экипаж которой "видел", как косяк свиней, сменив курс, поплыл в сторону Финляндии. Воспоследовал запрос в консульство Финляндии: "не приплывали ли к Вам наши свиньи?" Обалдевшие финны официально заявляют, что никакие свиньи на территорию Финляндии не прибывали... Измучившиеся водники пишут в отказном материале: "В связи с наблюдавшимся волнением на Финском заливе, оцениваемым в 2 балла, СВИНЕЙ ПРИЗНАТЬ ПОГИБШИМИ В БОРЬБЕ СО СТИХИЕЙ"... Материал был сдан в архив...
  • 0

#388
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Таких бы грибов пособирать.
  • 0

#389
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Сидят два грузина, рыбачат.
Первый:
- Я тут такой риба видэл, страшний такой!
Второй:
- Щюка,наверное.
- Нэт не щюпал. Зэленый такой весь.
- А пачэму зэленый?
- Маладой эще...
- Дык окунь, наверное.
- Нэт, нэ боком. Прямо пошел.
- Дык сазан, наверное.
- Ничево не сказал, только квакнул два раза и в тина ушел...

Стоит мужик на базаре, торгует замороженной рыбой. Подходит тётка, спрашивает:
- Рыба свежая?
- Конечно!
- А почему такая кривая?
- Слушай, на повороте поймали!...

Приходит Василий Иванович к Петьке и говорит:
- Пошли на рыбалку!
- Так какая же рыбалка, водки-то нету!
- А что есть?
- Анаша, - отвечает Петька.
Василий Иванович удобно располагается в кресле:
- Так давай тут порыбачим!
  • 0

#390
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Не моё:
После долгих упрашиваний, взял свою 9-летнюю дочь - Александру на
рыбалку. Сразу же предупредил: мужики (и естественно я) будут пить
водку, а ты на самообеспечении. С вечера она сама поставила палатку,
приготовила себе и мне постель, суетилась у костра - следила, чтобы
я закусывал...
Собственно до рыбалки, как обычно, дело не дошло....
Далее со слов мужиков... Утром я сплю в палатке. Дочь, выглянув из
той же палатки, увидела, что мужики, собравшись у костра, начали
опохмеляться..... и она, на все многолюдное озеро кричит: "Папа! Папа!
Вставай! Мужики без тебя водку пьют!"
Весь берег грохнул, с с соседних компаний приходили интересоваться...
Вот это, говорят, воспитание...
  • 0

#391
c9ruslan

c9ruslan
  • Гость
  • 31 сообщений
Встречаются новый русский и рыбак. Рыбак:
"Я тут на днях сома вытащил, чуть-чуть не дотянул до сотни кило."
Новый русский в ответ:
"А решил на выходных на охоту съездить, так вот, прикинь, бежит по лесу лиса, я её бах-бах, и в мешок. Потом бежит лось на опушке, я по нему бах-бах, разделали и в мешок. Тут приезжает лесничий с мужиками, ну по ним бах-бах, потом призжает делегация иностранцев, ну чё нам запаливаться что ли, ну по ним тоже бах-бах. А тут, вдруг, автобус со школьниками подъезжает..."
Рыбак:
"Стой, стой, давай я у сома килограмм 90 сниму. А ты грех на душу не бери...?"
********************************************
Сидят рыбаки у реки. Один хвастается:
- Представляешь, мне сегодня приснилось, что я сижу на берегу с Софи Лорен, вокруг - никого.
- Ну что дальше???
- И будто я поймал окуня в три килограмма.
- А она???
- А у нее не клюет.
******************************************
Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему в магазине кильки купила...
читать здесь: http://www.hunfi.ru/humor.phtml
  • 0

#392
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Чистя на кухне уже пятидесятую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все, ПЕЙ ВОДКУ!!!
  • 0

#393
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Едет мужик с рыбалки на мотоцикле с люлькой. И вот буквально за 100 метров от дома его тормозит сотрудник ГАИ. Ну прикопался чего-то. Рыбак его упрашивает, отпусти, мол, мне до дома – во-он – рукой подать. Ну возьми вот пару судаков, только отпусти. - Не могу без разрешения начальника поста – говорит мент.
И ведёт он задержанного на пост. А на посту начальник с третьим милиционером водочку распивают и закусь нехитрая на газетке разложена. Рыбак глядь, а начальник поста его закадычный друг и кум. Тогда он прямо из темноты шагает в освещённое пространство, наливает полстакана водки и выпивает. Сопровождающий мент в шоке от такой наглости, начальник тоже, но от неожиданности. Поворачивается он к подчиненному и говорит ему с обидой и укоризной:
- Ну вот на фига ты его привёл? Теперь придется ещё за пузырём ехать!
  • 0

#394
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
походу аццкей байан, но не удержался

Охота (в лицах)

Рассказывает охотник:
- Я-охотник. Собрался я однажды на охоту, взял ружье, собаку, иду по лесу, гляжу - прямо надо мной утка летит. Я, естественно, обрадовался, кричу: "Утка!" Прицелился, думаю, сейчас как бабахнет!

Рассказывает ружье:
- Прицелился он, значит... Думал, что я бабахну... И я бы бабахнуло, если бы было охотничьим. А как я ему бабахну, если я игрушечное? Как смогло так и бабахнуло... Скажу честно, полу чилось не очень громко.

Рассказывает охотник:
- Не очень - это мягко сказано! Я сначала вообще подумал, что осечка. А потом гляжу - утка-то падает!

Рассказывает утка:
- Я вообще-то не утка, я - ворона. Лечу я однажды по небу, никого, кроме облаков, не трогаю... Вдруг слышу какой-то мужик на меня кричит: "Утка!" Я думала, он мне комплимент хочет сделать. Присмотрелась, а у него в руках игрушечное ружье. Я подумала, что он хочет со мной поиграть и решила подлететь поближе.

Рассказывает охотник:
- Вижу падает. Попал, думаю. Думаю сейчас упадет и пропадет: где ее потом искать? А потом вспомнил, что я с собакой и говорю ей собаке): "Фас!"

Рассказывает собака:
- Ага. Слышу - говорит мне: "Фас!" Я вообще-то не собака, я - кошка. Я, еще когда он меня но охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было неудобно.

Рассказывает охотник:
- Вижу - не шевелится моя собака. Говорю ей: "Тебе русским языком сказано - фас!"

Рассказывает собака:
- Ну про русский язык это он, конечно, загнул... но стало ясно: пока я на его "Фас" не отреагирую, он от меня не отстанет. Посмотрела я на небо, вижу - утка как летела, так и летит. Hу, думаю, сдурел хозин. Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?

Рассказывает охотник:
- Тут я и сам в небо посмотрел. Вижу - плохо падает моя утка. Медленно. Видно, не до конца я ее убил. Хватаю ружье...

Рассказывает ружье:
- Хватает он, значит, меня... Жмет на курок... Я, конечно, старалось, но что я могу сделать, если у меня пульки - резиновые?

Рассказывает утка:
- А тут уже я подлетела. Села на ветку и говорю: "Ну, давай играй, раз позвал".

Рассказывает охотник:
- Гляжу, утка на ветку упала и говорит: "Кар!" А моя собака ей отвечает: "Мяу!" Я думал - с ума схожу. Лег на землю, за голову схватился и уснул. Через пару часов просыпаюсь: с одной стороны - игрушечное ружье, с другой кошка, а на дереве ворона сидит. И голова с похмелья раскалывается. Я ведь вообще-то не охотник....

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 29.05.2008, 15:53:16

  • 0

#395
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Изображение
  • 0

#396
Tanya KZ

Tanya KZ
  • Гость
  • 7 сообщений
Хитрый кран ;)
  • 0

#397
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Правильно разведенный костер потушить могут только правильно заправленные пивом туристы.
  • 0

#398
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время" 21 июня.
Показывают рыбака, лежащего на земле. Hекто в маске и в камуфляже
скручивает рыбаку руки за спиной (действие сопровождается легкой
борьбой).
Рыбак:
- Вы кто?
- Мы ОМОH...
- Пошли на х.. ОМОH! Менты - козлы!
Голос диктора за кадром:
- С юридической точки зрения рыбак оказался прав, т. к. при нем не было
обнаружено ни сетей, ни рыбы...
  • 0

#399
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Мужчина заходит в рыболовный магазин:
-Девушка, у вас приманки силиконовые?
-Мужчина! У меня все натуральное!
  • 0

#400
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Стоит охотник на номере, ждет волка, которого загонщики гонят. Вдруг выбегает прямо на него матерый волчище и орет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом:
- Не стреляй! Это же я! У них там колдовство какое-то: нас в себя обратили, и теперь под видом людей за нами гонятся!
Охотник опешил. А часто ли с вами волки разговаривают? Ну и пропустил волка за флажки.
"Права была мама, - думает спасшийся волк, - учить языки надо! А то и пристрелить могут!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.