Перейти к содержимому

Фотография

Тревожный чемоданчики прочие приготовления на случай ЗТ - делимся советами, опытом, и т.п.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#661
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Вчера пополнил чемоданчик Визой от КазКома...
Теперь думаю... банкоматики после АкырЗамана работать будут... или нет... :rolleyes:

Очень сомнительно! Лучше приготовить наличку.

Хм... а если обворуют... до землятрясения...

#662
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Вчера пополнил чемоданчик Визой от КазКома...
Теперь думаю... банкоматики после АкырЗамана работать будут... или нет... :rolleyes:

Очень сомнительно! Лучше приготовить наличку.

одно ружьо решает множество проблем

С ружьем проблем много.
Стечкин с приличным боезапасом - вот и все ,что может понадобиться в первые 4 дня после ЗТ. :rolleyes:
И, да! Для тех ,у кого туго не только с ЧЮ, но и с мозгом вообще - не раздавайте ненужных указаний о том ,чем и кому заниматься. :-/ Чревато... :rolleyes:
  • -1

#663
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

одно ружьо решает множество проблем

Мы же не дикари какие -нибудь! Зачем ружьо?
  • 1

#664
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра
«Твой дом - турма! Тебя посодют, а ты не воруй!» :faceoff:

Не надо проецировать свои намерения относительно использования оружия на других. И уж тем более не надо хамить.

Сабж: почему тч называется тревожным, а не потрясным?
  • 0

#665
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


одно ружьо решает множество проблем

Мы же не дикари какие -нибудь! Зачем ружьо?

Точно-гламурное кисо... :faceoff:
Поясняю для неразумных: в условиях паники, неразберихи и хаоса работает правило сильного. Олсо, наличка хороша в условиях нормальной жизни ,а после катаклизма она будет совершенно бесполезна: ее нельзя есть, ей нельзя отбиваться от мародеров. Ее можно только сжечь, да и то: толку от нее будет чуть. :rolleyes:
  • -1

#666
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


одно ружьо решает множество проблем

Мы же не дикари какие -нибудь! Зачем ружьо?

Штоп сурвайвирить... с прилично раздетыми тетками...

#667
СудьбеЦ

СудьбеЦ
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений




Вчера пополнил чемоданчик Визой от КазКома...
Теперь думаю... банкоматики после АкырЗамана работать будут... или нет... :rolleyes:

Очень сомнительно! Лучше приготовить наличку.

одно ружьо решает множество проблем

С ружьем проблем много.
Стечкин с приличным боезапасом - вот и все ,что может понадобиться в первые 4 дня после ЗТ. :rolleyes:
И, да! Для тех ,у кого туго не только с ЧЮ, но и с мозгом вообще - не раздавайте ненужных указаний о том ,чем и кому заниматься. :-/ Чревато... :rolleyes:



Сомневаюсь что you держало в руках АПС. Тем более скорее всего не знает с какой стороны его брать рукой.
Подробнее еще расскажи что там за "Чреватость", ощенама интереснаамма.
  • 0

#668
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сабж: почему тч называется тревожным, а не потрясным?

Потому ,что изначально он предназначался для военных лиц в случае сбора по тревоге (кто служил-тот знает).
И только позже это сугубо военное понятие было ламерски интерпретировано безграмотными обывателями под гражданские нужды.
  • 0

#669
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мы же не дикари какие -нибудь! Зачем ружьо?

дикарям копьйо, цивилизованным гражданам - ружьо
  • 0

#670
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Мы же не дикари какие -нибудь! Зачем ружьо?

дикарям копьйо, цивилизованным гражданам - ружьо

Мне - Год Моде и БФГ...

#671
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Потому ,что изначально он предназначался для военных лиц в случае сбора по тревоге (кто служил-тот знает).
И только позже это сугубо военное понятие было ламерски интерпретировано безграмотными обывателями под гражданские нужды.

тч собранный для зт, но без стразиков Сикорске™, он потрясный или таки тревожный
  • 0

#672
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Штоп сурвайвирить... с прилично раздетыми тетками...

так эта... с раздетыми тетками обычно сувайверы... сурвайверы больше с Чемоданчеками... :rolleyes:

#673
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Здесь был пост, подпадающий под 2.2.7 и 2.2.8

Есть желание пообщаться - в ЛС. :rolleyes:
З.Ы. Не собрал тревожный чемоданчик? Не знаешь ,как поместить в него любимый фен и коллекцию украшений со стразеками от Сикорске? Прими йоду ,избавь человечество от своих ущербных генов! :dont:
  • -1

#674
СудьбеЦ

СудьбеЦ
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Здесь был пост, подпадающий под 2.2.7 и 2.2.8

Есть желание пообщаться - в ЛС. :rolleyes:
З.Ы. Не собрал тревожный чемоданчик? Не знаешь ,как поместить в него любимый фен и коллекцию украшений со стразеками от Сикорске? Прими йоду ,избавь человечество от своих ущербных генов! :dont:


Мне уже разъяснили что твое болобольство развито путем твоего приближенного статуса к администрации, если меня забанят и этот аккаунт, плакать не буду.

P.S. Как чушь писать, ты герой. Так мало того что не из своего мозга, а кормишься на просторах lurkmore. Но более того, как тебе взаправду яичко придавили сразу начинаешь пунктами правил кидаться... умен бобер)))

Сообщение отредактировал СудьбеЦ: 10.05.2011, 15:42:42

  • 0

#675
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
думайу, одна сигара в ТР(тревожне рюкзак- прим. авт.) много места не займёт... ну чтоб, не так грусна померать то было :rolleyes:

#676
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Здесь был пост, подпадающий под 2.2.7 и 2.2.8

Есть желание пообщаться - в ЛС. :rolleyes:
З.Ы. Не собрал тревожный чемоданчик? Не знаешь ,как поместить в него любимый фен и коллекцию украшений со стразеками от Сикорске? Прими йоду ,избавь человечество от своих ущербных генов! :dont:

Мне уже разъяснили что твое болобольство развито путем твоего приближенного статуса к администрации, если меня забанят и этот аккаунт, плакать не буду.

Еще одно 2.2.7 и 2.2.8
Изображение
З.Ы. Тревожит Гондурас ЗТ? Не можешь спать по ночам? Собери ТЧ и спи спокойно: ты сдохнешь под развалинами рядом со своим барахлом!!!
  • -1

#677
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Мы же не дикари какие -нибудь! Зачем ружьо?

дикарям копьйо, цивилизованным гражданам - ружьо

Все, согласна, поняла! Учитывая возможность в первые дни после ЗТ встретиться с дядькой в шляпе и со Стечкиным - пойду смажу верный " Шпандау ".
  • 1

#678
СудьбеЦ

СудьбеЦ
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Еще одно 2.2.7 и 2.2.8
Изображение
З.Ы. Тревожит Гондурас ЗТ? Не можешь спать по ночам? Собери ТЧ и спи спокойно: ты сдохнешь под развалинами рядом со своим барахлом!!!


P.S. Как чушь писать, ты герой. Так мало того что не из своего мозга, а кормишься на просторах lurkmore. Но более того, как тебе взаправду яичко придавили сразу начинаешь пунктами правил кидаться... умен бобер)))

Это что бы ты еще раз увидел.
  • 0

#679
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
и почему это крутые Выжывальщеки все пытаются на личности тему перевести?
Чемоданчек жмет? :D

думайу, одна сигара в ТР(тревожне рюкзак- прим. авт.) много места не займёт...

курить вредно! :dont:

#680
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
а вообще, думаю- лучше завести ТК(Тревожное Куртко)...
такую, военного образца или что-то вроде... со множеством кармашков... куда и доки, и спички, и нож армейске, и даже шоколадке с сигарами (и презики)) поместятся :rolleyes:

вес небольшой, руки свободны- что еще надо, чтоб быстренька выбежать из разваливающевося дому? :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.