Перейти к содержимому

Фотография

Тревожный чемоданчики прочие приготовления на случай ЗТ - делимся советами, опытом, и т.п.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#681
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

курить вредно! :dont:

Если ты живешь в городе и не знаешь, когда тебе на голову упадет кирпич, а курение и выпивка доставляют тебе удовольствие - пей и кури.

Входит ли в обязательный состав тч мини-бар и джакузи?
  • 1

#682
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вообще, думаю- лучше завести ТК(Тревожное Куртко)...
такую, военного образца или что-то вроде... со множеством кармашков... куда и доки, и спички, и нож армейске, и даже шоколадке с сигарами (и презики)) поместятся :rolleyes:

вес небольшой, руки свободны- что еще надо, чтоб быстренька выбежать из разваливающевося дому? :smoke:

Разгрузочный жилет... так зовется сей безмерно удобный предмет гардероба
  • 1

#683
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


думайу, одна сигара в ТР(тревожне рюкзак- прим. авт.) много места не займёт...

курить вредно! :dont:

ахха, особенно при катаклизмах :-/

#684
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Входит ли в обязательный состав тч мини-бар и джакузи?

В принципе мини-бар не помешает, но джакузи - явный перебор!
  • 1

#685
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а вообще, думаю- лучше завести ТК(Тревожное Куртко)...
такую, военного образца или что-то вроде... со множеством кармашков... куда и доки, и спички, и нож армейске, и даже шоколадке с сигарами (и презики)) поместятся :rolleyes:

а кармашки для того, что бы жену и спиногрыза поместить, предусмотрены?
еси нет, то бункер с ружжом рулят сиравно! :D

#686
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Разгрузочный жилет... так зовется сей безмерно удобный предмет гардероба

Классная вещь.
Кстати, я в убежище еще приготовил ломик, топор и лопату. А вдруг придется выкапываться!
  • 1

#687
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Разгрузочный жилет... так зовется сей безмерно удобный предмет гардероба

неее... вы не путайте ТК(Тревожную Куртку ©) c ТКТ(Тревожный Костюм-Тройка©) :dont:
это абсолютно разные вещи!

думаю, пора регистрировать мне новые бренды... и рубить уже бабло :rolleyes:

#688
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
а ваще Выжывальщеки со своими Чемоданчиками настолько высоко витают в облаках, что банально забывают о такой простой и необходимой вещи как здоровье... травят организьм никотином, алкоголем и наркотиками... запускают болезни, подвергают свое тело ненужным чрезмерным нагрузкам...
и че вы буите делать после ЗТ со своим прокуренным чщедушным тельцем? бегать искать сигареты с воткай вместо жратвы сынишке? или из за запущенного ревматизма доверите свой мегаТЧ нести жене?
да вы уже все трупы! :faceoff: :D
бросайте бухать и курить, вместо этого бегом в спортзал и к дохтуру!!
и да, зубы! зубы лечить бегом прям ща! потом стоматологов с обезболивающими не будет!
ц, как дети, а! :faceoff:



зы. ружжо как всегда вне канкуренцыи! даже еси ты бухаешь и куришь - выстрелить из ружжа ты сможешь все равно! а исходя из этого у тебя никада не переведутся ни сигареты, ни бухло, ни шлюхи!

Сообщение отредактировал Anno Domini: 10.05.2011, 16:06:13


#689
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

неее... вы не путайте ТК(Тревожную Куртку ©) c ТКТ(Тревожный Костюм-Тройка©) :dont:
это абсолютно разные вещи!

предусмотрен ли для лауреатов и участников венского бала ТС (Тревожный Смокинг) и ТФ (Тревожный Фрак)?
  • 0

#690
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
тут беснующимся Выжывальщекам впору Тревожные Смирительные Рубашки Выдавать! со встроенной панамой и волочащейся следом веревкой...

#691
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а кармашки для того, что бы жену и спиногрыза поместить, предусмотрены?
еси нет, то бункер с ружжом рулят сиравно! :D

учитывая размеры жены и спиногрыза, думаю, нет :faceoff:
но ведь, с другой стороны- руки то свабодны :idea:

а насчёт бункера... знаю, что таковой здесь в городе есть :ninja: ... и думаю, что не один ... вот кабэ адресок узнать... :rolleyes:

#692
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а насчёт бункера... знаю, что таковой здесь в городе есть :ninja: ... и думаю, что не один ... вот кабэ адресок узнать... :rolleyes:

бункер должен быть исключительно персональным! :dont:
все остальное ведет только к одному - преждевременной кончине...

#693
СудьбеЦ

СудьбеЦ
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Неужели цистит прогрессируя в человеке, делает его таким балоболом...? (мысли вслух) :D
  • 0

#694
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

предусмотрен ли для лауреатов и участников венского бала ТС (Тревожный Смокинг) и ТФ (Тревожный Фрак)?

думаю, для такех почетных и виайпе людей предусмотрены гламурные виайпе саркофаги...
ибо, когда встретимся в бункерах, хе-хе, им их денешкита и не помогут :rolleyes: ...
в бункерах- как в банях, все равны :-/

тут беснующимся Выжывальщекам впору Тревожные Смирительные Рубашки Выдавать! со встроенной панамой и волочащейся следом веревкой...

у меня такой вопрос, может быть, несколько меркантильный("меркантус вопросикус")- а "коммерческие предложения" по продаже ТЧ здесь уже озвучивались? (так, мысли и догадке)))

#695
СудьбеЦ

СудьбеЦ
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

у меня такой вопрос, может быть, несколько меркантильный("меркантус вопросикус")- а "коммерческие предложения" по продаже ТЧ здесь уже озвучивались? (так, мысли и догадке)))


В Астане какие то фармацевты уже собрались делать народу коммерческое предложение, у них ТЧ весом 40 кг ))) Линк где то был на эту новость. :faceoff:
  • 0

#696
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

бункер должен быть исключительно персональным! :dont:
все остальное ведет только к одному - преждевременной кончине...

это верно... еще неизвестно, кто добежит до бункера первым- "исключительный" ботан или пусть и бухающий, и что усугубляет неимоверна ситуацию- курящий :faceoff: , но спортсмен :smoke: :lol:

#697
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

В Астане какие то фармацевты уже собрались делать народу коммерческое предложение, у них ТЧ весом 40 кг ))) Линк где то был на эту новость. :faceoff:

фармацевты?! :eek:
40 кг.. пусть себе.. таво... ахха :D
и недешева, небось? :spy:

#698
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а насчёт бункера... знаю, что таковой здесь в городе есть :ninja: ... и думаю, что не один ... вот кабэ адресок узнать... :rolleyes:

Например, под Новой Площадью... там где ТЦ подземный замутили... изначально был бункером...


В Астане какие то фармацевты уже собрались делать народу коммерческое предложение, у них ТЧ весом 40 кг ))) Линк где то был на эту новость. :faceoff:

фармацевты?! :eek:
40 кг.. пусть себе.. таво... ахха :D
и недешева, небось? :spy:

Триста таньгов Кило...

#699
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Триста таньгов Кило...

Ссылка на Тревожный Чемоданчик...

#700
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Самый тревожный чемоданчик- ядерный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.