Перейти к содержимому

Фотография

Курица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#81
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я покупаю кур,и все что с ними связанно только на зеленом базаре у одной и той же женщины по имени Катя, вот уже как 5 лет! У нее так разбирают быстро, что если к утру не под"едешь, лучше позвонить и заказать, чтоб оставила и потом можно не торопится!
У нее есть которые быстро варятся, для жарки и которые дают наваристый бульон, но эту курицу надо варить 2-3 часа, я такое не люблю!(
Правда и цены у нее высокие!




А Катя берет все у Изольды или ее мужа Виктора :) которые стоят рядом с ней :)
  • 0

#82
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ДД! А где в Алмате можно взять оптом или брикетами грудинку чтобы по дешевле было?


Можно позвонить в офис Алель и заказать грудки....кур и тд...они все благополучно привозят домой...дешевле чем в магазинах
  • 0

#83
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мне нравится "Ардагер" и "Алтайская".
А окорочка "Алель" просто ужас! Синюшные, волосатые - жуть! В руки брать страшно, не то, что бы из них готовить!
  • 0

#84
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Мне нравится "Ардагер" и "Алтайская".
А окорочка "Алель" просто ужас! Синюшные, волосатые - жуть! В руки брать страшно, не то, что бы из них готовить!

Мне нравится "Ардагер" и "Алтайская".
А окорочка "Алель" просто ужас! Синюшные, волосатые - жуть! В руки брать страшно, не то, что бы из них готовить!

ОООО! Это новость! Я считала окорочка от Алель хорошим,а тут...
  • 0

#85
pr1de

pr1de
  • Гость
  • 5 сообщений
Предлагаю курей ардагер, устькаман, приосколье халяль,и тд,также окорочка,доставка по г. Астане, низкие цены тел 87078589404 звоните
  • 0

#86
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


ДД! А где в Алмате можно взять оптом или брикетами грудинку чтобы по дешевле было?


Можно позвонить в офис Алель и заказать грудки....кур и тд...они все благополучно привозят домой...дешевле чем в магазинах

А телефончик можно? Постоянно покупаем филе Алель.
  • 0

#87
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Да можно телефон Алель
  • 0

#88
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений



ДД! А где в Алмате можно взять оптом или брикетами грудинку чтобы по дешевле было?


Можно позвонить в офис Алель и заказать грудки....кур и тд...они все благополучно привозят домой...дешевле чем в магазинах

А телефончик можно? Постоянно покупаем филе Алель.


Присоединяюсь)! Можно и нам ;) ? Заранее спасибо!
  • 0

#89
Мечты Сбудутся

Мечты Сбудутся
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мы берём всегда на зелёном базаре у одной и той же женщины, цена 1000-1200 тг. за курицу.
  • 1

#90
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




ДД! А где в Алмате можно взять оптом или брикетами грудинку чтобы по дешевле было?


Можно позвонить в офис Алель и заказать грудки....кур и тд...они все благополучно привозят домой...дешевле чем в магазинах

А телефончик можно? Постоянно покупаем филе Алель.


Присоединяюсь)! Можно и нам ;) ? Заранее спасибо!

Нам тоже Алель нравятся!! и яйца у них супер!
  • 0

#91
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Нам тоже Алель нравятся!! и яйца у них супер!

И чем они лучше других? Корма все фабрики закупают в одноом месте, условия содержания у всех одинаковые. Или Алель содержит каких-то элитных космических кур?
  • -2

#92
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Нам тоже Алель нравятся!! и яйца у них супер!

И чем они лучше других? Корма все фабрики закупают в одноом месте, условия содержания у всех одинаковые. Или Алель содержит каких-то элитных космических кур?

у алелевских яиц желки большие и ярко желто-ораньжевые , и вкус насыщенный, а другие возьмешь желточек маленький, бледненький и безвкусный, я оочень люблю яичницу глазунью, перепробовала много фирм, эти мне больше пришлись по вкусу, вот чем яйца Алель и отличаются,

и нефиг где бы я ни написала обсирать мое мнение и к тому же ставить минусы, :mad: займитесь лучше чем нибудь полезным

Сообщение отредактировал romka pomka: 13.09.2012, 19:31:33

  • 0

#93
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Какие минусы, Вы о чем? Просто Вы пишете односложные посты без фактов и обоснования.

займитесь лучше чем нибудь полезным

"Не учите меня жить... (с)
  • 0

#94
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
вот где можно достать домашнюю курицу. подруга родила а ей только бульон из домашней курицы можно своих жаль нет. а покупать в магазин и на базарах инкубаторские страшно. неизвестно чем они напичканы.
  • 0

#95
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
У нас молочники возят иногда тушки кур домашних. С ними можно договориться и привезут на заказ.Р-н Гоголя-Муратбаева.
  • 0

#96
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

У нас молочники возят иногда тушки кур домашних. С ними можно договориться и привезут на заказ.Р-н Гоголя-Муратбаева.

спасибо будем знать
  • 0

#97
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Там же и масло домашнее можете взять. Покупаем у них и кур, и молочное больше 10 лет.Все очень вкусное, настоящее...

Сообщение отредактировал Fotinia: 20.09.2012, 21:31:18

  • 0

#98
pr1de

pr1de
  • Гость
  • 5 сообщений
Интересные рассуждения у вас тут. ) т.к работаю именно в этой сфере хотелось бы высказаться, надеюсь не сочтёте за рекламу )

Про Ардагер, действительно очень хорошие куры, также как и их новинка ЭкоБройлер, а главное цена соотвествует. Еще неплохие куры есть от Устькаманской птицефабрики, немного дороже Ардагера но качество хорошее. Алатау Кус в последнее время набирают обороты, пробовал,понравились.
Из Российских кур, очень хорошие Приоскольские и Набережные Челны (халяль)

Всё что назвал,лично сам пробовал,да и есть с чем сравнить, обязательно смотрите на дату когда покупаете Мясо птицы, курица заморозка хранится до года,а запчасти до 6-8 месяцев!!!

Для тех кто живет в Астане могу организовать Курей, Окорочка США, Украина (сухая заморозка), Запчасти (Бедро, Голень, Крылья, Филе, Грудка и тд) Очень большой ассортимент, Минимальный заказ 1 ящик,можно большим оптом по Казахстану,доставка по городу. Также есть морепродукты (морской язык,сёмга, хек, минтай)

звоните,буду рад 87078589404

Сообщение отредактировал pr1de: 21.09.2012, 02:04:14

  • 0

#99
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
эх жалко что не в Алмате.
  • 0

#100
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
нам Алель вообще не нравятся, плохо чищенные всегда, с перьями, самой приходится их выщипывать :mad: , да и внутренности с переваренной и не переваренной пищей приходится удалять, и какие-то красные эти куры всегда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.