Перейти к содержимому

Фотография

Куаныш и Султаннеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

что такие как мы, ходят толпами, в другом месте сказали, что не давно помогли кому то... в остальных вообще ничего не ответили.... вот.....

Боже,ну что за люди! :mad:
8 тысяч для многих компаний -это один обед корпоративный.
Алтынай,не останавливайтесь,несите опять все доки,фотографии приложите,стучитесь во все двери,не стесняйтесь.
Я попробую связаться с одной компанией,если получится,напишу вам в личку.
Не отчаивайтесь главное!
  • 0

#62
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений

что такие как мы, ходят толпами, в другом месте сказали, что не давно помогли кому то... в остальных вообще ничего не ответили.... вот.....

Боже,ну что за люди! :mad:
8 тысяч для многих компаний -это один обед корпоративный.
Алтынай,не останавливайтесь,несите опять все доки,фотографии приложите,стучитесь во все двери,не стесняйтесь.
Я попробую связаться с одной компанией,если получится,напишу вам в личку.
Не отчаивайтесь главное!

Ой, спасибо Вам огромное, я была бы очень Вам благодарна, так как сама, не знаю к кому уже обратиться...
  • 0

#63
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Здравствуйте, спасибо что не проходите мимо))), мне правда как будто бы легче становиться...от того что я не одна....
Вот смотрите, у меня есть карточка Народного Банка, это не то да? если можете подскажите не много подробнее... спасибо

Алтынай, мы все читаем Вашу ветку и не проходим мимо. мы с Вами морально.

но вот например на первой странице я вижу только счет в банке. чтобы перекинуть деньги на счет, обычно надо идти в банк -а это немного сложновато для людей, которые работают.

через банкомат легче деньги перекинуть, потому что банкоматы на каждом углу

потом лучше открыть 2-3 карточки в разных банках, самые распространенные - это Халык, Казком и БТА

и попросить модераторов ветки закрепить/повешать номера карточек, чтобы их было видно всегда сверху ветки (посмотрите в других темах, как там сделано)

и готовьтесь морально, что это займет время. потому что помогают, как правило, люди, которые сами не очень богатые, ( и может поэтому по-отзывчивее)

но хоть по 500-1000 тенге , но соберете

и не уставайся стучаться во все двери, какие найдете
я понимаю, это тяжело. это стыдно и неудобно, но подумайте о своих детях - только Вы им можете помочь, всё зависит от Вас!

главное, никогда не опускайте руки! я искренне желаю, чтобы Ваши мальчики поправились как можно скорее!
  • 0

#64
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а, и пожалуйста!

пишите каждый раз в теме - сколько нужно собрать итого, и сколько сейчас имеется

например: нужно 10 000 долларов. сейчас собрано: 100 долларов
  • 0

#65
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а, и пожалуйста!

пишите каждый раз в теме - сколько нужно собрать итого, и сколько сейчас имеется

например: нужно 10 000 долларов. сейчас собрано: 100 долларов

Я еще раз благодарю Вас, за оказанное нам внимание! Вот смотрите: банкоматовская карточка народного банка у меня имеется, какой именно номер нужно внести? или подскажите у кого наверняка я могу узнать....пожалуйста. Это паисьмо я сама составляла, но реквезиты забивал кто- то из модераторов, а чтобы закрепили нашу ветку к кому мне обратиться? просто я не очень разбираюсь во всем, не давно только печатать научилась)), заранее спасибо огромное!
  • 0

#66
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Злравствуйте всем! у нас все нормально, отошли не много от приступа, Султанчик чувствует себя на много лучше(тьфу, тьфу, тьфу). Мы пока дома, в садик не ходим, на улицу сегодня тоже не ходили, хоть они и уговаривали меня! холодно очень, а вот вчера прогулялись, вооот... особо новостей нет, все по старому.
Люди добрые я обращаюсь к Вам! помогите нам собрать не обходимую сумму на лечение в размере 8500$, помогите моим малышам, стать ближе к здоровым ребятишкам!!! огромное Вам мое материнское спасибо!
  • 0

#67
SaltanatSM

SaltanatSM
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Алтынай! Будет больше пользы, если сама начнешь ходить по организациям и просить помощи, чем ждать, что кто-то это будет делать за тебя, поверь моему опыту.
Желаю скорейшего сбора!
  • 0

#68
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

банкоматовская карточка народного банка у меня имеется, какой именно номер нужно внести?

на карточке обычно всего один, 16-ти значный номер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.