Перейти к содержимому

Фотография

Куаныш и Султаннеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте, пишет вам мама близнецов, у нас все по старому, проходим мед осмотр , замучились уже. Столько специалистов нужно проходить... вот вчера прошли 3 специалиста, хирурга, отолоринголога, офтольмолога, сдали все анализы и на это ушел почти весь день. Сегодня мы прошли еще 3х специалистов фтизиатора, психиатора и невропотолога. и еще осталось два специалиста дермотовенеролог и педиатор. а так ничего нового спасибо, до свидания!
  • 0

#22
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте, пишет вам мама близнецов , у нас все нормально. сегодня у меня было день рождения, ну то есть вчера. сходили днем с детьми и племянницей в парк атракционов! столько счастья у моих малышей было просто не передать словами! катались на каруселях, на качелях и даже на катере прокатились! одно омрачало мой праздник, то что другие детки бегали возле своих родителей, а мои сидели у нас на руках... и все время просились играть вместе со всеми... помогите нам пожалуйста стать такими же здоровыми детьми, возможно именно ваша помощь поможет моим малышам, стать здоровыми!!! спасибо!
  • 0

#23
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте всем, у нас все по старому, ничего нового... сегодня у нас жарко... попросили племянницу, погуляли не много на улице, вот собственно и все... так проходит почти каждый день.... даже рассказать нечего...
  • 0

#24
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА! не прходите мимо моих малышей!
  • 0

#25
Be3yxa

Be3yxa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Алтынай,может лучше дождаться ответа из клиник,решить куда вам отправиться на лечение,и выложить тут все
документы (приглашение из клиник,стоимость лечения,проживания,перелет и т.д.)
Чтобы у людей,которые вас читают было представление о сумме,и цель.
Просто просить о помощи - малоэффективно.
Я вас прекрасно понимаю,и очень сочувствую.
У моего племянника ДЦП с рождения. Сейчас он уже взрослый парень,но ходить,и обслуживать себя сам, не может.Мне до сих пор больно до слёз,что красивый и умный мальчик оказался прикованным к креслу.
Когда он был маленький его возили в Москву,в центр Прима-Вера,кажется. Ему к сожалению лечение не помогло,но там было много деток,которых удалось поставить на ноги.
Желаю вашим малышам поправиться,и порадовать вас первыми шагами :)
  • 0

#26
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте! спасибо что отзываетесь на наши просьбы о помощи, дело в том что мы сначала точно знали куда мы поедем, немного раньше я рассказала о том что произошло у нас в китае, поэтому мы оказались в тупике. Сейчас мы хотим поехать на украину, завтра обязательно выложу прайс лист, и еще раз спасибо, эа то, что вам не безразличны наши переживания...
  • 0

#27
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте, Алтынай Аладиновна.

Диагноз ДЦП лечат у нас в Евпаторийском детском клиническом санатории
МО Украины.
С базой размещения можно ознакомится по ссылке: http://www.evpatoriy.../zdr/ED_mo.html
Стоимость проживания можно посмотреть см. ссылку: http://www.evpatoriy...D_mo_price.html
Для того, чтобы забронировать номер заполните, пожалуйста заявку в
прикрепленном файле.
Дельфинотерапию можно пройти у нас на Донузлаве.
Подробнее см. ссылку: http://www.evpatoriy...dolph/bazi.html

> Ваше имя: хабибулина алтынай аладиновна
> Ваш E-mail: altynayh@bk.ru
> Ваш город: астана казахстан
> Здравница: голубая лагуна
> с: 01,09,2011
> по: 30,09,2011
> Количество взрослых: 2
> Количество детей: 2
> Возраст детей: 4
> Трансфер из Симферополя: да
> текст сообщения: 87021088418
> Посоветуйте: дети с диагнозом ДЦП, хотелось бы лечение и дильфинотерапия,
> чтобы все в одном месте было. мы слышали про голубую лагуну, но ничего не
> нашли подскажите пожалуйста.
> Отправить




С уважением,
Профатило Ольга,
Информационно-туристический центр.
97416, Украина, АРКрым, г.Евпатория, ул.Тучина, 1/2
тел.: 8 1038 (06569) 2 79 79.

mailto:info-tic@meta.ua
  • 0

#28
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Это ответ на наш запрос. На этих ссылках можно узнать всю информацию о стоимости, о лечение.
  • 0

#29
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет! Сегодня с малышами ходили гулять на улицу. Моя племянница на улице прыгала на скакалке и мои детки постоянно повторяли: "Дина, бубу пыгать" т.е, буду прыгать. Но в силу того, что они не могут ходить им пришлось сидеть в коляске и просто смотреть.
  • 0

#30
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем, здравствуйте! у нас все по старому, завтра наконец то, будут готовы наши документы, по поводу частного детского сада. Так ждем , для нас это большое событие! дети тоже спрашивают, когда в садик? вот... по крайней мере попробуем!!! думаем, что у нас получиться!
  • 0

#31
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте! нас можно поздравить, мы сегодня первый день пошли в детский садик! сколько радости было у моих малышей утром, просто не передать словами!!! Встретили знакомых ребят, они так радовались друг другу! Нас так встретили хорошо, очень тепло, заботливо... мы не знали, что бы кроме родных к нам кто то еще сможет так тепло относится... Конечно очень хочется, чтобы дети мои привыкли, что бы смогли производить какие то действия без моей помощи, а самостоятельно...Одно огорчает, что лечится все равно нужно... педагоги сказали, что мои мальчики очень способые, я рада этому, вот только еще физически бы подтянуться...
  • 0

#32
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте! у нас все относительно, сегодня второй день сходили в садик, дети довольны, мы пока по пол дня ходили, это как бы адаптационный период, завтра будем пробовать на целый день, не знаю как дети поведут себя, переживаю очень, но думаю , что все будет нормально. вот.... что еще, больше новостей нет, завтра напишу как прошел, наш день. до свидания
  • 0

#33
DarNyr

DarNyr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Алтынай а что за садик? Расскажи.
  • 0

#34
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
здравствуйте! у нас все как обычно...будем 3 дня отдыхать, сидим дома, на улице холодно...в общем все по стараму, вчера на целый день не получилось оставить детей, так как султан приболел , тошнило, что то, и я забрала их к обеду...вот, теперь после праздников на целый день пойдем.
  • 0

#35
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Алтынай а что за садик? Расскажи.

Алия привет! как у вас дела? что нового? как малыши? да, мы решили попробовать походить в садик, услышала, где то , а потом они сами позвонили, пригласили на собрание. в общем о садике, это частный, платный сад "АРУАНА", находится на "Армане" , набор детей до 7лет, в общем акцент на подготовку к школьной программе... мне понравился, хотя мы ещё толком не поняли, что такое детский садик!
  • 0

#36
DarNyr

DarNyr
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Алтынай а что за садик? Расскажи.

Алия привет! как у вас дела? что нового? как малыши? да, мы решили попробовать походить в садик, услышала, где то , а потом они сами позвонили, пригласили на собрание. в общем о садике, это частный, платный сад "АРУАНА", находится на "Армане" , набор детей до 7лет, в общем акцент на подготовку к школьной программе... мне понравился, хотя мы ещё толком не поняли, что такое детский садик!

Привет. Новостей как токовых нет. За инфо спасибо но нас наверно не возьмут так как нам уже 7 лет и он же молчит Дамчик. Тем более судорожных вообще никуда не берут. Пыталась уже.
  • 0

#37
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем здравствуйте!поздравляем с наступающим праздником! желаем всем крепкого здоровья, удачи во всем! у нас все по старому, пока выходные, сидим дома. сходили на улицу, погуляли. погода сегодня хорошая, дети домой даже заходть не хотят, пошли в соседний двор на качели, а там столько детей! и началось "мама туда", "мама ляля", "игать бубу" (играть буду!!!) а те дети не поймут, почему они не сидят толком, потом одна девочка , видать самая шустрая из всех, спрашивает: "А почему они у вас не ходят!?" я глотая слезы еле объяснила, что у Куаныша и Султана болят ножки, и что они пока не ходят... даже дети одети замечают, что мы не такие как все... я обращаюсь ко всем добрым людям, помогите нам пожалуйста!!!
  • 0

#38
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Это ответ на наш запрос. На этих ссылках можно узнать всю информацию о стоимости, о лечение.

Пожалуйста, посчитайте затраты, сколько Вам конкретно нужно (исходя из срока лечения - сумма проживания, пропитания, билеты и т.п.) с обоснованием (-н-р, брони авиабилетов и т.п.)

Пока в теме не будет конкретной суммы с обоснованием, Вы будете очень долго писать тут посты :-/
Вы все сочувствуем и переживаем, и готовы помочь, но Вы в первую очередь должны сами взяться за организационные вопросы, за Вас это, к сожалению, никто не сделает
  • 0

#39
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
куда-то пропала мама...
  • 0

#40
jumanbaeva

jumanbaeva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте всем! извините ,что так долго не писала, просто я поменяла тарифный план интернета, на более дешевый, у нас сначала был мегалайн хит, теперь мегалайн старт,и видимо произошел сбой, приходил программист , теперь вроде все в порядке. Попросила племянницу, что бы вы нас не потеряли, она сказала, что нужно отчет написать, вот я и решила не много подождать, и самой все написать. Так вот, как вы наверное помните, сначала мы собирались в китай, но в последний раз , я вам рассказывала, что мой младший сынок заболел сильно(у нас судороги там начались), и врачи посоветовали нам поменять лечение.Долго думала куда можно поехать, то есть поехать можно куда угодно, главное чтобы лечение результативное было...много хороших отзывов прочитала о лечении на Украине, Евпатории и Трусковце. В евпатории кроме реабилитации(ЛФК, массаж, иглотерапия, электростимуляция и т.д), можно пройти курс ДЕЛЬФИНОТЕРАПИИ!стоимость лечения зависимт от сезона, так как там море, летом дороже, сейчас осенью, не много дшевле, но к сожалению дельфинотерапия только до ноября месяца...Стоимость лечения на ноябрь: 2-х местный номер"мать и дитя" оплата за сутки 1565рублей(7825тенге)взрослый, и 1335 рублей(6675тенге)детский, сюда входит:лечение, проживание, питание на один день, как вы понимаете таких номеров нам нужно два... дельфинотерапия сюда не входит, там 8-ми дневный курс нужно пройти за 2 недели. стоимость авиабилетов тоже зависит от того на сколько заранее их заказываешь, примерно в оба конца на четыре человека около 2000$. Вот... А так у нас все по старому, дети продолжают ходить в детский садик, по немногу привыкают, только я ещё не привыкла, переживаю за них очень... Всем спасибо, кто не остается равнодушным к моим мальчикам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.