Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#881
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сегодня получил свою "Золотую" батарейку на 2430А с Ибея, заряжаюсь. Позже отпишусь что да как.

ну как первые впечатления о батарейке?
  • 0

#882
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Сегодня получил свою "Золотую" батарейку на 2430А с Ибея, заряжаюсь. Позже отпишусь что да как.

ну как первые впечатления о батарейке?

Это обычная батарея обернутая в золотинку . ЮЗАЮ второй день и по расходу и по ощущениям один в один с оригиналом (((( так что увы развод.
  • 0

#883
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Кстати по поводу батарейки, зашел в расход батарейки, у меня пишет 38% на дисплей, 20% на Платформу Андройд и 12% на ОС Андройд. В чем между разница между платформой и ОС, и как уменьшить эти показатели?)

Спасибо
  • 0

#884
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Баян наверно, но прикольно - Краш тест: Афоня энд Самсунг
  • 0

#885
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Баян наверно, но прикольно - Краш тест: Афоня энд Самсунг

Да было уже еще позавчера
  • 0

#886
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Баян наверно, но прикольно - Краш тест: Афоня энд Самсунг

Да было уже еще позавчера


Самое главное практического применения никакого))))))

Вообще для статистики надо было хотя бы 3 раза (3 пары телефонов) бросить. :lol:
  • 0

#887
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

хотя бы 3 раза (3 пары телефонов) бросить.

Да этот краш тест ничего абсолютно не говорит, закон физики. SGS2 же легче? Ну вот.
  • 0

#888
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну как бы сам легче, стекло крепче... Или там пластик? Тогда и биться нечему. Но всё равно впечатляет.
  • 0

#889
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


хотя бы 3 раза (3 пары телефонов) бросить.

Да этот краш тест ничего абсолютно не говорит, закон физики. SGS2 же легче? Ну вот.

Этот крэш тест сделан для нынешних и будущих потребителей, которые выбирают между Яблокофоном и Гэлакси. Мне, допустим, стало приятнее, а то что он легче и поэтому не разбился, еще вдвое приятнее )))
  • 0

#890
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
В твитере от официального представителя Самсунг ролик про наш девайс :"Дорогие друзья, любопытное видео про #GalaxySII вам для хорошего настроения в пятничный вечер :) "

  • 0

#891
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Я пользуюсь Swype, в первое время было неудобно не хотел пользоваться, но потом пересилил себя, думаю поюзаю недельку потом спрыгну. Оказалось очень удобная клава.

Сегодня поюзал часок. и действительно быстро привык. Клава удобная.
  • 0

#892
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, как скачать телефонную книгу в компьютер? просто мне надо вернуться к заводским настройкам, и чтоб не переписывать телефонную книгу- хочется скачать ее, а потом загрузить.
ЗАранее спасибо!
  • 0

#893
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день!

Прошу прощения, если уже спрашивали.
Перепрошился недавно через Kies на андроид 2.3.5, прошивка I9100XXKI4.
Появился глюк с произвольной перезагрузкой телефона. Раза 3 за неделю (если не ошибаюсь) телефон уходит в самостоятельный ребут. Что интересно, ребутится он прямо с режима ожидания, никаких манипуляций с телефоном в этот момент не производится...Лежит себе на столе и раз! ушел в перезагруз.

Отчасти грешу на старую симкарту Kcell, которую руки не доходят поменять. Периодически теряется 3G соединение. Ей лет 7 наверно, это вообще критично?
В общем, что хочу спросить. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это в симке дело или в прошивке телефона? Или в неоттуда растущих руках? :faceoff:

У меня аналогичная проблема на этой же самой прошивке с Kies. Перепробованы сим-карты от всех операторов, все равно уходит в ребут регулярно.
Еще один замеченный глюк, иконки приложений после ребута хаотично разбрасываются по рабочим столам, при этом создаются новые столы, хотя остальные заполнены иконками не полностью.
В общем, надо перешиваться на что-то другое.
  • 0

#894
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, как скачать телефонную книгу в компьютер? просто мне надо вернуться к заводским настройкам, и чтоб не переписывать телефонную книгу- хочется скачать ее, а потом загрузить.
ЗАранее спасибо!

Вы имеете в виду контакты? если контакты то проще простого! заходим в контакты-импорт/экспорт-экспорт на карту памяти SD! импортируется на cdcardd\external_cd! потом - импорт экспорт - импорт с карты памяти на ваш gmail.com! когда сделаете ресет и войдете в свой аккаунт в google Ваши контакты все будут на месте!
  • 0

#895
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


ДД! Подскажите, пожалуйста, как скачать телефонную книгу в компьютер? просто мне надо вернуться к заводским настройкам, и чтоб не переписывать телефонную книгу- хочется скачать ее, а потом загрузить.
ЗАранее спасибо!

Вы имеете в виду контакты? если контакты то проще простого! заходим в контакты-импорт/экспорт-экспорт на карту памяти SD! импортируется на cdcardd\external_cd! потом - импорт экспорт - импорт с карты памяти на ваш gmail.com! когда сделаете ресет и войдете в свой аккаунт в google Ваши контакты все будут на месте!

Спасибо вам огромное! Все получилось!
  • -1

#896
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



ДД! Подскажите, пожалуйста, как скачать телефонную книгу в компьютер? просто мне надо вернуться к заводским настройкам, и чтоб не переписывать телефонную книгу- хочется скачать ее, а потом загрузить.
ЗАранее спасибо!

Вы имеете в виду контакты? если контакты то проще простого! заходим в контакты-импорт/экспорт-экспорт на карту памяти SD! импортируется на cdcardd\external_cd! потом - импорт экспорт - импорт с карты памяти на ваш gmail.com! когда сделаете ресет и войдете в свой аккаунт в google Ваши контакты все будут на месте!

Спасибо вам огромное! Все получилось!

пожалуйста!
  • 0

#897
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

пожалуйста!

Ребятки ну научитесь вы наконец пользоваться кнопкой +
Ну задрало уже каждый раз получая сообщение на мыло идти и видеть вместо полезной информации просто "пожалуйста" или "спасибо"
Из за этого частенько просто выключаю функцию , информировать о новых сообщениях на почту, и по полгода не заходить на интересующие ветки.
Извините, но накопилось уже.
  • 3

#898
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Всем привет
тут предлагают новый сгс2 недорого, залочен на кселл (по акции "новый телефон ...")
нибудь как его можно разлочить "официально" (хочу на т2 подключить), что бы гарантию не потерять? в киселе сказали - нет...
  • 0

#899
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Всем привет
тут предлагают новый сгс2 недорого, залочен на кселл (по акции "новый телефон ...")
нибудь как его можно разлочить "официально" (хочу на т2 подключить), что бы гарантию не потерять? в киселе сказали - нет...

ну это уже авантюра! у Вас я как понял контракт!
  • 0

#900
Shagra

Shagra
  • Гость
  • 5 сообщений
Что греха таить. научились самсунги телефоны делать ) Спасибо андроиду за пинок под зад. *С умилением вспоминает чернобелые лягушки*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.