Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#861
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Еще хотел спросить:

1. Бывают ли белые Гэлакси?
2. Есть ли программа типа cluBalance, только которая работает через USSD запросы, а не через смс? Просто программа полностью устраивает, но вот каждый раз отсылать сообщение как-то жаба душит, учитывая что можно бесплатно баланс проверить через *100#.
3. Кто какой клавиатурой пользуется? Я уже несколько перепробовал, что-то все не очень удобные, часто не попадаю по буквам, до этого просто очень быстро СМС набирал, теперь непривычно)

Спасибо

Сообщение отредактировал -SB-: 19.10.2011, 16:58:39

  • 0

#862
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Еще хотел спросить:


1. Бывают ли белые Гэлакси? - бывают

2. Есть ли программа типа cluBalance - есть:
USSD Checker раньше была бесплатной теперь вот сцука платная... бесплатная с ограничениями.
Prepay Widget для корректной работы нужен рут((((

3. Кто какой клавиатурой пользуется? Я уже несколько перепробовал, что-то все не очень удобные, часто не попадаю по буквам, до этого просто очень быстро СМС набирал, теперь непривычно)

Я пользуюсь Swype, в первое время было неудобно не хотел пользоваться, но потом пересилил себя, думаю поюзаю недельку потом спрыгну. Оказалось очень удобная клава.
  • 1

#863
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

часто не попадаю по буквам,


Тоже один в один аналогичная ситуация, на айфоне такое редко было, а здесь постоянно. Раздражает.

но потом пересилил себя, думаю поюзаю недельку потом спрыгну. Оказалось очень удобная клава.

Тоже самое один в один.
Сегодня получил свою "Золотую" батарейку на 2430А с Ибея, заряжаюсь. Позже отпишусь что да как.
  • 0

#864
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


часто не попадаю по буквам,


Тоже один в один аналогичная ситуация, на айфоне такое редко было, а здесь постоянно. Раздражает.


Дык на айфоне клавиши выпуклые))))))

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 19.10.2011, 19:48:38

  • 1

#865
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Дык на айфоне клавиши выпуклые))))))

На самсе экран больше что дает неоспоримое преимущество, соответственно сама клавиатура ширше, длинше, выше )))
Моя логика на все это говорит что промахнуться не возможно…но на практике наоборот.
  • 0

#866
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Я уверен в прошивке, боюсь чтоб норм встала именно на этот Гингербреад, а то вломы потом с ребутом парица)

Прошивка норм встала, все сохранилось! Спс за советы)
Теперь пишет 2.3.5, правда Gingerbread остался, видимо потому что ядро нужно обновлять, но пока лень)


Еще хотел спросить:


1. Бывают ли белые Гэлакси? - бывают

2. Есть ли программа типа cluBalance - есть:
USSD Checker раньше была бесплатной теперь вот сцука платная... бесплатная с ограничениями.
Prepay Widget для корректной работы нужен рут((((

3. Кто какой клавиатурой пользуется? Я уже несколько перепробовал, что-то все не очень удобные, часто не попадаю по буквам, до этого просто очень быстро СМС набирал, теперь непривычно)

Я пользуюсь Swype, в первое время было неудобно не хотел пользоваться, но потом пересилил себя, думаю поюзаю недельку потом спрыгну. Оказалось очень удобная клава.


Спасибо, я просто белый хочу жене на НГ подарить, а то два черных дома блин путаться будем))

Я юзаю то свайп, то самсунг, но все какие-то не очень, ставил еще всякие Перфект Ки и Биг Баттонс, но тоже пока не знаю. Биг Баттонс мне понравились, но оно платное, а лайт версия только один язык, что неудобно)

Сообщение отредактировал -SB-: 19.10.2011, 20:57:32

  • 0

#867
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Дык на айфоне клавиши выпуклые))))))

На самсе экран больше что дает неоспоримое преимущество, соответственно сама клавиатура ширше, длинше, выше )))
Моя логика на все это говорит что промахнуться не возможно…но на практике наоборот.

не могу с Вами вогласиться! пишу смс одной рукой ни каких проблем
  • 0

#868
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Использую Go Keyboard, вообще ищу свайп русский, но там с установкой какие то траблы были, плюнул поставил го, в принцепе удобно, да и темы разные, но по свайпу скучаю, хотя иногда выручает голосовой набор, особенно если сообщение короткое, тыкните меня на русский свайп и как ставить, я позабыль(((
  • 0

#869
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Использую Go Keyboard, вообще ищу свайп русский, но там с установкой какие то траблы были, плюнул поставил го, в принцепе удобно, да и темы разные, но по свайпу скучаю, хотя иногда выручает голосовой набор, особенно если сообщение короткое, тыкните меня на русский свайп и как ставить, я позабыль(((

Может быть тут? Там в шапке инфа.

P.S. Prepay Widget поставил, настроил, но не пойму как вытащить виджет, чтоб он был в системной трее вверху, и чтоб автозапуск был.

Сообщение отредактировал -SB-: 19.10.2011, 22:44:31

  • 0

#870
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Использую Go Keyboard, вообще ищу свайп русский, но там с установкой какие то траблы были, плюнул поставил го, в принцепе удобно, да и темы разные, но по свайпу скучаю, хотя иногда выручает голосовой набор, особенно если сообщение короткое, тыкните меня на русский свайп и как ставить, я позабыль(((


Прошейте на XWKI8 там swype русский вшит.
  • 0

#871
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Новая прошивка I9100BOKJ2 Android 2.3.5 - октябрь 2011г. 1 ф.
  • 0

#872
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Хоть бы авторы прошивок писали, что нового в них, а то мб и ставить нет смысла))
  • 0

#873
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Хоть бы авторы прошивок писали, что нового в них, а то мб и ставить нет смысла))


И самое главное в сети нет инфы.
Только методом научного тыка после установки выяснять приходится.


Из выявленного в I9100BOKJ2 говорят какие то улучшения в камере в режиме видео есть... а что конкретно ХЗ.
  • 0

#874
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я пока в ближайшее время ничего трогать у себя не буду, сделал себе и рут с CWT, и 2.3.5, и восклицательный знак убрал при буте телефона, так что пока хватит)

Пока осталась проблема с настройкой и автораном виджета в Prepay Widget, ну и клава конечно)

Сообщение отредактировал -SB-: 20.10.2011, 14:40:05

  • 0

#875
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сейчас обратил внимание, что после установки прошивки 2.3.5, когда захожу в Контакты и начинаю имя набирать, поиск не срабатывает. Что делать?)
  • 0

#876
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Добрый день!

Прошу прощения, если уже спрашивали.
Перепрошился недавно через Kies на андроид 2.3.5, прошивка I9100XXKI4.
Появился глюк с произвольной перезагрузкой телефона. Раза 3 за неделю (если не ошибаюсь) телефон уходит в самостоятельный ребут. Что интересно, ребутится он прямо с режима ожидания, никаких манипуляций с телефоном в этот момент не производится...Лежит себе на столе и раз! ушел в перезагруз.

Отчасти грешу на старую симкарту Kcell, которую руки не доходят поменять. Периодически теряется 3G соединение. Ей лет 7 наверно, это вообще критично?
В общем, что хочу спросить. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это в симке дело или в прошивке телефона? Или в неоттуда растущих руках? :faceoff:
  • 0

#877
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Сейчас обратил внимание, что после установки прошивки 2.3.5, когда захожу в Контакты и начинаю имя набирать, поиск не срабатывает. Что делать?)

Решил проблему на 4PDA, на всякий случай отпишу и тут - необходимо поставить телефон на английский язык, перезагрузить и вернуть опять на русский.
  • 0

#878
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Как покупать платные программы и игры в Android Market

Ты сам пробылал привязывать карту через гугл чек аут? У меня как никрути не выходит. Факт. Карту прикрутил гугл ее принял но покупать не дает так как наша страны нет в списке.

Я покупаю программы в маркете с первых дней как появился qiwi в Казахстане.
Установил приложение qiwi кошелёк, привязал к нему свою карту, завёл qiwi visa и её привязал к гугл акаунту.
  • 0

#879
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Решил проблему на 4PDA, на всякий случай отпишу и тут - необходимо поставить телефон на английский язык, перезагрузить и вернуть опять на русский.


спасибо за совет, такая же проблема была, сегодня на ki8 прошился
  • 0

#880
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений



Как покупать платные программы и игры в Android Market

Ты сам пробылал привязывать карту через гугл чек аут? У меня как никрути не выходит. Факт. Карту прикрутил гугл ее принял но покупать не дает так как наша страны нет в списке.

Я покупаю программы в маркете с первых дней как появился qiwi в Казахстане.
Установил приложение qiwi кошелёк, привязал к нему свою карту, завёл qiwi visa и её привязал к гугл акаунту.

Тоже была мысль сделать так, но не знаю, стоит ли - выпуск карты 15 рублей фигня конечно, +1.5% с транзакции тоже терпимо, другой вопрос - все-таки есть ли на Маркете что-то такое, что вообще очень нужно купить и негде скачать крякнутое (у меня за неделю пользования пока был только СПБ Шелл 3Д, который я в итоге купил через Handango).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.