Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#841
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


вышло обновление в kiese PDA:KI8/PHONE:KI4/CSC:KI2 (SKZ)



Так это же 2.3.5 официальная для нашего телефона вышла!!!

да. киес по началу зависал, пришлось удалить, потом заново установить киес и без проблем в течении 10мин обновился до 2.3.5
  • 0

#842
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
ДД!

Перешел на СГ 2 с виндоус мобайл. Там у меня контакты были отсортированы по имени организации (место работы), а в андроиде похоже этого поля в сортировке нет.
Так или все-таки можно найти способ организовать контакты привычным мне образом (сортировка и отображение поля МЕСТО РАБОТЫ)?

С ув.
  • 0

#843
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


вышло обновление в kiese PDA:KI8/PHONE:KI4/CSC:KI2 (SKZ)

Так это же 2.3.5 официальная для нашего телефона вышла!!!

Блин, только вчера обновился до 2.3.4 через Один, причем все настройки сбились, пришлось заново настроить, правда заодно и руут себе сделал)

Можно ли как-то до 2.3.5 обновиться через Один, не теряя всех настроек и данных?
  • 0

#844
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
возник вопрос на галакси с 2 будет прошивка 4.0?
  • 0

#845
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Прошивка 4.0 будет для всех телефонов, т.е. ее и делают для того чтоб она могла работать как на планшете так и на телефоне, совместимость должна быть со всеми, но ту опять же упирается все в железо, для нашего телефона это не проблема, вопрос во времени, я думаю на выходе она должна хотя-бы поддерживать флагманы.
  • 0

#846
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений



вышло обновление в kiese PDA:KI8/PHONE:KI4/CSC:KI2 (SKZ)

Обновился через Кис на эту прошивку. Всё прошло без проблем, но каких-то видимых изменений в какую-либо сторону пока не замечено.


А какая у тебя до этого прошивка стояла?У меня стоит KE1 KDJ KE1 и через код сменил с SER на SKZ и в кисе пишет обновление данной модели невозможно. Хочу для интереса добиться кисом прошиться на ki8

2.3.3. Индекс прошивки уже не помню.
  • 0

#847
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Samsung Galaxy S2 Drop test (vs Iphone 4S)
  • 0

#848
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
После прошивания на 2.3.5. стала появляться проблема - периодически, имея еще с полшкалы заряда, смарт за короткий промежуток времени стремительно разряжается и отрубается :(
У кого-нибудь есть такое?
  • 0

#849
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

После прошивания на 2.3.5. стала появляться проблема - периодически, имея еще с полшкалы заряда, смарт за короткий промежуток времени стремительно разряжается и отрубается :(
У кого-нибудь есть такое?

у меня все отлично! ни чего подобного!
  • 0

#850
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Где можно скачать прошивку 2.3.5 чтоб поставить одним файлом (не через Кис), но при этом не удаляя все текущие программы и настройки?
  • 0

#851
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я же уже кидал ссылку пару страниц назад.
  • 0

#852
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Никак не могу подключится к ПК.
Установил Киес, дрова SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones_2.0.3.11082
ПК тупо пишет "неизвестное устройство", драйвера не обнаружены.
Захожу в настройки-сеть-настройки ЮСБ-подключить кабель результат тот же, ПК не распознает устройство.
что делать?


Попробуйте вначале запустить Киес а потом подключить телефон к компу.
  • 0

#853
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

После прошивания на 2.3.5. стала появляться проблема - периодически, имея еще с полшкалы заряда, смарт за короткий промежуток времени стремительно разряжается и отрубается :(
У кого-нибудь есть такое?

Скорей всего не откалибрована батарея, выключите телефон, зарядите, снимите с зарядки подождите минуты 2 опять поставьте на зарядку в выключенном состоянии, повторите раза 2-3, потом включите телефон, разрядите полностью. Зарядка-разрядка 2-3 цикла и батарея откалибруется сама.
  • 0

#854
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Я же уже кидал ссылку пару страниц назад.

Речь про этот пост?

Я не совсем понял, первый линк это официальная прошивка 2.3.4?
А второй линк это 2.3.5, но не официальный, т.к. официального еще нет.

В общем, я сейчас скачал I9100XWKI4 - EXT4.PIT - Android 2.3.4 - от ? сентября 2011 г. MULTI - CSC - OXEKI1 - получается процесс обновления такой же, как когда обновляешь 3 файловую прошивку? Я себе поставил Gingerbeard 2.3.4, сверху нее нормально встанет официальная 2.3.4?

Получается я запускаю Odin, выбираю PIT файл и жму старт?) И все данные сохранятся?
  • 0

#855
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Я не совсем понял, первый линк это официальная прошивка 2.3.4?
А второй линк это 2.3.5, но не официальный, т.к. официального еще нет.


Есть официальные которые льют в сервис центрах. Первая ссылка.
И официальные которые каким то образом утекли из Самсунг)))) Вторая ссылка.

Обе прошивки определяются телефоном как официальные. Т.е. счетчик кастомных прошивок не срабатывает.


В общем, я сейчас скачал I9100XWKI4 - EXT4.PIT - Android 2.3.4 - от ? сентября 2011 г. MULTI - CSC - OXEKI1 - получается процесс обновления такой же, как когда обновляешь 3 файловую прошивку? Я себе поставил Gingerbeard 2.3.4, сверху нее нормально встанет официальная 2.3.4?

Получается я запускаю Odin, выбираю PIT файл и жму старт?) И все данные сохранятся?


Если у вас сейчас стоит прошивка которая выпущена позднее то при прошивке 1 файлом телефон уйдет в вечный ребут. Надо шить 3-х файловой.

А если прошивка стоит более поздняя то все нормально должно прошиться.

Если на 2.3.5 залить 2.3.4 то ребут
Если на 2.3.4 залить 2.3.5 то ОК

Подробнее тут

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 19.10.2011, 15:28:37

  • 1

#856
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Спасибо. Вообще сейчас стоит прошивка 2.3.4 с номером сборки GINGERBREAD.XXKG6 (версия прошивки I9100XXKG6) - качал отсюда.. 3-х файловая.

Сегодня хочу попытаться поставить однофайловую, 2.3.5, которую вы выкладывали выше (официальная, но которая утекла от самсунга) - кстати, она не качается, там пользователь удалил ее). Вот эта подойдет?

И самое главное, если я все так сделаю (поставлю однофайловую 2.3.5 поверх трехфайловой 2.3.4 которая щас у меня):

1. Сохраняться ли все настройки, программы, игры и т.д.?
2. Точно не будет вечного ребута? (если будет, то что делать?)

Благодарю еще раз за помощь)

Сообщение отредактировал -SB-: 19.10.2011, 15:55:03

  • 0

#857
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Спасибо. Вообще сейчас стоит прошивка 2.3.4 с номером сборки GINGERBREAD.XXKG6 (версия прошивки I9100XXKG6) - качал отсюда.. 3-х файловая.

Сегодня хочу попытаться поставить однофайловую, 2.3.5, которую вы выкладывали выше (официальная, но которая утекла от самсунга) - кстати, она не качается, там пользователь удалил ее). Вот эта подойдет?

И самое главное, если я все так сделаю (поставлю однофайловую 2.3.5 поверх трехфайловой 2.3.4 которая щас у меня):

1. Сохраняться ли все настройки, программы, игры и т.д.?
2. Точно не будет вечного ребута? (если будет, то что делать?)

Благодарю еще раз за помощь)


Все сохранится ребута быть не должно.
Ребут лечится не переживайте.

Вот тут есть все что нужно.

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 19.10.2011, 15:58:43

  • 1

#858
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Еще раз спасибо, в общем, сейчас качаю вот эту прошивку:

I9100XWKI8_I9100OXEKI2_I9100XXKI4
Modified: 08.10.2011 13:38:59
http://narod.ru/disk...133847.zip.html

Однофайловая, сброс не делает.


Надеюсь все ок будет)
  • 0

#859
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Еще раз спасибо, в общем, сейчас качаю вот эту прошивку:

I9100XWKI8_I9100OXEKI2_I9100XXKI4
Modified: 08.10.2011 13:38:59
http://narod.ru/disk...133847.zip.html

Однофайловая, сброс не делает.


Надеюсь все ок будет)


Прошился на нее уже давно.
Полет нормальный.
  • 0

#860
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я уверен в прошивке, боюсь чтоб норм встала именно на этот Гингербреад, а то вломы потом с ребутом парица)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.