Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#901
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений


Всем привет
тут предлагают новый сгс2 недорого, залочен на кселл (по акции "новый телефон ...")
нибудь как его можно разлочить "официально" (хочу на т2 подключить), что бы гарантию не потерять? в киселе сказали - нет...

ну это уже авантюра! у Вас я как понял контракт!

Контракт не у меня, у продавца (как выяснилось после неприятия симки т2). Вот пока в раздумьях...
  • 0

#902
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
любая стороняя прошивка или рут, насколько я понимаю, противоречат гарантии
имхо, я бы забил на это, во первых, все можно легко вернуть обратно, во вторых, с нашими законами можно любой сервис запугать в случае гарантийных проблем, что на рут никто смотреть не будет.

как разлочить написано тут
  • 0

#903
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Подскажите пожалуйста, такое чувство что после перепрошивки на 2.3.5 через "ОДИН" разрешение экрана стало меньше, т.е. как будто картинки и буквы стали больше. Было такое?
  • 0

#904
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Подскажите пожалуйста, такое чувство что после перепрошивки на 2.3.5 через "ОДИН" разрешение экрана стало меньше, т.е. как будто картинки и буквы стали больше. Было такое?


Шрифт другой.
  • 0

#905
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
как проверить работоспособность GPS премника?
  • 0

#906
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

как проверить работоспособность GPS премника?

GPS test этой программой

Сообщение отредактировал Niki_creo: 27.10.2011, 21:16:18

  • 0

#907
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Скопировал со старого телефона все номера в СИМкарту, но в Galaxy S2 в контактах пишет (неизвестно)
и еще как устанавливать программы в телефон ?

Сообщение отредактировал aman777: 27.10.2011, 22:22:42

  • 0

#908
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
как доюавить язык клавиатуры? У меня только русский
  • 0

#909
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Скопировал со старого телефона все номера в СИМкарту, но в Galaxy S2 в контактах пишет (неизвестно)
и еще как устанавливать программы в телефон ?

вопрос снят
  • 0

#910
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

...как разлочить написано тут

этот способ не работает...
  • 0

#911
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Если есть киньте плз ссылку на севрисную прошивку из надежного источника, желательно трехфайловую, для нашего региона. Качал с 4ПДА но они там битые.

Проблема в том что после скачки нехорошей игры, которая скушала весь баланс, перепрошил трехфайловую 2.3.5, но не увидел что регион другой, и теперь мне не нравится что на Самс клаве нет возможности менять язык.
  • 0

#912
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

как доюавить язык клавиатуры? У меня только русский

Настройка-Язык и клавиатура-Выберите язык
И выбирайте язык из списка.

А вообще полезно почитать инструкцию.
  • 0

#913
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Если есть киньте плз ссылку на севрисную прошивку из надежного источника, желательно трехфайловую, для нашего региона. Качал с 4ПДА но они там битые.

Проблема в том что после скачки нехорошей игры, которая скушала весь баланс, перепрошил трехфайловую 2.3.5, но не увидел что регион другой, и теперь мне не нравится что на Самс клаве нет возможности менять язык.


А какая конкретно проблема с прошивками с 4PDA?
Никаких проблем не было.

Почитайте Инструкция по выживанию нового пользователя SGSII
Было про коды регионов.

Поставил недавно I9100XWKI8 - SKZ регион с 4PDA все ок. Регион встал сам.

А возможность менять язык на клаве есть на прошивках из любого региона.

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 28.10.2011, 12:01:24

  • 0

#914
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Чет не получается зарегистрировать телефон на сайте samsungdive, вроде бы учетная запись создалась, а не нажимается или выносить на главную страницу. Синхронизацию в телефоне делала с gmail проблем нет вроде бы.
  • 0

#915
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Чет не получается зарегистрировать телефон на сайте samsungdive, вроде бы учетная запись создалась, а не нажимается или выносить на главную страницу. Синхронизацию в телефоне делала с gmail проблем нет вроде бы.


А в телефоне прописали аккаунт самсуг? Похоже что samsungdive не видит вашего телефона.
  • 0

#916
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вчера поймал первые глюки с перезагрузкой, при выходе с фэйсбук приложения и браузера перезагрузка произошла сама по себе, сенс начал часто подтупливать на экране разблокировки, скорей бы уже 4.0, хотя думаю и там будет на первое время множество глюков...
  • 0

#917
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вчера поймал первые глюки с перезагрузкой, при выходе с фэйсбук приложения и браузера перезагрузка произошла сама по себе, сенс начал часто подтупливать на экране разблокировки, скорей бы уже 4.0, хотя думаю и там будет на первое время множество глюков...

Какая прошивка? KI8 точно такими проблемами не страдает, как и KH3 и KI4

Сообщение отредактировал Niki_creo: 28.10.2011, 13:40:59

  • 0

#918
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Чет не получается зарегистрировать телефон на сайте samsungdive, вроде бы учетная запись создалась, а не нажимается или выносить на главную страницу. Синхронизацию в телефоне делала с gmail проблем нет вроде бы.

А в телефоне прописали аккаунт самсуг? Похоже что samsungdive не видит вашего телефона.

Прописала. Но когда жму на синхронизацию не реагирует аккаунт самсунг. И почему начались глюки с антенной, то ловит то нет. Перепрошивкой можно это решить? Или нести в сервис центр?
  • 0

#919
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Прописала. Но когда жму на синхронизацию не реагирует аккаунт самсунг. И почему начались глюки с антенной, то ловит то нет. Перепрошивкой можно это решить? Или нести в сервис центр?

99% что можно. Как правило даже и без перепрошивки, если принудительно выставить режим телефона из автоматического 3G/2G в 2G
  • 0

#920
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
На Galaxy s2 можно настроить ID Phone от казтелекома?

Сообщение отредактировал aman777: 28.10.2011, 15:03:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.