Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#801
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


- Где можно скачать приложения и игрушки (платные и бесплатные), кроме Андройд маркета и 4pda?

Советую быть очень осторожным при скачивании .apk файлов с разных ресурсов. Что называется на собственной шкуре убедился, что запустив установку такого приложения, на самом деле являющегося трояном, вы даже не узнаете что даете ему права на рассылку смс на короткие номера мошенников-провайдеров платного контента, крышуемых сотовым оператором. В крайнем случае, если все же решили рискнуть, переключитесь в режим "полет". Хотя, не уверен, что это гарантия от того что смс не будут отправлены позднее, когда вы снова подключитесь к сети, тут нужна консультация специалистов.

скачайте dr web и да будет Вам счастье!
  • 1

#802
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Всем привет, только что взял себе Galaxy S2, пока разбираюсь, вроде все более-менее понятно.

Пару коротких вопросов:

- Где можно скачать приложения и игрушки (платные и бесплатные), кроме Андройд маркета?
- Есть база контактов на предыдущей Нокии N86, как-то можно ее перетащить в Гэлакси? А то лень забивать все снуля) Видел возможность Импорта в Кисе, но там формат не подходит.

Спасибо


Приложения можно взять например на 4pda.ru или скачать альтернативный маркет допустим blackmart

Контакты можно выгрузить в аккаунт gmail и синхронизировать с ним.

Спасибо, по контактам разобрался, насчет альтернативного маркета, при обновлении прошивок он же будет сносится?


Каталог программ
Что бы скачать надо зарегистрироваться.

Если обновляете однофайловой или через киес ничего не снесет.
Если обновляете 3-х файловой через Один снесет все включая контакты.

И еще вопрос, скачал последний Kies, установил, при запуске говорит что обнаружена новая прошивка, жму обновить и т.д., в итоге он подвисает и выдает ошибку Firmware update. Кто-нибудь сталкивался с этим?


Бывает... Киес вообще глючная прога.

Тут есть официальная сервисная прошивка а тут последняя 2.3.5.

Шить через Один

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 13.10.2011, 11:14:38

  • 1

#803
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Всем спасибо, все скачаю, попробую обновиться)

Кстати да, утром подумалось что надо срочно др. вэб ставить)

P.S. Что значит шить через Один?) Где что скачать надо) У меня щас версия 2.3.3, хочу приконнектиться к Киесу и спокойно обновить прошивку без всяких ошибок до 2.3.5 - что для этого нужно? Спасибо!

Сообщение отредактировал -SB-: 13.10.2011, 11:26:30

  • 0

#804
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Всем спасибо, все скачаю, попробую обновиться)

Кстати да, утром подумалось что надо срочно др. вэб ставить)

P.S. Что значит шить через Один?) Где что скачать надо) У меня щас версия 2.3.3, хочу приконнектиться к Киесу и спокойно обновить прошивку без всяких ошибок до 2.3.5 - что для этого нужно? Спасибо!


Я с Киесом вообще не дружу не пользуюсь им.
Все лью через Один.

Брал все тут тут
В шапке темы есть все что нужно.
Единственное что бы скачать надо зарегистрироваться.

Прошивать Одином просто. Никаких ошибок не будет.
Обновление которое предлагает Вам киес 2.3.4.
2.3.5 официально еще не вышла.
  • 1

#805
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Спасибо, понятно, дома буду смотреть и обновляться)
  • 0

#806
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений



- Где можно скачать приложения и игрушки (платные и бесплатные), кроме Андройд маркета и 4pda?

Советую быть очень осторожным при скачивании .apk файлов с разных ресурсов. Что называется на собственной шкуре убедился, что запустив установку такого приложения, на самом деле являющегося трояном, вы даже не узнаете что даете ему права на рассылку смс на короткие номера мошенников-провайдеров платного контента, крышуемых сотовым оператором. В крайнем случае, если все же решили рискнуть, переключитесь в режим "полет". Хотя, не уверен, что это гарантия от того что смс не будут отправлены позднее, когда вы снова подключитесь к сети, тут нужна консультация специалистов.

скачайте dr web и да будет Вам счастье!

Dr Web Light уже делает свое дело)
  • 0

#807
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Dr. Web Light поставил, все в норме. Обновить прошивку через Один что-то не смог, геморно как-то) пока забил)

Помогите советом, очень уж понравился SPB Shell 3D, скачал бесплатный, поработал он 15 мин и пропал куда-то. Ну, думаю вещица полезная, куплю себе полную версию. Захожу в Андройд маркет, там жму на купить, пишет что устройство не поддерживается (втф?).

С официального сайта СПБ перешел на сайт handango.com, зарегился там, купил себе лицензию за 14.99, получил серийный номер, скачал архив (.zip), разархивировал, .apk файл не нашел, скинул содержимое архива на телефон, ничего не изменилось, установить не смог.

Погуглил, нашел ссылку на СПБ Шелл 3Д, скачал, установил, перезагрузил телефон, включаю, выбираю этот шел, все ок, но вначале говорится, что такой продукт не был обнаружен на Маркете поэтому необходимо удалить эту копию. Но пока работает, хотя это не то, что я хотел.

Отсюда вопросы:

1. Где ввести серийник?
2. Почему не поддерживается модель в Андройд маркете?

Спасибо за ответы)

Сообщение отредактировал -SB-: 14.10.2011, 10:07:20

  • 0

#808
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вот тут есть Dr. Web FULL.

Для скачивания нужна регистрация на сайте.

SPB Shell 3D ставил... имхо туфта какая то... не вставило снес.

Но то старая версия была, может сейчас что то изменилось.

Щас поищем и что нибудь придумаем))))

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 14.10.2011, 10:13:24

  • 0

#809
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А в чем отличия между лайт и фулл?
  • 0

#810
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

SPB Shell 3D ставил... имхо туфта какая то... не вставило снес.

Не скажи друг, очень и очень в последней версии мне понравился хожу с ним и убирать не собираюсь
  • 0

#811
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Отсюда вопросы:
2. Почему не поддерживается модель в Андройд маркете?

Модель вполне себе поддерживается. Проблема в том, что несмотря на объявленную еще 12 мая доступность платного андроид маркета для нашей Казаши, он так и не работает до сих пор. На market.android.com вы можете видеть платные приложения, их цену в KZT, но купить невозможно, вам сообщается, что модель не поддерживается. Сам вот жду, когда проблема наконец-то решится, заморачиваться с рутом и market enabler нет желания.
  • 0

#812
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


SPB Shell 3D ставил... имхо туфта какая то... не вставило снес.

Не скажи друг, очень и очень в последней версии мне понравился хожу с ним и убирать не собираюсь

Покупал через Андройд маркет? или взломанная версия?



Отсюда вопросы:
2. Почему не поддерживается модель в Андройд маркете?

Модель вполне себе поддерживается. Проблема в том, что несмотря на объявленную еще 12 мая доступность платного андроид маркета для нашей Казаши, он так и не работает до сих пор. На market.android.com вы можете видеть платные приложения, их цену в KZT, но купить невозможно, вам сообщается, что модель не поддерживается. Сам вот жду, когда проблема наконец-то решится, заморачиваться с рутом и market enabler нет желания.

Ну, так как я купил уже лицензионный ключ, то мне видимо придется заморачиваться с рутом и маркет enabler. Подскажите плз с чего начать))

Сообщение отредактировал -SB-: 14.10.2011, 10:47:39

  • 0

#813
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Покупал через Андройд маркет?

Покупал через их сайт. Маркет у нас в стране не дает покупать платные программы. 21 век на дворе могли бы уже пошевелится.
  • 0

#814
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Покупал через Андройд маркет?

Покупал через их сайт. Маркет у нас в стране не дает покупать платные программы. 21 век на дворе могли бы уже пошевелится.

Ну вот я тоже через них купил, а как ты активировал? А то у мну ключ есть, а шо с ним делать хз.
  • 0

#815
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Отсюда вопросы:
2. Почему не поддерживается модель в Андройд маркете?

Модель вполне себе поддерживается. Проблема в том, что несмотря на объявленную еще 12 мая доступность платного андроид маркета для нашей Казаши, он так и не работает до сих пор. На market.android.com вы можете видеть платные приложения, их цену в KZT, но купить невозможно, вам сообщается, что модель не поддерживается. Сам вот жду, когда проблема наконец-то решится, заморачиваться с рутом и market enabler нет желания.


Как покупать платные программы и игры в Android Market
  • 0

#816
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Как покупать платные программы и игры в Android Market

Ты сам пробылал привязывать карту через гугл чек аут? У меня как никрути не выходит. Факт. Карту прикрутил гугл ее принял но покупать не дает так как наша страны нет в списке.
  • 0

#817
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений



Отсюда вопросы:
2. Почему не поддерживается модель в Андройд маркете?

Модель вполне себе поддерживается. Проблема в том, что несмотря на объявленную еще 12 мая доступность платного андроид маркета для нашей Казаши, он так и не работает до сих пор. На market.android.com вы можете видеть платные приложения, их цену в KZT, но купить невозможно, вам сообщается, что модель не поддерживается. Сам вот жду, когда проблема наконец-то решится, заморачиваться с рутом и market enabler нет желания.


Как покупать платные программы и игры в Android Market

Это понятно более-менее, может подскажете что мне теперь делать? Есть какая-нибудь прога, позволяющая обмануть Андройд Маркет, ведь товар уже у меня есть, ключ к нему есть, только вот при запуске пишет, что товар отсутствует на Андройд маркете. Спасибо
  • 0

#818
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Это понятно более-менее, может подскажете что мне теперь делать? Есть какая-нибудь прога, позволяющая обмануть Андройд Маркет, ведь товар уже у меня есть, ключ к нему есть, только вот при запуске пишет, что товар отсутствует на Андройд маркете. Спасибо


Напишите в support SPB, думаю что они вам помогут.
  • 0

#819
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
как же этот киз раздражает, чтоб его тапком прибило!!!
  • 0

#820
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Как покупать платные программы и игры в Android Market

Ты сам пробылал привязывать карту через гугл чек аут? У меня как никрути не выходит. Факт. Карту прикрутил гугл ее принял но покупать не дает так как наша страны нет в списке.

Честно? Не пробовал)))
Золото как то боязно привязывать а обычная истекла.
Перевыпущу попробую.
К аппстроу прикручивал)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.