Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2161
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Телефон прошился до 4.0.3, теперь King Kong Locker не работает вообще(( Только себя может блокировать, а мне хотелось бы закрыть контакты и фото. Закачала еще два вида, та же беда. Посоветуйте другие блокировщики приложений?
  • 0

#2162
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Телефон прошился до 4.0.3, теперь King Kong Locker не работает вообще(( Только себя может блокировать, а мне хотелось бы закрыть контакты и фото. Закачала еще два вида, та же беда. Посоветуйте другие блокировщики приложений?

App-замок Им блокируют контакт, майл,....Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Parker77: 29.05.2012, 10:32:59

  • 0

#2163
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Появилось обновление для российской прошивки
Обновился через воздух, размер обновления 18,14 мб

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#2164
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Появилось обновление для российской прошивки
Обновился через воздух, размер обновления 18,14 мб

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk


I9100XWLPD?
  • 0

#2165
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Если стандартными средствами закачивали, то скорее всего в папку Download. Открывайте программу "Мои файлы", переходите в Download и ищите там.
Если с маркета, то хз, что за программа такая.

Я разобралась. Причина оказалась не в телефоне)) Но все равно спасибо :bow:
  • 0

#2166
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Принесли мне как-то Самсунг Галакси С2, в коробочке, с допзарядкой.
С виду - натуральный такой S2: корпус, экран, кнопки.

Но смутили некоторые вещи:
- нет встроенной памяти. Должно быть 16/32 Гб. Так вот - их нет.
- не работают секретные коды типа *#0*#. Стоял андроид 4 - может из-за этого?
- надпись "Samsung" была не серебристого цвета.

А в остальном - ну Samsung Galaxy S2. Игры играют, меню открывается, фотографирует (обе камеры работают). Единственное, скроллинг был не плавным.. слегка подтормаживающим.

Ребята, что это? Суперская китайская подделка? Просили 60 000 тенге. Сказали, что это своя цена аппарата, привезенный из Румынии.

Сообщение отредактировал Мэс: 31.05.2012, 09:57:34

  • 0

#2167
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Пипл, у С2 разве есть принтскрин? Сынуля как то играл с телефоном, после я среди фоток обнаружил картинки рабочего стола.
  • 0

#2168
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений



Настройки » Параметры разработчика » отладка USB

вот это не нашла :rolleyes:

Ответьте кто нить пжста, для меня вопрос также актуален.

У Вас какая прошивка стоит? Этот пример для 4,0,3

у меня прошивка про 2.3.6
  • 0

#2169
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У меня два вопроса к знатокам:

1. Как все-таки сделать полный сброс? Хочу форматнуть полностью телефон и установить прошивку 4.0.3 и только полезные программы, а то понапихал по началу много всего не нужного, теперь Гэлакси имеет привычку раз в день перезагрузиться сам по себе... бэкапы все есть. Вводил код *2767*3855# и никакой реакции не происходит, может быть это где-то в спец. меню делать нужно?

2. Обнаружил у себя на дисплее небольшую царапинку, реально ли убрать ее самому или обратиться в СЦ? Сколько стоит примерно? Царапина 1 см примерно.
  • 0

#2170
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Пипл, у С2 разве есть принтскрин? Сынуля как то играл с телефоном, после я среди фоток обнаружил картинки рабочего стола.

Есть принскрин - жмем кнопку HOME + POWER
  • 0

#2171
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Пипл, у С2 разве есть принтскрин? Сынуля как то играл с телефоном, после я среди фоток обнаружил картинки рабочего стола.

Есть принскрин - жмем кнопку HOME + POWER

Спс! А я то и не знал :)
  • 0

#2172
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Принесли мне как-то Самсунг Галакси С2, в коробочке, с допзарядкой.
С виду - натуральный такой S2: корпус, экран, кнопки.

Но смутили некоторые вещи:
- нет встроенной памяти. Должно быть 16/32 Гб. Так вот - их нет.
- не работают секретные коды типа *#0*#. Стоял андроид 4 - может из-за этого?
- надпись "Samsung" была не серебристого цвета.

А в остальном - ну Samsung Galaxy S2. Игры играют, меню открывается, фотографирует (обе камеры работают). Единственное, скроллинг был не плавным.. слегка подтормаживающим.

Ребята, что это? Суперская китайская подделка? Просили 60 000 тенге. Сказали, что это своя цена аппарата, привезенный из Румынии.


Это китайский дубликат. Меню Настроек отличается от оригинала. Еще подстветка сенсорных кнопок не равномерная. Он немного толще (десятые милиметра мне показалось), некоторые детали корпуса (разрез динамиков, кнопки) сделаны грубее. Но отличить сложно. Только если в другой руке лежит оригинал.
  • 0

#2173
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

У меня два вопроса к знатокам:

1. Как все-таки сделать полный сброс? Хочу форматнуть полностью телефон и установить прошивку 4.0.3 и только полезные программы, а то понапихал по началу много всего не нужного, теперь Гэлакси имеет привычку раз в день перезагрузиться сам по себе... бэкапы все есть. Вводил код *2767*3855# и никакой реакции не происходит, может быть это где-то в спец. меню делать нужно?

2. Обнаружил у себя на дисплее небольшую царапинку, реально ли убрать ее самому или обратиться в СЦ? Сколько стоит примерно? Царапина 1 см примерно.


1.
Хард ресет через Настройки: Настройки > Конфиденциальность > Сброс данных.
Хард ресет через рекавери (wipe / factory reset): Зайти в меню Рекавери выбираем пункт: wipe data/factory reset, далее — Yes
Хард ресет через сервис-код:*2767*3855#Внимание!!! При этом варианте сброс происходит сразу после ввода кода + очищает внутреннюю флешку ака \sdcard!!

.


2. Забей, ничего с ней уже не сделаешь.

Сообщение отредактировал Zhivoder: 01.06.2012, 10:27:41

  • 1

#2174
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Это китайский дубликат. Меню Настроек отличается от оригинала. Еще подстветка сенсорных кнопок не равномерная. Он немного толще (десятые милиметра мне показалось), некоторые детали корпуса (разрез динамиков, кнопки) сделаны грубее. Но отличить сложно. Только если в другой руке лежит оригинал.


Тогда это скорее подделка а не дубликат.
Да и сомневаюсь я что процессор и дисплей там такие же как и на оригинале))))
  • 0

#2175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вышло официальное обновление
I9100XWLPD 4.0.3 2012 May I9100OXELP7 Russia
I9100XWLPE 4.0.3 2012 May I9100KCLLP1 Kazakhstan (Kcell)

Firmwares for GT-I9100

***в топике KCell спросил что там такого в операторской версии

Сообщение отредактировал gosh: 01.06.2012, 10:43:53

  • 0

#2176
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Это китайский дубликат. Меню Настроек отличается от оригинала. Еще подстветка сенсорных кнопок не равномерная. Он немного толще (десятые милиметра мне показалось), некоторые детали корпуса (разрез динамиков, кнопки) сделаны грубее. Но отличить сложно. Только если в другой руке лежит оригинал.


Тогда это скорее подделка а не дубликат.
Да и сомневаюсь я что процессор и дисплей там такие же как и на оригинале))))

весь юмор - дисплей яркий и сочный. "каквсамделишный" amoled от самсунга.

А меню настройки действительно отличается.
  • 0

#2177
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Тогда это скорее подделка а не дубликат.
Да и сомневаюсь я что процессор и дисплей там такие же как и на оригинале))))


разве это не одно и тоже? китайский дубликат и китайская подделка?
  • 0

#2178
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Появилось обновление для российской прошивки
Обновился через воздух, размер обновления 18,14 мб

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk


I9100XWLPD?


Да, именно это обновление

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#2179
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


У меня два вопроса к знатокам:

1. Как все-таки сделать полный сброс? Хочу форматнуть полностью телефон и установить прошивку 4.0.3 и только полезные программы, а то понапихал по началу много всего не нужного, теперь Гэлакси имеет привычку раз в день перезагрузиться сам по себе... бэкапы все есть. Вводил код *2767*3855# и никакой реакции не происходит, может быть это где-то в спец. меню делать нужно?

2. Обнаружил у себя на дисплее небольшую царапинку, реально ли убрать ее самому или обратиться в СЦ? Сколько стоит примерно? Царапина 1 см примерно.


1.
Хард ресет через Настройки: Настройки > Конфиденциальность > Сброс данных.
Хард ресет через рекавери (wipe / factory reset): Зайти в меню Рекавери выбираем пункт: wipe data/factory reset, далее — Yes
Хард ресет через сервис-код:*2767*3855#Внимание!!! При этом варианте сброс происходит сразу после ввода кода + очищает внутреннюю флешку ака \sdcard!!

.


2. Забей, ничего с ней уже не сделаешь.

1. По первому пункту все окей, спасибо - все снес, переставил, теперь ставлю программы)

2. Совсем никак? А если другой дисплей купить сколько он будет стоить в оригинале?

И еще такую вещь заметил, иногда при подключении через USB или через зарядку аккумулятор начинает заряжаться и секунд через 10 перестает и говорит, что аккумулятор отсоединен, хотя телефон я даже не трогал - что это может быть?
  • 0

#2180
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Заказал на этот раз себе Галактику С2. Но видимо зря выбрал доставку Int Signed Mail (с доставкой 77 000 тенге). Чувствую, месяц ждать :-(

Сообщение отредактировал Мэс: 02.06.2012, 13:34:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.