Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2001
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Готово, теперь у меня ICS 4,03 :)

теперь надо получить рут скачать кастом основанный на официальной проше но на голом андроиде и получать истинное удовольствие от 4!
  • 0

#2002
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Надоело ждать, сменил регион на SER, включил киес он нашел прошивку и сейчас шьюсь :hi:

я как понял смена региона приводит к хард-ресету, а как потом мне востановить все установленные программы и т. д.?
как получить рут, самый легкий способ?
http://4pda.ru/forum...0#entry12073822 этот пойдет?

Сообщение отредактировал aman777: 22.04.2012, 21:03:52

  • 0

#2003
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Надоело ждать, сменил регион на SER, включил киес он нашел прошивку и сейчас шьюсь :hi:

я как понял смена региона приводит к хард-ресету, а как потом мне востановить все установленные программы и т. д.?
как получить рут, самый легкий способ?
http://4pda.ru/forum...0#entry12073822 этот пойдет?

Да, программы удаляются, а все даннык я перед тем как шить скопировал при помощи киес а потом востановил
  • 0

#2004
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
установил через один Android 4.0.3 ICS однофайловой прошивкой, получил рут по этой сылке http://4pda.ru/forum...0#entry12073822
теперь киес пишет Ваше устройство не поддерживает обновление программного обеспечения через киес в чем проблема?
и еще теперь есть рут как мне удалить такие приложения как например соц. портал, game hub и т.д.?
  • 0

#2005
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

установил через один Android 4.0.3 ICS однофайловой прошивкой, получил рут по этой сылке http://4pda.ru/forum...0#entry12073822
теперь киес пишет Ваше устройство не поддерживает обновление программного обеспечения через киес в чем проблема?
и еще теперь есть рут как мне удалить такие приложения как например соц. портал, game hub и т.д.?


В 68-м сообщении (по вашей ссылке на 4pda) под спойлером написано, как изменить регион в телефоне, чтобы Kies его считал официальным, например, для РФ, измените регион - сможете обновляться через Kies.
Для удаления указанных приложений, если есть рут, пользуйтесь Root Uninstall (есть на маркете).

Сообщение отредактировал mitrit: 23.04.2012, 11:36:38

  • 0

#2006
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
в скайпе видео не работает. почему? у кого была такая проблема? как исправили?
инет от кселл.

какие данные нуждаются с back-up пеерд тем как получить рут?
придется перустанавливать все с play store, видео и музыку по новой закачивать, или только контакты нужно сохранить?

Сообщение отредактировал Марек: 23.04.2012, 12:57:01

  • 0

#2007
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
всем привет! опять я со своими вопросами :faceoff:
1) поставил виджет батарейки - DXBattery 1-4-2 - внешне очень прикольная программулина и наворотов много, вот только понять не могу - экономит она реально заряд (как там написано) , кроме того, что вмешивается в процессы или только показывая процент и остаточное время и жрет при этом батарею?
2) по времени сколько у кого заряжается батарея? У меня один раз за 2,5 часа может зарядиться, другой раз 3,5 часа заряжается и все при одинаковом проценте разряда (примерно около 10% остатка) В чем прикол? Вроде процссов запущенных на тел нет, я как бы не трогаю трубку пока заряжается.
3) мммм хочу поставить навигацию, которая бы работала нормально от GPS а не от интернета.
Покупать официальную не хочу - нет смысла. Мне оно как бы надо на раз-два-три в месяц по надобности ну и побаловаться :) может кто знает где можно взять?

Сообщение отредактировал Rataries: 23.04.2012, 15:23:38

  • 0

#2008
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

какие данные нуждаются с back-up пеерд тем как получить рут?
придется перустанавливать все с play store, видео и музыку по новой закачивать, или только контакты нужно сохранить?

Не великий специалист, рут получал всего на трех телефонах с андроидом, включая SGS2, ни на одном ничего не слетело, ни контакты, ни другой контент.
  • 0

#2009
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

всем привет! опять я со своими вопросами :faceoff:
1) поставил виджет батарейки - DXBattery 1-4-2 - внешне очень прикольная программулина и наворотов много, вот только понять не могу - экономит она реально заряд (как там написано) , кроме того, что вмешивается в процессы или только показывая процент и остаточное время и жрет при этом батарею?
2) по времени сколько у кого заряжается батарея? У меня один раз за 2,5 часа может зарядиться, другой раз 3,5 часа заряжается и все при одинаковом проценте разряда (примерно около 10% остатка) В чем прикол? Вроде процссов запущенных на тел нет, я как бы не трогаю трубку пока заряжается.
3) мммм хочу поставить навигацию, которая бы работала нормально от GPS а не от интернета.
Покупать официальную не хочу - нет смысла. Мне оно как бы надо на раз-два-три в месяц по надобности ну и побаловаться :) может кто знает где можно взять?

Я себе поставил Навител - прямо со спутника без нета
  • 0

#2010
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Навител, который стоит 6000 тг?
  • 0

#2011
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
все! вопрос по навигации снят!

Сообщение отредактировал Rataries: 24.04.2012, 00:47:36

  • 0

#2012
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы узнать много ли приложений для редактирования фотографий?
  • 0

#2013
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

все! вопрос по навигации снят!

А что поставили? Я пока юзаю просто встроенные карты, но хочется с голосовым сопровождением. Навител покупать не вижу смысла, потому что тоже юзаю навигатор раз в месяц)
  • 0

#2014
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Скажите народ, как ставить пароли на папку мои файлы и на смс-ки?
  • 0

#2015
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Купил вот такой дейвас, т.к. батареи ни на что не хватает:
http://www.ebay.com/...=item5d302b2454

Сегодня получил, сразу стал заряжать сотку, приложение Battery Indicator показало OVERVOLTAGE.
После изучения, оказалось что внешняя батарейка дает напряжение 5V, а телефон принимает 3.7V.

Чем это чревато?
  • 0

#2016
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Купил вот такой дейвас, т.к. батареи ни на что не хватает:
http://www.ebay.com/...=item5d302b2454

Сегодня получил, сразу стал заряжать сотку, приложение Battery Indicator показало OVERVOLTAGE.
После изучения, оказалось что внешняя батарейка дает напряжение 5V, а телефон принимает 3.7V.

Чем это чревато?

Видимо тем, что может сгореть телефон, хотя я не спец в этом. Я заказал себе похожее устройство, надеюсь оно без проблем будет...
  • 0

#2017
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Купил вот такой дейвас, т.к. батареи ни на что не хватает:
http://www.ebay.com/...=item5d302b2454

Сегодня получил, сразу стал заряжать сотку, приложение Battery Indicator показало OVERVOLTAGE.
После изучения, оказалось что внешняя батарейка дает напряжение 5V, а телефон принимает 3.7V.

Чем это чревато?

Видимо тем, что может сгореть телефон, хотя я не спец в этом. Я заказал себе похожее устройство, надеюсь оно без проблем будет...

Изучил устройства разных производителей, все на выходе 5V, мою Нокию заряжать не стал, пишет Charger not supported.
  • 0

#2018
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
ДД.
загрузил классные обои с маркета, только после установки не могу найти их для экрана. у вас такое случалось?
показывает что они установились, только как их найти для активизации?
  • 0

#2019
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Скажите народ, как ставить пароли на папку мои файлы и на смс-ки?

Я себе поставила king Kong Lock, скачала бесплатно с маркета. Можно ставить пароли на любые приложения. Только у меня стоит Go Launcher и когда он глючит, Кинг Конг при запросе пароля если нажимать клавишу возврата, сразу открывает и смс и фотки.
  • 0

#2020
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

ДД.
загрузил классные обои с маркета, только после установки не могу найти их для экрана. у вас такое случалось?
показывает что они установились, только как их найти для активизации?

У меня в меню слева кнопку когда жмете, есть Обои и там выбираете Галерея, Галерея Обоев и Интерактивные обои, вот там они и должны быть.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.