Перейти к содержимому

Фотография

ОстеопатияМожно ли считать остеопатию традиционным методом медицины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#301
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Имеются проблемы, связанные с шейным остеохондрозом. Кто-нибудь имеет контакты хорошего остеопата? 

Врач реабилитолог, остеопат - Сабиров Роман. Принимает в мед. центре "Аксон". Тел. 87476890954. 


  • 1

#302
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Пачули вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#303
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Врач реабилитолог, остеопат - Сабиров Роман

Спасибо огромное! Чувствую себя виноватым в вашем Предупреждении :(

А вы к нему лично обращались?
  • 0

#304
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Да, обращалась и неоднократно. У папы был инсульт, у мамы компрессионный перелом позвонка, у дочки сколиоз, у меня - шейный остеохондроз и др. Поэтому могу со всей ответственностью сказать - хороший доктор, внимательный, мало того, что лечит физическое недомогание, но и помогает позитивно настроиться на выздоровление. И оплата - в пределах разумного, что немаловажно для обращения к таким специалистам.


Сообщение отредактировал Пачули: 24.07.2015, 10:47:24

  • 0

#305
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Моему ребенку помог остеопат при косоглазии. Но назвать данный метод традиционным я не берусь. Да и какая разница, лишь бы помогло. 


  • 0

#306
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Врач реабилитолог, остеопат - Сабиров Роман

Спасибо огромное! Чувствую себя виноватым в вашем Предупреждении :(

А вы к нему лично обращались?

 

Hugoboss, вы обратились к этому врачу? Если да, то Ваше мнение.


  • 0

#307
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Вот прямо сейчас сижу в очереди. Третий прием, чувствую себя в разы лучше, даже настроение стало другим
  • 0

#308
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Если кому инфа пригодиться буду рада )) могу порекомендовать остеопата Кадырову Ирину Сергеевну, она принимала в КАУ клиник, сейчас не знаю т.к. год к ней не ходим потому что финансы не позволяют, (прием у нее не дешевый) а так мы очень довольны и главное результаты были и ребенка с рождения к ней водила, если честно я до сих пор не понимаю что такое остеопатия, но ей доверялись и не прогадали. кому нужно контакты могу в ЛС выслать


  • 0

#309
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вот прямо сейчас сижу в очереди. Третий прием, чувствую себя в разы лучше, даже настроение стало другим

Супер. Будем иметь в виду. А как по оплате? А то многих сдерживает от обращения к таким специалистам дорогой прием (см. предыдущий пост). 


  • 0

#310
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Если кому инфа пригодиться буду рада )) могу порекомендовать остеопата Кадырову Ирину Сергеевну, она принимала в КАУ клиник, сейчас не знаю т.к. год к ней не ходим потому что финансы не позволяют, (прием у нее не дешевый) а так мы очень довольны и главное результаты были и ребенка с рождения к ней водила, если честно я до сих пор не понимаю что такое остеопатия, но ей доверялись и не прогадали. кому нужно контакты могу в ЛС выслать

 

 

А что с ребенком было? Что лечили?


  • 0

#311
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Вот прямо сейчас сижу в очереди. Третий прием, чувствую себя в разы лучше, даже настроение стало другим

Супер. Будем иметь в виду. А как по оплате? А то многих сдерживает от обращения к таким специалистам дорогой прием (см. предыдущий пост).
Прием 5000 тенге
  • 0

#312
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

Вот прямо сейчас сижу в очереди. Третий прием, чувствую себя в разы лучше, даже настроение стало другим

Супер. Будем иметь в виду. А как по оплате? А то многих сдерживает от обращения к таким специалистам дорогой прием (см. предыдущий пост).
Прием 5000 тенге

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#313
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Недавно сильно дергалось левое веко. Ужасно это нервировало, т.к. работать приходится с клиентами, а у меня глаз дергается((( Года два назад у меня правое веко дергалось. Чего я только не делала, но помогло только то, что я случайно потерла глаз рукой, а перед этим я перец горький красный чистила. Была дикая жгучая боль, я пыталась холодной водой её как-то загасить. В итоге глаз перестал дергаться. В этот раз таким жестоким методом не хотелось избавляться от дерганья века. Пошла к Роману по другой проблеме, но попутно пожаловалась на дергающееся веко. Результат - веко перестало дергаться. Обошлось без перца)))


Сообщение отредактировал Пачули: 09.09.2015, 13:30:59

  • 0

#314
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Подскажите кто был у Такиева Омиржана? а так же хотелось бы услышать отзывы.спасибо.

Здравствуйте! Я хотела узнать данный Такиева Омиржана? Вы можете дать
Добрый день. Уже несколько лет лечусь у Омиржана Далеловича. Очень довольна: уже за 2-3 сеанса проходят боли в спине, перестает "хрустеть" шея. И, соответственно, головные боли прекращаются. Правда, сонливость после каждого сеанса возникает (говорит, за счет улучшения кровообращения).
Сразу скажу - больно. ОД очень глубоко проминает мышцы спины и шеи, это не массаж, конечно :)
Ну и цены: в последний раз платила 15 тысяч за сеанс. Это было весной, сейчас не знаю, может изменились. Но , думаю, оно того стоит.
  • 0

#315
zahar2085

zahar2085
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго времени! Посоветуйте остеопата в Алматы. Не мануальщика!!! Лукаш, Ниязов и прочее не подойдёт, короче все кто хрустит и дёргают не для нас. Друзья живут во Франции, синусит у дочерей вылечили у остеопата и я получил чёткие рекомендации. Нужен остеопат владеющий висцеральной остеопатией и краниосакральной. У сына хронический синусит, кто из родителей сталкивался тот поймёт. Кто-нибудь лечил деток с такими проблемами у местных остеопатов? Во Францию нынче летать стало не совсем бюджетно...  Можем выезжать в ближнее зарубежье. Стоимость сеанса не имеет значения. заранее благодарю. 


  • 0

#316
ЖеКа Нур

ЖеКа Нур
  • Гость
  • 12 сообщений
Пишу о том, что сами прошли, испытали. 23 февраля, утром сын проснулся с болью в паху, не знали, что с ним, к какому врачу обратиться, ничего до этого не болело. так как перед этим, прошёл медобследование, анализы были в норме, я предположила, что боли связаны с костно- мышечной системой. Врач отправил нас на рентген ( медцентр "Сункар" на Маречека, в Аксае) , рентгенолог пишет: артроз тазобедренного сустава, остеопороз, я спрашиваю у неё : на каком основании Вы ставите диагноз? А теперь внимание: ну он наверное колу пьёт, травма была... я говорю, колу не пьёт, травмы не было, все было нормально, утром встал с болью. Врач : ну я вообще рентгенолог, сходите к нашему травматологу, он этожем выше сидит. Ставить такие диагнозы, ничем не подкреплённые , это преступление, я считаю. Ведь другие врачи, на основании анализов, снимков, назначают лечение. Так и получилось, дальше неврапотолог назначает нам кучу анализов , чтобы исключить артроз. другой врач нас направляет на компьютер. томографию, там ещё хлеще: ставят грыжу и протрузию , мы в шоке, переживаем конечно . Вообщем, вовремя попали к Нашему Врачу, Спасибо Огромное Ему!!! Поставил сына на ноги за один сеанс!!! Реально, пришли к нему с палочкой, сын ни ходить , ни стоять не мог, не нагнуться, спать не мог, и так неделю, пока к Врачу не попали. Уходили на своих ногах, даже палку в кабинете забыли!!! Заключение: нет грыжи, нет артроза , нет остеопороза!!! А если бы мы не попали бы к Врачу? Ходили по кругу, по врачам, назначали бы нам лечение, хорошо, если бы без последствий. Спасибо Огромное, нашему Врачу Тулеусаринову Ахметбеку Мусабалановичу!!! Долгих лет Вам и всех благ!!!
  • 0

#317
Альфия Гилязова

Альфия Гилязова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Товарищи кто знает телефон Кадыровой Ирины Сергеевны, невропатолог-остеопат, спасибо!!!


  • 0

#318
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте всем! А есть кто обращался или что-нибудь слышал об остеопате Сигаева Надежда? Работает на Джамбула-Байзакова... Хотелось бы отзывы послушать.
  • 0

#319
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
За последний год сталкивалась с тремя (я не знаю как правильно, мануальными или остео) врачами. Такие, которые не ломают и не хрустят.
Посоветовать могу только одного из трех, реально был результат.
Ещё полгода назад попала случайно к Седову в клинике век с трехмесячным ребенком. Он называет себя педиатор-остеопат и кажется ещё инфекционист. (!!!) никому не советую этого #@?#)@(#.
  • 0

#320
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вот прямо сейчас сижу в очереди. Третий прием, чувствую себя в разы лучше, даже настроение стало другим

Вы не поделитесь ощущениями после прошлогоднего курса у  данного специалиста?

Стоит ли отправлять к нему папу? Тоже с шеей мучается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.