Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#421
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений



теть, вы действительно дура?
по существу чего вы писали заяву?


Че заладили дура-дура, че я сделала то, нога на газе, в попу ускорение дали, а я что парашут открыть и катапультироваться забыла? :lol:

Перед ГАИ, надо справку о подаче заявления в РОВД по поводу факта утери номера взять.
А на этой справке из РОВД, гаишники потом штампы ставят, что мол они не причем вовсе.


Lady-X8! Вы молодец! Вы настоящая тётко! :super: Любой дядькамэ должен обзавидоваться такому Вашему спокойствию и выдержки! Другая бы тётко, или модерам пожалобилась бы, или уже давно бы начала истерить, что ее дурой разные тут пацанчики называют! А ВЫ!!! Всё, я Ваша подписчица! :D Вы в твитере не публикуетесь случайно? :hi:
  • 0

#422
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Lady-X8! Вы молодец! Вы настоящая тётко! :super: Любой дядькамэ должен обзавидоваться такому Вашему спокойствию и выдержки! Другая бы тётко, или модерам пожалобилась бы, или уже давно бы начала истерить, что ее дурой разные тут пацанчики называют! А ВЫ!!! Всё, я Ваша подписчица! :D Вы в твитере не публикуетесь случайно? :hi:


Пацаны же в шутку, можно сказать любя обзываются, а так им меня жалко))))
Нет, я в твиттере не публикуюсь.
  • 0

#423
parallel

parallel
  • Гость
  • 13 сообщений
По информации ДВД Алматы, с января по сентябрь 2011 года в городе зарегистрировано 928 ДТП по вине водителей-мужчин, 70 человек погибли, 1047 получили ранения. Женщины стали виновниками 125 аварий, в которых семь погибших и 150 раненых.
  • 0

#424
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

По информации ДВД Алматы, с января по сентябрь 2011 года в городе зарегистрировано 928 ДТП по вине водителей-мужчин, 70 человек погибли, 1047 получили ранения. Женщины стали виновниками 125 аварий, в которых семь погибших и 150 раненых.

Печально. Мужчинам-водителям стоит задуматься...
  • 0

#425
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
если привести к процентному соотношению водителей мужчин и женщин то задуматься стоит женщинам :rolleyes:
  • 0

#426
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

если привести к процентному соотношению водителей мужчин и женщин то задуматься стоит женщинам :rolleyes:

да уж почти фифти-фифти...
  • 0

#427
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

если привести к процентному соотношению водителей мужчин и женщин то задуматься стоит женщинам :rolleyes:

ждала когда кто-нибудь это скажет :faceoff:
разрыв % соотношении мужчин и женщин водителей в нашем городе, значительно меньше % разрыва водителей-преступников мужчин и женщин
  • 0

#428
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

разрыв % соотношении мужчин и женщин водителей в нашем городе, значительно меньше % разрыва водителей-преступников мужчин и женщин

Во загнула :faceoff:
Водители-преступнеги это кто? Заезжающие за стоп-линию? Или бухие/накуренные? Или те кто пешиков сбивает?
  • 0

#429
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


разрыв % соотношении мужчин и женщин водителей в нашем городе, значительно меньше % разрыва водителей-преступников мужчин и женщин

Во загнула :faceoff:
Водители-преступнеги это кто? Заезжающие за стоп-линию? Или бухие/накуренные? Или те кто пешиков сбивает?

Вы сами ответили на свои же вопросы :D
  • 0

#430
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



разрыв % соотношении мужчин и женщин водителей в нашем городе, значительно меньше % разрыва водителей-преступников мужчин и женщин

Во загнула :faceoff:
Водители-преступнеги это кто? Заезжающие за стоп-линию? Или бухие/накуренные? Или те кто пешиков сбивает?

Вы сами ответили на свои же вопросы :D

Я дал только лишь варианты.
  • 0

#431
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




разрыв % соотношении мужчин и женщин водителей в нашем городе, значительно меньше % разрыва водителей-преступников мужчин и женщин

Во загнула :faceoff:
Водители-преступнеги это кто? Заезжающие за стоп-линию? Или бухие/накуренные? Или те кто пешиков сбивает?

Вы сами ответили на свои же вопросы :D

Я дал только лишь варианты.

все варианты годятся, исключая случаи когда пешики под колеса ложатся сами.
  • 0

#432
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

все варианты годятся, исключая случаи когда пешики под колеса ложатся сами.


в чем преступление заезда за стоп-линию? ты сама-то хоть за рулем? :D
  • 0

#433
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Она на Джипе есьжЫ..
На дороге куда ниплюнь все преступники..)))
  • 0

#434
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Она на Джипе есьжЫ..
На дороге куда ниплюнь все преступники..)))

Опа, теперь я знаю кто ты есть)))

Как я не люблю када незнакомым людям тыкают в лицо, прямо аж переехать хочется, туда-обратно раз 10.
  • 0

#435
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Как они мужики рулят автомобилем? Ваше мнение?

Зачастую как хотят так и рулят... не все конечно, но хамов хватает, хотя за 8 лет вождения это уже норма )))
  • 0

#436
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений


если привести к процентному соотношению водителей мужчин и женщин то задуматься стоит женщинам :rolleyes:

да уж почти фифти-фифти...


не в выходные процент увеличивается в пользу тетак. Дядьке рядом отходняки ловят..
  • 0

#437
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
С каждым днем все больше удивляюсь над наглыми, тупыми колхозниками-дядькаме!
Достали уже блин.
  • 1

#438
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
а меня сегодня дважды пропустили, когда налево поворачивала утром под шлагбаум, а второй раз в обед, когда разворачивалась на узкой космонавтов. оба раза третья машина в потоке остановилась, пофарила и ждала, пока я заверну. дядькаме респект ))
  • 0

#439
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

По информации ДВД Алматы, с января по сентябрь 2011 года в городе зарегистрировано 928 ДТП по вине водителей-мужчин, 70 человек погибли, 1047 получили ранения. Женщины стали виновниками 125 аварий, в которых семь погибших и 150 раненых.


Ну во первых действительно стоит задуматься в % соотношении сколько сейчас девушек-водителей. Далеко не 50\50.
И стоит задуматься о характере аварий допущенных женщинами и мужчинами.
У большинства девушек аварии настолько пустяковые что думаешь "Да как так то?" :)
У Мужчин просто на дороге поведение намного отличается, сравниваю по своему стилю езды и по стилю езды своей жены. Ну не могу я с ней рядом ехать! Едет вроде хорошо, правила не нарушает, но до того воротит от "правильности" этой.
У Мужиков то все как "Успею, проскочу" оттого и большинство аварий, отсутствие страха, эмоций.
Месяц назад со мной приключилась история.
Еду по Рыскулова со стороны Джангильдина в сторону Розыбакиева впереди на пассажирском жена, на заднем два пацана с работы. Обгоняю по левому ряду девушку на какой то "серебристой маленькой" и один из парней с заднего сиденья заметил что у девушки открыт капот. Так как сзади окна не открываются, там форточки то мне выпала миссия помочь девушке. Думаю надо сделать благородное дело, а то вдруг капот откроется на ходу. На ходу открываю окно и показываю девушке на капот и с улыбкой говорю "открыт мол у тебя капот" Она скривилась, так как скорее всего подумал что я тупо над ней издеваюсь, наверное были прецеденты и у девушки свои комплексы на этот счет.
Дальше она пытается меня подрезать от злости видимо. Не даю. Она перестраивается в центрального ряда в крайний правый и по нему обгоняет, встает передо мной и показывает мне средний палец из окна. Я думаю вот офца, я ей помочь а она мне палец.
Обогнал, поровнялся, смотрю сидит выживает из машины все что можно, пытается оторваться. Между тем скорость под 100 по рыскулова.
Подъезжаем к мосту который на Розыбакиева т.е. ей надо было свернуть влево чтобы съехать с моста а мне дальше по Рыскулова.
Поднимаемся на мост, она все так же жмет из машины все я показываю ей палец и ухожу вперед, и тут сзади слышу визг тормозов. Это она чуть с моста не ушла, в зеркало увидел уже.
В Машине все выпали))) Друг сказал " Ищи следующую жертву"))))
Это все к тому сколько бы я не "байговал" с мужиками то контроль за дорогой и за ситуацией всегда держал. Однажды даже с парнишкой одним "зацепились" долго "катались" в итоге обоих поджали за превышение. Оба развели "оптом"))) А с ним расстались на позитиве)))
Сразу скажу "байга" не в городе была, а то правдорубы сейчас закидают камнями))))
  • 0

#440
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обратила внимание, что мужчины пользуются трусостью и слабохарактерностью женщин.
Еду с водителем, он в крайнем левом ряду, где поворот только на лево, нам нужно прямо...
Он пропускает поток с муж., выбирает авто с дамой, технично, но нагло ее зажимает, девушка пугается, стопорит и пропускает..
В общем взяла на заметку сей факт, теперь с наслаждением и ухмылкой наблюдаю за недоумением "джентльменов",
которые таким образом пытаются меня подвинуть, но увы..не получается..

Мужчины не будьте, пожалуйста столь самоуверенными, может дорого обойтись.

P.S. Сама стараюсь не создавать помех никому, если же возникает случайность или необходимость стараюсь нозить без последствий,
преимущественно мужчинам (у них все-таки реакция получше, ну или из-за жен.солидарности), всегда прошу прощения, хотя знаю, оно нах. не нужно никому..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.