Перейти к содержимому

Фотография

Дядькаме за рулемобсуждаем мужиков за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#441
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Обогнал, поровнялся, смотрю сидит выживает из машины все что можно, пытается оторваться. Между тем скорость под 100 по рыскулова.


А нафига если за рулем офца с ней байговать то было? Видели ж дама не в адеквате, поржали и дальше поехали, получила бы на скорости открытый капот, сама была бы виновата. А потом эта офца разнесла бы на скорости 100 км в час пару тройку как миниму машин, и все сказали бы "ай ай ай, ох уж эти бабы".
  • 0

#442
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Обогнал, поровнялся, смотрю сидит выживает из машины все что можно, пытается оторваться. Между тем скорость под 100 по рыскулова.


А нафига если за рулем офца с ней байговать то было? Видели ж дама не в адеквате, поржали и дальше поехали, получила бы на скорости открытый капот, сама была бы виновата. А потом эта офца разнесла бы на скорости 100 км в час пару тройку как миниму машин, и все сказали бы "ай ай ай, ох уж эти бабы".

Я не особо байговал. У нас с ней машины разного уровня и мощности.
просто хотел помочь...
  • 0

#443
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Обогнал, поровнялся, смотрю сидит выживает из машины все что можно, пытается оторваться. Между тем скорость под 100 по рыскулова.


А нафига если за рулем офца с ней байговать то было? Видели ж дама не в адеквате, поржали и дальше поехали, получила бы на скорости открытый капот, сама была бы виновата. А потом эта офца разнесла бы на скорости 100 км в час пару тройку как миниму машин, и все сказали бы "ай ай ай, ох уж эти бабы".

Я не особо байговал. У нас с ней машины разного уровня и мощности.
просто хотел помочь...

Ну да, у тебя наверное Феррари?
  • 0

#444
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений




Обогнал, поровнялся, смотрю сидит выживает из машины все что можно, пытается оторваться. Между тем скорость под 100 по рыскулова.


А нафига если за рулем офца с ней байговать то было? Видели ж дама не в адеквате, поржали и дальше поехали, получила бы на скорости открытый капот, сама была бы виновата. А потом эта офца разнесла бы на скорости 100 км в час пару тройку как миниму машин, и все сказали бы "ай ай ай, ох уж эти бабы".

Я не особо байговал. У нас с ней машины разного уровня и мощности.
просто хотел помочь...

Ну да, у тебя наверное Феррари?

-нет это Бентли
-первый раз слышу (с) Звери
  • 0

#445
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




Обогнал, поровнялся, смотрю сидит выживает из машины все что можно, пытается оторваться. Между тем скорость под 100 по рыскулова.


А нафига если за рулем офца с ней байговать то было? Видели ж дама не в адеквате, поржали и дальше поехали, получила бы на скорости открытый капот, сама была бы виновата. А потом эта офца разнесла бы на скорости 100 км в час пару тройку как миниму машин, и все сказали бы "ай ай ай, ох уж эти бабы".

Я не особо байговал. У нас с ней машины разного уровня и мощности.
просто хотел помочь...

Ну да, у тебя наверное Феррари?

иди в жопу нет. Но все таки 2 литра и турбина это не 1,4. Тебе это о чем то говорит?
  • 0

#446
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений





Обогнал, поровнялся, смотрю сидит выживает из машины все что можно, пытается оторваться. Между тем скорость под 100 по рыскулова.


А нафига если за рулем офца с ней байговать то было? Видели ж дама не в адеквате, поржали и дальше поехали, получила бы на скорости открытый капот, сама была бы виновата. А потом эта офца разнесла бы на скорости 100 км в час пару тройку как миниму машин, и все сказали бы "ай ай ай, ох уж эти бабы".

Я не особо байговал. У нас с ней машины разного уровня и мощности.
просто хотел помочь...

Ну да, у тебя наверное Феррари?

иди в жопу нет. Но все таки 2 литра и турбина это не 1,4. Тебе это о чем то говорит?

по мне так 2 литра - это вообще... мало, в общем)))
стати, это не форестер случайно?
  • 0

#447
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

по мне так 2 литра - это вообще... мало, в общем)))
стати, это не форестер случайно?

Для города? А где ездить то, то зебра, то радар, то светофор? Не спорю конечно все таки не 5 и не 6 литров.
Хватает, чтобы по городу позлить кого нить.
Не форик.
  • 0

#448
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

иди в жопу нет. Но все таки 2 литра и турбина это не 1,4. Тебе это о чем то говорит?

А чё грубишь-то?
Так у неё 1,4 движка была? :D
Тогда респект ей и уважуха.
  • 0

#449
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


иди в жопу нет. Но все таки 2 литра и турбина это не 1,4. Тебе это о чем то говорит?

А чё грубишь-то?
Так у неё 1,4 движка была? :D
Тогда респект ей и уважуха.


А ты не понял? По пояс деревянный что ли?
Ты че как ребенок обиженный в каждой теме пытаешься меня поддеть? Не получается.
Респект ей за то что однажды у такой девушки откроется капот и она тебя утырка снесет где нибудь не заметив.
Напишешь что нибудь потом такие вот "обиженные" везде выскочить пытаются.

Сообщение отредактировал @leks@ndr: 18.11.2011, 17:45:15

  • 0

#450
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

по мне так 2 литра - это вообще... мало, в общем)))
стати, это не форестер случайно?

Для города? А где ездить то, то зебра, то радар, то светофор? Не спорю конечно все таки не 5 и не 6 литров.
Хватает, чтобы по городу позлить кого нить.
Не форик.

зачем кого-либо вообще злить? Я вот езжу и мне честно говоря абсолютно фиолетово на рыпанья всяких М. Вот честно. Не люблю я правый ряд порой, не люблю, там пешики неадекватные. Еду в левом с разрешенной скоростью, скажем 60. И фиолетово мне глубоко на тех кому это не нравится. Ехала бы 30 - поняла бы их возмущения.
На мужа смотрю и каждый раз недоумеваю - зачем тратить столько эмоций за рулем? И ведь почти все мужчины такие. А у меня чистый дзен за рулем, я спокойна как удав :D
А 2 литра считаю мало потому как кроме города эти машины ни на что и не способны. А ездить исключительно в городе - это не мое.
  • 0

#451
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Грублю потому что тупишь ты нереально. Ты че как ребенок обиженный в каждой теме пытаешься меня поддеть?

Ты нереально высокого мнения о себе. :D Ты мне не интереснее, чем фонарный столб за окном.

Респект ей за то что однажды у такой девушки откроется капот и она тебя утырка снесет где нибудь не заметив.

Опять не угадал. :faceoff:
Респект за то, что не слилась твоему "суперкару" о двух литрах и(ОМГ!) даже с турбиной.

Сообщение отредактировал Последний динозавр: 18.11.2011, 17:47:46

  • 0

#452
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Респект за то, что не слилась твоему "суперкару" о двух литрах и(ОМГ!) даже с турбиной.

я сильно подозреваю что девушка знать не знает что такое турбина, в чем разница между 1,4 и 2. Оа вообще не "слилась" далеко не из-за этого :lol:
  • 0

#453
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Респект за то, что не слилась твоему "суперкару" о двух литрах и(ОМГ!) даже с турбиной.

я сильно подозреваю что девушка знать не знает что такое турбина, в чем разница между 1,4 и 2. Оа вообще не "слилась" далеко не из-за этого :lol:

Я не о том.
Умеючи, можно на двиге 1,4 "сделать" и 2-х литровое турбированное корыто. :beer:
Как-то так.

Сообщение отредактировал Последний динозавр: 18.11.2011, 17:50:04

  • 0

#454
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Респект за то, что не слилась твоему "суперкару" о двух литрах и(ОМГ!) даже с турбиной.

а по мне так реальная офца с завышенной самооценкой (если все так как глаголящий описал). Еще и глупая офца. Тем более что мост чуть не поломала. а если бы куда нить влопалась?

Сообщение отредактировал Руни.: 18.11.2011, 17:51:57

  • 0

#455
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Респект за то, что не слилась твоему "суперкару" о двух литрах и(ОМГ!) даже с турбиной.

а по мне так реальная офца с завышенной самооценкой (если все так как глаголящий описал). Еще и глупая офца.

Возможно.
Но не "слилась" же. :D
  • 0

#456
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Респект за то, что не слилась твоему "суперкару" о двух литрах и(ОМГ!) даже с турбиной.

я сильно подозреваю что девушка знать не знает что такое турбина, в чем разница между 1,4 и 2. Оа вообще не "слилась" далеко не из-за этого :lol:

Я не о том.
Умеючи, можно на двиге 1,4 "сделать" и 2-х литровое турбированное корыто. :beer:
Как-то так.

я не увидела ровно никаких признаков того, что эта девушка что-то подобное умеет. Могу еще сказать что и на 0,6 можно очень даже прилично двигать и поспорить с 2 л.
  • 0

#457
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений




Респект за то, что не слилась твоему "суперкару" о двух литрах и(ОМГ!) даже с турбиной.

я сильно подозреваю что девушка знать не знает что такое турбина, в чем разница между 1,4 и 2. Оа вообще не "слилась" далеко не из-за этого :lol:

Я не о том.
Умеючи, можно на двиге 1,4 "сделать" и 2-х литровое турбированное корыто. :beer:
Как-то так.

я не увидела ровно никаких признаков того, что эта девушка что-то подобное умеет. Могу еще сказать что и на 0,6 можно очень даже прилично двигать и поспорить с 2 л.

Примеров можно привести массу. Но здесь мы обсуждаем один конкретный случай, не?
  • 0

#458
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Да что ж такое? Я писал о том что у меня суперкар? Я писал о том что я супер водитель? :faceoff:
Бл% просто описал ситуацию а столько "волнений"...
  • 1

#459
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да что ж такое? Я писал о том что у меня суперкар? Я писал о том что я супер водитель? :faceoff:
Бл% просто описал ситуацию а столько "волнений"...

Это не волнения - это дискуссия на форуме :dont:
  • 0

#460
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Примеров можно привести массу. Но здесь мы обсуждаем один конкретный случай, не?

в этом конкретном случае девушка реальная дурочка. И вы наивно полагаете что она смогла бы на 1,4 сделать те же 2 литра? Афца, которая не видит хотя бы вибраций собственного капота? Вы это реально предполагаете? С чего? Только с того что она не "слилась"? Так это от той же глупости произошло, чему было подтверждение в виде созданной ею аварийной обстановке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.