Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#721
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кому интересно про губернатора есть отдельный выпуск комикса. Весьма познавательно.
а что там если вкратце?  :rolleyes:
  • 0

#722
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Блин, он меня своим отношением к девчонке и к ее мамаше "взял". Думала, ну не все оказыцо потеряно в человеке. Ан нет

вообще там можно копнуть глубже - рискуя собой принес старику кислородные баллоны - меня лично это с толку сбило совсем. 


  • 0

#723
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@парабеллум, извиняюсь не комикс, а книга. Перепутала. Ну если вкратце:

Скрытый текст


  • 0

#724
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

То он был лошарой трусливой.
ну я так и думала) он как-то намекал на свою прошлую мягкотелость что ли.. типа из-за этого с его дочкой такая лажа произошла /ну или это чисто моя фантазия, я уже не помню))/
  • 0

#725
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А что так все накинулись на губернатора? Он же всем нравится! Тут некоторое количество страниц высказывались по поводу мягкотелости/тупости группе рика и из серии "вот бы губернатора нам". Вот он и появился в своем амплуа злодея-организатора.
  • 0

#726
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а что кто-то накинулся на губера?

блин опять я всё пропустила ((


  • 0

#727
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@парабеллум, это его племяшка была. Ну по комиксу. А вот в фильме я пропустила, говорилось, что это его дочка?


  • 0

#728
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

@парабеллум, это его племяшка была. Ну по комиксу. А вот в фильме я пропустила, говорилось, что это его дочка?

вроде да, дочка

на фотке он с женой и дочкой


  • 0

#729
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Хорошая серия. Посмотрел от начала и до конца, ни разу не прокрутив вперед) все ждал, когда же он будет использовать танк для штурма тюрьмы)) давай дарагой, не подкачай!)))
  • 0

#730
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

7 серия, интересна, Губернатор - Брайан, давно уже параноидальный маньяк со странным чувством справедливости и заботы о "своем" обществе. Он бы никогда не сжег Вудбери, не вмешайся туда Рик сотоварищи, он все пытается защитить лишь "своих" людей, конечно, очень жестокими методами. Тем кто в ЕГО семье относительно в безопасности, при соблюдении определенных правил, а что вы хотели - демократию в период такой зомби-задницы?Период который нам показывают - начальный, когда идет перезапуск всех человеческих и моральных ценностей: нет законов людей, только законы природы - или ты, или тебя. 

Да, в некоторых общинах люди все еще пытаются быть прежними и жить иллюзиями, что они те же самые люди, однако это не так. Каждый из них уже убийца, недаром Рик задает вопрос: "А сколько живых людей вы убили?". 

Если бы Губернатор был психически здоров, то был бы неплохим лидером, однако, я и в психическом здоровье Рика сомневаюсь очень (после смерти жены и убийства друга, сына с маниакальными наклонностями Рик совсем сдал). 


  • 0

#731
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Пытается защитить своих людей говорите...нет у него своих, ну кроме тех что были (жена и ребенок). А по другим "своим", он, в случае необходимости легко "пройдется как танк" и глазом не моргнув...имхо
Смутно помню, но так кажется было с его товарищем в очках который...

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.11.2013, 12:23:09

  • 0

#732
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

я так и не понял почему передумал бежать? из за болота чтоль или типо хотел еще раз тряхнуть стариной )


  • 0

#733
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

я так и не понял почему передумал бежать? из за болота чтоль или типо хотел еще раз тряхнуть стариной )


Болото - повод. Психопатизм - причина.
  • 0

#734
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Пытается защитить своих людей говорите...нет у него своих, ну кроме тех что были (жена и ребенок). А по другим "своим", он, в случае необходимости легко "пройдется как танк" и глазом не моргнув...имхо
Смутно помню, но так кажется было с его товарищем в очках который...

поэтому Хауэр и взял слово "свои" в кавычки.

если ты разделяешь взгляды Губера - ты для него свой, если имеешь что-то против - то уже нет. Если стоишь на пути, пусть и разделяя взгляды - всё равно грохнет (как он поступил  со своим бывшим соратником)


  • 1

#735
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кстати, в этой серии он упоминал о брате. Герой, как он его ехидно назвал. Видать его основные психические проблемы берут начало еще с детства, где он всегда был в тени брата.
П.с. Комиксы не читала
  • 0

#736
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Согласно книге, собственно губернатор это на самом деле "тихо-забитый брат" (Брайан) злобного Филиппа (у которого была дочь Пенни). Однажды Филипп вконец ополоумел, порешил всех своих друзей и его отправил на тот свет Брайан. Потом когда к нему пришли жители уж тогда существовавшего Вудбери и спросили как его звать, Брайан ответил "Филипп".  


  • 3

#737
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Итак, 8 серия вышла. Назвать её экшеном значит не сказать ничего. Всё очень неожиданно. И ждать конца февраля как обычно почти невозможно ;)
  • 0

#738
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

серия - бомба

 

как только Хэршел улыбнулся, сразу стало понятно что будет дальше

 

кстати, объясните мне кто-нить смысл такой ТБ - лагерь на открытой местности, никакой охраны по периметру, никаких ограждений. мать тусит на крыше домика на колесах, дочь играет у реки в 200 метрах от нее. я бы в таких условиях своего ребенка к  ноге бы привязывала, что бы всегда был на виду.

и еще - речкой как уносит мертвяков, так и прибивает, это вроде логично?


  • 0

#739
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати, у тюрьмы закопченые стены у окон, будто горела изнутри

вроде ж не горела?


  • 0

#740
Алекс Белый

Алекс Белый
  • Частый гость
  • 57 сообщений

я давно хотел спросить... почему кровяки так много у мертвиков?  она сварачивается и не должна брызгать.  

кто на англиском уже последнею серию посмотрел?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.