Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#681
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Самый простой вариант для сценаристов - это скважина с водой. Но, в таком случае, вылетает в трубу сюжетный ход про вылазку за забор Кэрол для починки, болезни и еще что они там задумали..

 

Некоторое время назад я прочел серии Андрея Круза "Эпоха мертвых" и "Я еду домой" (есть в свободном доступе). Автор немного задрот по огнестрелу, но в целом сюжет, стиль повествования очень понравился. Поклонникам жанра - однозначно к прочтению. Тут дебилизмом сабжевого сериала и не пахнет ))

 

Вот по такому сюжету сняли бы сериал. Но, подозреваю, встало бы очень дорого и неокупаемо. 


  • 0

#682
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Некоторое время назад я прочел серии Андрея Круза "Эпоха мертвых" и "Я еду домой" (есть в свободном доступе). Автор немного задрот по огнестрелу, но в целом сюжет, стиль повествования очень понравился. Поклонникам жанра - однозначно к прочтению. Тут дебилизмом сабжевого сериала и не пахнет ))

 

Вот по такому сюжету сняли бы сериал. Но, подозреваю, встало бы очень дорого и неокупаемо. 

советую тогда и Мародера Вам :) автор Беркем бель Атоми.


  • 0

#683
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Круза, кажется, все здесь прочитали, все серии) он у себя в жж писал какой тупизм творится в группе Рика.
  • 0

#684
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Умиляет аккуратно скошенная вокруг турмы травка. 100% Рик по ночам ходит косит  :D


  • 1

#685
Айнурай

Айнурай
  • Гость
  • 23 сообщений

Недавно посмотрела этот фильм, до конца его так и не осилила...надоело быстро


  • -3

#686
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А кто-нибудь задумывался о том, что 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 392.jpg

  • 0

#687
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

классная серия,столько экшена

 

P.S.

Скрытый текст


  • 0

#688
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да уж, наконец-то экшн

хоть эмоции и переживания пробудили)


  • 0

#689
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Когда стреляли из автомата

ходоки так и не приблизились ни на метр по моему )

хотя там метров 10-15 бфло всего

 

но хоть так, постреляли хоть

хотя и в это время Рик успел показать свой щенячий взгял


  • 0

#690
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Логика Рика:

Убивать зараженных потом сжигать это хорошо, если это делает Хэршел, Мишон и тп, но если это делает Кэрол фу-фу плохая тетка пшла вон из группы :faceoff:

И почему у них оружие лежит в мусорных баках под открытым небом? Подвергаясь действию солнечных лучей, пыли, дождей и тп? Рик полицейский все же :faceoff:


  • 0

#691
Сергей Гришин

Сергей Гришин
  • Гость
  • 10 сообщений
Кэрол это сделала из своих побуждений! Не кого не спрашивая)))

После одноглазого в конце серии думаю экшн только начинается))
  • 0

#692
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

думаю Кэрол еще примкнет назад


  • 0

#693
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

в виде подруги Губернатора


  • 0

#694
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Прошло немало серий сезона - пока лишь создается впечатление, что идут чисто проходные серии из-за дыр в сценарии: как обычно, умирают люди - которых мы и на экране видели раза 2 -3 по секунд 10-15 (даже не знаешь переживать за них или просто зевать от скуки, да Глена было жалко, однако,  слабо верилось, что он умрет), думаю даже зомби около забора чаще показывали чем людей из Вубдери. Я

так и не могу понять, почему они ушли оттуда? Отличное же было место - и оборона была подготовлена, и защита, НОРМАЛЬНЫЕ дома для проживания (а не холодная тюрьма, где заболеть всем как 2 пальца просто), и свет и вода, и подготовленный транспорт для сбора припасов, можно было жить нормально - закрыть все дыры - зомби через такие ворота не пробились бы - не то, что СЕТОЧКА - странно, что она только в понедельник упала. 

Нет, же, выгнали губернатора (да, человек был так себе, однако в такое время только жесткое правление помогло бы сохранить порядок, а не демократия, где все братья и слишком много на себя берут самодеятельности), однако при нем хоть люди жили, а при Рике (которому, в принципе, на них все равно - у него свои психологические проблемы, дочка, сын и еще огород, бывшие свинки) уже больше половины переумерло. 

Нам не показывают мысли и переживанию вне "команды" Рика - но думаю, все ДАВНО скучают по губернатору. 

Посмотрим, что будет дальше. однако уже которое время отмечаю, что Шейна не хватает - они придавал сериалу мужественность и был гораздо ориентирован в мире чем наш Протагонист Рик. 


  • 1

#695
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

классная серия,столько экшена

 

P.S.

Скрытый текст

Сорри, вы о какой серии,ну про губернатора?))

Мы до 5 досмотрели только........

 

Ваще у меня неудовлетворение внутреннее,что Кэрол ушла. и Рик ее так прям подвел к этому...

Сам говорит ей,что она не права,решив убить тех двоих, не обсудив это с остальными. И тут же "выгоняет" ее, САМ не обсудив все со всеми...


  • 0

#696
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сам говорит ей,что она не права,решив убить тех двоих, не обсудив это с остальными. И тут же "выгоняет" ее, САМ не обсудив все со всеми...

 

Потому что он - признанный всеми лидер группы, другими словами, командир. А она - просто член "совета". Выгнал он ее потому, что забыл как зовут здоровый черный бы ее убил за то, что она сделала с его девушкой. И я уверен, многие мужчины в тех обстоятельствах так же поступили бы. Аргумент - не говорить ему не прокатывает, крысу ведь надо найти. 


  • 0

#697
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

классная серия,столько экшена

 

P.S.

Скрытый текст

Сорри, вы о какой серии,ну про губернатора?))

Мы до 5 досмотрели только........

 

Ваще у меня неудовлетворение внутреннее,что Кэрол ушла. и Рик ее так прям подвел к этому...

Сам говорит ей,что она не права,решив убить тех двоих, не обсудив это с остальными. И тут же "выгоняет" ее, САМ не обсудив все со всеми...

 

Как раз в пятой. Перед титрами.


  • 0

#698
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

1384766172_podborka_77.jpg

 


  • 7

#699
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хехе)


  • 0

#700
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

губернатор удивил конечно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.